Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Крыло подводное (гидрофойл)-ваше мнение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ferro
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 25
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 8:51    Заголовок сообщения:

TSAR писал(а):
Не тратьте зря время - меняйте накосяченную лодку!

Что значит "накосяченную"? Объясните, а то как-то не совсем понятно...

_________________
Колибри КМ360Д + Мэрк 20 4т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSAR
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 78    
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 10:15    Заголовок сообщения:

ferro писал(а):
TSAR писал(а):
Не тратьте зря время - меняйте накосяченную лодку!

Что значит "накосяченную"? Объясните, а то как-то не совсем понятно...


А то и значит, раз лодка не на полной мощности начинает вести себя неадекватно, то значит у неё проблемы с гидродинамикой и геометрией днища, т.е. или днище неправильно склеяно или же оно изначально имеет неправильные обводы - т.е. просчёты в геометрии.
А следовательно - обращайтесь к пр-лю(т.е. Колибри) для решения ваше проблемы, т.к. от таких симптомов вас никакие крылья не спасут, а только зря потратите деньги и время, к тому же повредите АКП мотора.

ПС.Колибри никогда не отличались хорошими ходовыми характеристиками, в общем как и например тот же Барк.

_________________
BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferro
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 25
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 10:23    Заголовок сообщения:

TSAR, спасибо за просвещение... Именно эти причины я и подозревал... Серьезно задумался о Бриге F360 под мой мэрк...
_________________
Колибри КМ360Д + Мэрк 20 4т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSAR
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 78    
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 10:26    Заголовок сообщения:

ferro писал(а):
TSAR, спасибо за просвещение... Именно эти причины я и подозревал... Серьезно задумался о Бриге F360 под мой мэрк...

Кстати этот Ф360 под 15лс идёт около 40км\ч с одним человеком, а под 30лс - 55км\ч. Очень удачный скоростной РИБ.

_________________
BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferro
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 25
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 10:29    Заголовок сообщения:

TSAR писал(а):
ferro писал(а):
TSAR, спасибо за просвещение... Именно эти причины я и подозревал... Серьезно задумался о Бриге F360 под мой мэрк...

Кстати этот Ф360 под 15лс идёт около 40км\ч с одним человеком, а под 30лс - 55км\ч. Очень удачный скоростной РИБ.

Понимаю, что не та тема, но модератор снесёт, если чё... А как он волну держит?

_________________
Колибри КМ360Д + Мэрк 20 4т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSAR
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 78    
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 10:35    Заголовок сообщения:

ferro писал(а):
Понимаю, что не та тема, но модератор снесёт, если чё... А как он волну держит?

Ну это лучше спросить у владельцев данного девайса. Я на ней не ходил... Тут на форуме есть такие темы, воспользуйтесь поиском.
А вообще Бриги всегда отличались хорошей устойчивостью и мореходностью.
Почитайте:

http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=5975&highlight=%E1%F0%E8%E3+360
http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=3925&highlight=%E1%F0%E8%E3+360
http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=2975&highlight=%E1%F0%E8%E3+360
http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=3808&highlight=%E1%F0%E8%E3+360

_________________
BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 103    
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 2374
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 15:44    Заголовок сообщения:

Поддерживаю, БригФ360 - хороший выбор, но следует учесть вес мотора и правильную загрузку (развесовку) лодки. Весело
_________________
Не держи зла. Держи дробовик.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtoff
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 213
Откуда: Тюмень

Группы
[ КЛМ ''Обь'' ]

СообщениеДобавлено: 02.04.2012, 2:36    Заголовок сообщения:

Имею крыло S200



Крыло универсальное и после прикладывания к месту будущей установки (Хонда 30) захотелось взять рашпиль и немного подработать внутренний радиус прорези для лучшего прилегания.
Как-то этот момент в теме не затрагивался.
-Есть ли в этом смысл?

_________________
Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtoff
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 213
Откуда: Тюмень

Группы
[ КЛМ ''Обь'' ]

СообщениеДобавлено: 02.04.2012, 6:36    Заголовок сообщения:

...или же заполнить полости неприлегания силиконом?
_________________
Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 369
Откуда: UK Dnepr


СообщениеДобавлено: 02.04.2012, 14:44    Заголовок сообщения:

shtoff писал(а):
...или же заполнить полости неприлегания силиконом?
Я обрабатывал себе рашпилем крыло. Силикон потом от плиты мотора не отдерете, да и толку с него.
_________________
Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtoff
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 213
Откуда: Тюмень

Группы
[ КЛМ ''Обь'' ]

СообщениеДобавлено: 02.04.2012, 15:45    Заголовок сообщения:

cat писал(а):
Я обрабатывал себе рашпилем крыло. Силикон потом от плиты мотора не отдерете, да и толку с него.


