| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 29.11.2011, 14:43 Заголовок сообщения: YAMAHA 55 BEDL |
|
Интересует мнение о моторе YAMAHA 55 BEDL
от людей кто имел с ними дело.предлагают в идеальном состоянии.Мотор для периодических выездов на прог4
_________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slav_ok Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 11.05.2011 Сообщения: 92 Откуда: Киев
|
Добавлено: 29.11.2011, 17:20 Заголовок сообщения: |
|
нормальный мот но без претензий) если не напрягает запах 2т, и предварительный замес смеси. будут говорить что много жрёт не верьте.
вот пригодится для сравнения. особенно обратите внимание на скорость потом обороты того и того потом расход.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
80,34 KB |
| Просмотрено: |
1717 раз(а) |

|
_________________ улыбаемся и машем парни.... улыбаемся и машем
FALCON 450 Yamaha E55CMHL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 29.11.2011, 19:07 Заголовок сообщения: |
|
Собирался брать 4т но подумал что если уж совсем недорого подвернется 2т то почему бы и нет.Я на нем работать не собираюсь
_________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексей 513 Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 359 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 29.11.2011, 21:40 Заголовок сообщения: |
|
http://yamaha.ua/news-in.aspx?id=121
говорят акцию продлят,но цены сейчас для покупки.......просто супер....
_________________ Flint XXL Mercury 90 ELPTO
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 30.11.2011, 5:48 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо большое,но если посмотрите на акваторию моего проживания......
_________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slav_ok Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 11.05.2011 Сообщения: 92 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.11.2011, 8:52 Заголовок сообщения: |
|
| evgen29 писал(а): |
| Собирался брать 4т но подумал что если уж совсем недорого подвернется 2т то почему бы и нет.Я на нем работать не собираюсь |
кстати владельцы говорили(я не пробовал) что 55тка с удовольствием переваривает го..обензин и такое же по качеству масло и(автол).
разработка 76го года, простой и дубовый.
_________________ улыбаемся и машем парни.... улыбаемся и машем
FALCON 450 Yamaha E55CMHL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 30.11.2011, 10:47 Заголовок сообщения: |
|
Понял спасибо.Я конечно так не хочу над ним издеваться,но тем не менее инфа не лишняя
_________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 03.12.2011, 16:31 Заголовок сообщения: |
|
| а что скажете про яму f 60?????
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.12.2011, 10:47 Заголовок сообщения: |
|
Хорошая таблица,таким темпом можно написать что 250-ка расходует 15 литров. Купите 55-й мотор а потом напишите таблицу или тему какой расход у моей 55-ке. А то что он прост никто не сомневается,мешай правильно масло и будет тебе счастье.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slav_ok Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 11.05.2011 Сообщения: 92 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.12.2011, 11:17 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| Хорошая таблица,таким темпом можно написать что 250-ка расходует 15 литров. |
это Вы к чему?
| Цитата: |
Купите 55-й мотор а потом напишите таблицу или тему какой расход у моей 55-ке.  |
уже купил. зачем писать ещё одну, она уже есть
| Цитата: |
| А то что он прост никто не сомневается,мешай правильно масло и будет тебе счастье. |
так вот вчем счастье брат? хоть никто и не спрашивал но спасибо!
_________________ улыбаемся и машем парни.... улыбаемся и машем
FALCON 450 Yamaha E55CMHL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сашко Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 253 Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель
|
Добавлено: 15.12.2011, 21:46 Заголовок сообщения: |
|
| Алексей 513 писал(а): |
http://yamaha.ua/news-in.aspx?id=121
говорят акцию продлят,но цены сейчас для покупки.......просто супер.... |
Так практически каждую зиму новогодний "слив" моторов идёт. Прошу обратить на 75-ку эндуровскую E75BMHDL - она завезена ещё с незапамятных времён и есть висяком - можно ещё денег сбить
_________________ Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slav_ok Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 11.05.2011 Сообщения: 92 Откуда: Киев
|
Добавлено: 16.12.2011, 18:31 Заголовок сообщения: |
|
| Сашко писал(а): |
| Алексей 513 писал(а): |
http://yamaha.ua/news-in.aspx?id=121
говорят акцию продлят,но цены сейчас для покупки.......просто супер.... |
Так практически каждую зиму новогодний "слив" моторов идёт. Прошу обратить на 75-ку эндуровскую E75BMHDL - она завезена ещё с незапамятных времён и есть висяком - можно ещё денег сбить  |
будет он там ещё долго лежать)) ибо нет у нас "пирог" для него
_________________ улыбаемся и машем парни.... улыбаемся и машем
FALCON 450 Yamaha E55CMHL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сашко Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 253 Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель
|
Добавлено: 16.12.2011, 19:49 Заголовок сообщения: |
|
| Slav_ok писал(а): |
| будет он там ещё долго лежать)) ибо нет у нас "пирог" для него |
Делали ставку на прокатчиков, они в своё время в конце 2005-го года были завезены и продавались вроде. Я ещё просчитывал вариант доукомплектации стартерами - идея провалилась, поскольку "в спину" по общей цене дышала 85-ка
_________________ Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slav_ok Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 11.05.2011 Сообщения: 92 Откуда: Киев
|
Добавлено: 16.12.2011, 19:56 Заголовок сообщения: |
|
я вот очень хотел E60 трёхцилиндровую..... но увы. пришлось 55 купить. что тоже ничего)
_________________ улыбаемся и машем парни.... улыбаемся и машем
FALCON 450 Yamaha E55CMHL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сашко Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 253 Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель
|
Добавлено: 16.12.2011, 20:38 Заголовок сообщения: |
|
| Slav_ok писал(а): |
| я вот очень хотел E60 трёхцилиндровую..... но увы. пришлось 55 купить. что тоже ничего) |
Вы не проиграли- мотор надёжен и не прихотлив
_________________ Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|