| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ferro Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.11.2011 Сообщения: 25 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 03.12.2011, 8:51 Заголовок сообщения: |
|
| TSAR писал(а): |
| Не тратьте зря время - меняйте накосяченную лодку! |
Что значит "накосяченную"? Объясните, а то как-то не совсем понятно...
_________________ Колибри КМ360Д + Мэрк 20 4т |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 03.12.2011, 10:15 Заголовок сообщения: |
|
| ferro писал(а): |
| TSAR писал(а): |
| Не тратьте зря время - меняйте накосяченную лодку! |
Что значит "накосяченную"? Объясните, а то как-то не совсем понятно... |
А то и значит, раз лодка не на полной мощности начинает вести себя неадекватно, то значит у неё проблемы с гидродинамикой и геометрией днища, т.е. или днище неправильно склеяно или же оно изначально имеет неправильные обводы - т.е. просчёты в геометрии.
А следовательно - обращайтесь к пр-лю(т.е. Колибри) для решения ваше проблемы, т.к. от таких симптомов вас никакие крылья не спасут, а только зря потратите деньги и время, к тому же повредите АКП мотора.
ПС.Колибри никогда не отличались хорошими ходовыми характеристиками, в общем как и например тот же Барк.
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ferro Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.11.2011 Сообщения: 25 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 03.12.2011, 10:23 Заголовок сообщения: |
|
TSAR, спасибо за просвещение... Именно эти причины я и подозревал... Серьезно задумался о Бриге F360 под мой мэрк...
_________________ Колибри КМ360Д + Мэрк 20 4т |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 03.12.2011, 10:26 Заголовок сообщения: |
|
| ferro писал(а): |
| TSAR, спасибо за просвещение... Именно эти причины я и подозревал... Серьезно задумался о Бриге F360 под мой мэрк... |
Кстати этот Ф360 под 15лс идёт около 40км\ч с одним человеком, а под 30лс - 55км\ч. Очень удачный скоростной РИБ.
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ferro Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.11.2011 Сообщения: 25 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 03.12.2011, 10:29 Заголовок сообщения: |
|
| TSAR писал(а): |
| ferro писал(а): |
| TSAR, спасибо за просвещение... Именно эти причины я и подозревал... Серьезно задумался о Бриге F360 под мой мэрк... |
Кстати этот Ф360 под 15лс идёт около 40км\ч с одним человеком, а под 30лс - 55км\ч. Очень удачный скоростной РИБ. |
Понимаю, что не та тема, но модератор снесёт, если чё... А как он волну держит?
_________________ Колибри КМ360Д + Мэрк 20 4т |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 03.12.2011, 15:44 Заголовок сообщения: |
|
Поддерживаю, БригФ360 - хороший выбор, но следует учесть вес мотора и правильную загрузку (развесовку) лодки.
_________________ Не держи зла. Держи дробовик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shtoff Железный Лейтенант


Репутация: -1 Зарегистрирован: 15.02.2011 Сообщения: 213 Откуда: Тюмень
Группы
|
Добавлено: 02.04.2012, 2:36 Заголовок сообщения: |
|
Имею крыло S200
Крыло универсальное и после прикладывания к месту будущей установки (Хонда 30) захотелось взять рашпиль и немного подработать внутренний радиус прорези для лучшего прилегания.
Как-то этот момент в теме не затрагивался.
-Есть ли в этом смысл?
_________________ Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shtoff Железный Лейтенант


Репутация: -1 Зарегистрирован: 15.02.2011 Сообщения: 213 Откуда: Тюмень
Группы
|
Добавлено: 02.04.2012, 6:36 Заголовок сообщения: |
|
...или же заполнить полости неприлегания силиконом?
_________________ Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cat Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.07.2011 Сообщения: 369 Откуда: UK Dnepr
|
Добавлено: 02.04.2012, 14:44 Заголовок сообщения: |
|
| shtoff писал(а): |
| ...или же заполнить полости неприлегания силиконом? |
Я обрабатывал себе рашпилем крыло. Силикон потом от плиты мотора не отдерете, да и толку с него.
_________________ Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shtoff Железный Лейтенант