-Есть небольшой опыт.
У Оби-3 транцевый лист лодки не плоский и для того, чтобы обеспечить прилегание вновьизготовленной транцевой доски к корпусу лодки я на металл лодки прилепил (именно прилепил) бытовую пленку (стащил у жены с кухни). Ту растягивающуюся пленку в которую хозяйки (и магазины) упаковывают пищевые продукты - сыр, колбасу. Она (пленка) прекрасно тянется, прилипает и принимает форму обертываемого предмета.
На пленку и на транцевую доску наносил морской герметик "Sikaflex 292".
Герметик прекрасно полимеризовался и прилип к транцевой доске, полностью скопировав поверхность корпуса лодки, а вот к этой пленке остался абсолютно равнодушен.
Думаю воспользоваться той же пленкой, обернув АКП мотора. Установить крыло, а щели заполнить тем же "Sikaflex 292" или аквариумным силиконом. Полагаю. что после затвердевания герметика крыло будет по-прежнему съемным, но плотно облегать ногу мотора, обеспечив лучшую обтекаемость всей конструкции.

_________________
Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtoff
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 213
Откуда: Тюмень

Группы
[ КЛМ ''Обь'' ]

СообщениеДобавлено: 10.04.2012, 14:45    Заголовок сообщения:

Первая прикидка. Подработка рашпилем, разметка и просверловка отверстий.
Так и не смог врубиться - зачем в комплекте винты разной длины и резиновые шайбы разной толщины.
...И где, собственно, должны стоять эти резинки? Между АКП и крылом?

_________________
Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtoff
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 213
Откуда: Тюмень

Группы
[ КЛМ ''Обь'' ]

СообщениеДобавлено: 11.04.2012, 2:28    Заголовок сообщения:

Большое спасибо всем откликнувшимся Гы гы ржу
Особое спасибо дядюшке Гуглу с помощью которого перевел инструкцию по монтажу гидрофойла.
After drilling holes, place the rubber washers on the plate with the thin ones forward (closest to the boat) and the thick ones rear.
После сверления отверстий, поместите резиновые шайбы на тарелку с тонкими вперед (ближе к лодке) и толстые задние.Place the SPORT оn the rubber washers and secure the hardware(1" bolt forward and 1,25" bolts rear).
Поместите СПОРТ на резиновые шайбы и закрепите метизы (1дюйм болт вперед и 1,25 дюйм болты сзади).The bolts may be installed up or down. Either method reguires the steel washers next to the lock nuts.
Болты могут быть установлены вверх или вниз. Любой метод требует стальные шайбы рядом с гайками.Tighten the lock nuts using an alternating pattern. Tighten to snug and add ¼ extra turn.
Do not over tighten.
Затяните гайки использованием чередуются. Затянуть уютно и добавьте ¼ дополнительный ход.
Не перетягивайте
.

_________________
Омега 2, Флагман 280, Обь-3
Honda BF2,3; Honda BF30D4 SRTU
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K7007
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Предупреждение
Репутация: -4    
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 40
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 12.04.2012, 11:01    Заголовок сообщения:

Доброго дня Весело Есть проблема выхода на глис и последующего дельфина на Сильвер бивер+ямаха 40 4 т при условии две тушки по 100 кг на кормовом сиденье.Как только 1 чел перемещается на нос или боковое среднее сиденье все нормуль -быстро на глис и никакого дельфина.Прошу высказаться поможет ли справиться с проблемой гидрофойл и какой(читал се 200 для дв до 40 лс включительно,се 300 для дв от 40 л с)Спасиб
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прогресс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Предупреждение
Репутация: 77    
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 3651
Откуда: Днепропетровск-Украина!!!

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 23.04.2012, 19:25    Заголовок сообщения:

Ув.форумчане скажите кто ни будь использовал SEsport300 на прогресс4! поделитесь опытом. Весело Весело Весело


se_sport_300.jpg
 Описание:
 Размер файла:  179,51 KB
 Просмотрено:  1774 раз(а)

se_sport_300.jpg



_________________
Никогда не кусай того, кто может тебя съесть..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: