| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Максуд Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 120 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.12.2011, 17:05 Заголовок сообщения: Цена на двигатели Yamaha 2012 |
|
Цена со скидками продержится до 01/01/2012 потом обычная цена, а с 01/02/2012 в силу вступают новые цифры (http://sail.com.ua/images/stories/motory-yamaha-2012.jpg) _________________ Єдина світова база крадених моторів до човнів. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 12.12.2011, 17:23 Заголовок сообщения: |
|
Китайцы им только спасибо скажут...  _________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Максуд Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 120 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.12.2011, 19:18 Заголовок сообщения: |
|
Как сказать: до этого была разница в 1100 у.е. на 15 шке 2Т теперь будет 1200. И тогда китацы не разлетались как семечки и сейчас думаю тоже очередь не станет. _________________ Єдина світова база крадених моторів до човнів. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 12.12.2011, 19:20 Заголовок сообщения: |
|
| Максуд писал(а): |
| И тогда китацы не разлетались как семечки и сейчас думаю тоже очередь не станет. |
Ну хз... но до 15лс наверное поболе китайцев продалось, чем Ям....  _________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.12.2011, 9:11 Заголовок сообщения: |
|
Недвижимость дешевеет, а лодочные моторы дорожают. Нонсенс _________________ "Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сашко Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 253 Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель
|
Добавлено: 15.12.2011, 21:04 Заголовок сообщения: |
|
| TSAR писал(а): |
| Максуд писал(а): |
| И тогда китацы не разлетались как семечки и сейчас думаю тоже очередь не станет. |
Ну хз... но до 15лс наверное поболе китайцев продалось, чем Ям....  |
Это потому, что хорошо "радиво рекламы" работает и гласит во всю о сходстве с Ямахой. А когда до дела доходит, то имеем 1-2 модели с полным копированием деталей старой ямахи с плохим качеством материалов изделия. Из личного опыта: клиент специально купил поршневую от ямахи (и ещё кое-что в оригинале) и не пожалел денег, поскольку надоело ему мучаться со сроком службы оригинальных китайских деталей .Всё стало как родное. Таким образом по затратам вышел на стоимость б/у мотора в хорошем состоянии. За выше сказанное отвечу кому интересно. Ничего не имею против китая - они с каждым годом всё качественнее делают, но по началу с криком бонзай врываются на рынок Но если рассуждать здраво - то зачем платить больше за брендовый мотор, если на воду выходишь 2-3 раза в год  _________________ Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 15.12.2011, 21:21 Заголовок сообщения: |
|
Ну дык факты и фото в студию!  _________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сашко Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 253 Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель
|
Добавлено: 15.12.2011, 21:31 Заголовок сообщения: |
|
| TSAR писал(а): |
Ну дык факты и фото в студию!  |
Не магу - уже полгода на Ямахе не работаю..  _________________ Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 15.12.2011, 21:57 Заголовок сообщения: |
|
| Сашко писал(а): |
| TSAR писал(а): |
Ну дык факты и фото в студию!  |
Не магу - уже полгода на Ямахе не работаю..  |
А как же вы тогда собирались отвечать за свои слова??
Без фактов не канает - нужно было фоткать и документировать.  _________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сашко Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 253 Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель
|
Добавлено: 15.12.2011, 22:10 Заголовок сообщения: |
|
| TSAR писал(а): |
| Сашко писал(а): |
| TSAR писал(а): |
Ну дык факты и фото в студию!  |
Не магу - уже полгода на Ямахе не работаю..  |
А как же вы тогда собирались отвечать за свои слова??
Без фактов не канает - нужно было фоткать и документировать.  |
Я могу сказать одно - это со слов моего бывшего дилера - он не будет врать А толку с документа - запчасти на 15-ку - с ценами для дилера и кодами запчастей - там же не будет перечня применяемости - документ из 1С  _________________ Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 15.12.2011, 23:02 Заголовок сообщения: |
|
Ну тогда это просто ваше ИМХО...маемо тэ що маэмо....  _________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|