Репутация: -1 Зарегистрирован: 15.02.2011 Сообщения: 213 Откуда: Тюмень
Группы
|
Добавлено: 02.04.2012, 15:45 Заголовок сообщения: |
|
| cat писал(а): |
| Я обрабатывал себе рашпилем крыло. Силикон потом от плиты мотора не отдерете, да и толку с него. |
-Есть небольшой опыт.
У Оби-3 транцевый лист лодки не плоский и для того, чтобы обеспечить прилегание вновьизготовленной транцевой доски к корпусу лодки я на металл лодки прилепил (именно прилепил) бытовую пленку (стащил у жены с кухни). Ту растягивающуюся пленку в которую хозяйки (и магазины) упаковывают пищевые продукты - сыр, колбасу. Она (пленка) прекрасно тянется, прилипает и принимает форму обертываемого предмета.
На пленку и на транцевую доску наносил морской герметик "Sikaflex 292".
Герметик прекрасно полимеризовался и прилип к транцевой доске, полностью скопировав поверхность корпуса лодки, а вот к этой пленке остался абсолютно равнодушен.
Думаю воспользоваться той же пленкой, обернув АКП мотора. Установить крыло, а щели заполнить тем же "Sikaflex 292" или аквариумным силиконом. Полагаю. что после затвердевания герметика крыло будет по-прежнему съемным, но плотно облегать ногу мотора, обеспечив лучшую обтекаемость всей конструкции.
_________________ Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shtoff Железный Лейтенант


Репутация: -1 Зарегистрирован: 15.02.2011 Сообщения: 213 Откуда: Тюмень
Группы
|
Добавлено: 10.04.2012, 14:45 Заголовок сообщения: |
|
Первая прикидка. Подработка рашпилем, разметка и просверловка отверстий.
Так и не смог врубиться - зачем в комплекте винты разной длины и резиновые шайбы разной толщины.
...И где, собственно, должны стоять эти резинки? Между АКП и крылом?
_________________ Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shtoff Железный Лейтенант


Репутация: -1 Зарегистрирован: 15.02.2011 Сообщения: 213 Откуда: Тюмень
Группы
|
Добавлено: 11.04.2012, 2:28 Заголовок сообщения: |
|
Большое спасибо всем откликнувшимся
Особое спасибо дядюшке Гуглу с помощью которого перевел инструкцию по монтажу гидрофойла.
After drilling holes, place the rubber washers on the plate with the thin ones forward (closest to the boat) and the thick ones rear.
После сверления отверстий, поместите резиновые шайбы на тарелку с тонкими вперед (ближе к лодке) и толстые задние.Place the SPORT оn the rubber washers and secure the hardware(1" bolt forward and 1,25" bolts rear).
Поместите СПОРТ на резиновые шайбы и закрепите метизы (1дюйм болт вперед и 1,25 дюйм болты сзади).The bolts may be installed up or down. Either method reguires the steel washers next to the lock nuts.
Болты могут быть установлены вверх или вниз. Любой метод требует стальные шайбы рядом с гайками.Tighten the lock nuts using an alternating pattern. Tighten to snug and add ¼ extra turn.
Do not over tighten.
Затяните гайки использованием чередуются. Затянуть уютно и добавьте ¼ дополнительный ход.
Не перетягивайте.
_________________ Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
K7007 Бывалый Матрос


 Репутация: -4 Зарегистрирован: 01.02.2008 Сообщения: 40 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 12.04.2012, 11:01 Заголовок сообщения: |
|
Доброго дня Есть проблема выхода на глис и последующего дельфина на Сильвер бивер+ямаха 40 4 т при условии две тушки по 100 кг на кормовом сиденье.Как только 1 чел перемещается на нос или боковое среднее сиденье все нормуль -быстро на глис и никакого дельфина.Прошу высказаться поможет ли справиться с проблемой гидрофойл и какой(читал се 200 для дв до 40 лс включительно,се 300 для дв от 40 л с)Спасиб
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|