| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dobermann Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 14.04.2008 Сообщения: 83 Откуда: Киев, РОП-1, "Выдыбай"
|
Добавлено: 27.11.2011, 18:05 Заголовок сообщения: |
|
[quote="Руслан 35"]Мне кажется что с такими взглядами это на болезнь смахивает, не делайте из куска алюминия с пеной культа, не нужно на него молится. [quote]
Вдохни, выдохни, и успокойся! Человек четыре сезона на крыме отъездил, знает что говорит  _________________ Gods Away on Business |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 18:11 Заголовок сообщения: |
|
| Dobermann писал(а): |
Вдохни, выдохни, и успокойся! Человек четыре сезона на крыме отъездил, знает что говорит  |
Ну ходил то на Крыме, при этом прировнял его к Днепру и мало того он ещё и новюю лодку ,что испытывали в субботу закозлил, мол и носом роет и вообще не Бастер.
Я вот не согласен, Финик 490 будет очень толковой лодкой, так, что говорю это не за 100 грамм от Игоря , а по убеждению. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 18:11 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
| А то как то не ясно, как до сих пор не вымерли лодки с другим названием и их производители.... |
У каждого свой путь......и он рано или поздно заканчивается.
Я когда то тоже клевал на Финвал, год 2007 или 2008й,производство было в Броварах. Ещё тогда я слушал "сказки" производителя про перемены, про улучшения,про качество,про соответствие цены качеству......но не поверил, а то так и ездил бы на Крымке по сей день.
Руслан, пока будут те кто так ВЫСОКО ценит Финвал, он (лодка) таким и останется, а цена будет только расти.ИМХО. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 18:15 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
У каждого свой путь......и он рано или поздно заканчивается.
Я когда то тоже клевал на Финвал, год 2007 или 2008й,производство было в Броварах. Ещё тогда я слушал "сказки" производителя про перемены, про улучшения,про качество,про соответствие цены качеству......но не поверил, а то так и ездил бы на Крымке по сей день.
Руслан, пока будут те кто так ВЫСОКО ценит Финвал, он (лодка) таким и останется, а цена будет только расти.ИМХО. |
Нука нука, а Бастер дешевеет каждый год?
Игорь по крайней мере работает над процессом. Но как можно сравнивать возможности "Ботлаб" и "Бастер" , Игорю оборотных средств не хватает на внедрение всего задуманного, но он над этим работает . _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 27.11.2011, 18:39 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
У каждого свой путь......и он рано или поздно заканчивается.
|
Я вот здесь с Витей согласен!!!!Зачем эксперементировать если лучше перебдеть чем..... _________________ Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 18:41 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
Нука нука, а Бастер дешевеет каждый год?
Игорь по крайней мере работает над процессом. Но как можно сравнивать возможности "Ботлаб" и "Бастер" , Игорю оборотных средств не хватает на внедрение всего задуманного, но он над этим работает . |
Ну да. Всем оборотных средств хватает с верхом
Я бы добавил: И работает не первый год......остальные не работают. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olegsudak Пассажир


Репутация: 3 Зарегистрирован: 25.06.2011 Сообщения: 7 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 27.11.2011, 18:44 Заголовок сообщения: |
|
1961плисни добратойподорири руслану 35 бастер. может тогда он перестанет плакать. а сам с горя напейся  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 18:48 Заголовок сообщения: |
|
| olegsudak писал(а): |
1961плисни добратойподорири руслану 35 бастер. может тогда он перестанет плакать. а сам с горя напейся  |
Чёйто не понял, кто тут плачет
И ещё ответь те на вопрос, а нужен ли мне Бастер?
Имена вообще-то с большой буквы пишут.......
Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
| в1961 писал(а): |
Ну да. Всем оборотных средств хватает с верхом
Я бы добавил: И работает не первый год......остальные не работают. |
Ну давайте поумничаем на пару.
Смотрим на Вельбот трёх летней давности и сейчас.... Попробуй найти пять отличий. А теперь смотрим на Финвал......
Да можно и УМС рядом с Вельботом поставить.... будет точно так же. Они как бы остановились на том,что есть. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 19:01 Заголовок сообщения: |
|
Руслан!!!!Дорогой!!!!Если мы не будем пропесочивать своих производителей, они и будут топтаться на месте.Их надо постоянно подстёгивать, что бы они делали лодки для нас, а не для "галочки".
По поводу улучшений....? По днищу - вижу....выше - всё по старому. Извини. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 19:11 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
Руслан!!!!Дорогой!!!!Если мы не будем пропесочивать своих производителей, они и будут топтаться на месте.Их надо постоянно подстёгивать, что бы они делали лодки для нас, а не для "галочки".
По поводу улучшений....? По днищу - вижу....выше - всё по старому. Извини. |
Вам суть слова ПРОТОТИП о чём то говорит?
На этой экспериментальной лодке испытывались обводы, а не салон. Там и консоли от 470-того, а в жизни будет стекло Канадское со своими сделанными под него консолями. Чего придератся, то к первой не серийной пока ещё лодке? Там и набор совсем не типичный для ранее выпускавшихся лодок, а вы говорите нет изменений. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 19:15 Заголовок сообщения: |
|
Да я не против Канадского стекла и новых консолей под него.....
Вопрос? Будет ли?
Я бы и себе поставил, если бы были.
Купил бы 490й на запчасти, ради стекла и консолей  _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 19:19 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
Да я не против Канадского стекла и новых консолей под него.....
Вопрос? Будет ли?
Я бы и себе поставил, если бы были.
Купил бы 490й на запчасти, ради стекла и консолей  |
На 490-том стекло будет 100%.  _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 19:29 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
На 490-том стекло будет 100%.  |
Это уже интересней. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leo9007 Опытный Мичман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 12.09.2011 Сообщения: 152 Откуда: Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 27.11.2011, 21:18 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| На вашем форуме не принято говорить правду...(только хвалить за 100 грамм) |
Витя, это ты к чему ???
На нашем форуме Фрегат, я по пунктам расписал (+) и (-) прототипа 490 Финвала и это действительно была объективная критика и без единой капли употребления спиртного....
Не веришь ??? Почему сам время не нашёл подъехать и протестить, а также поделиться впечатлениями _________________ Brig Falcon 360 + Yamaha 15 2t.;
Buster L + Suzuki DF90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ferro Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.11.2011 Сообщения: 25 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 27.11.2011, 21:23 Заголовок сообщения: |
|
Вот решил я с надувахи на кастрюлю пересесть - дорос, наверное... Прочёл уже кучу инфы и форумов различных... Посмотрел вживую на ЮМСов, Фиников, Бастеров и Лундов... Затем стал считать, т.е. математику свою складывать... И, соответственно, возник у меня вопрос! Для чего мне покупать за 25 килодолларов отечественный комплект и затем его дорабатывать(еще вкладывать) под свои требования, а после покупки переживать о достойной выживаемости и последующей продажи онного комплекта? Если я могу за те же 28-30 килодолларов привезти новёхонький комплект LUND 1625 REBEL XL SPORT, в котором будет "всё включено"? Вот мучаюсь я с выбором, помогите, товарищи!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|