| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
сержант1 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 16 Откуда: Купянск
|
Добавлено: 22.01.2008, 22:20 Заголовок сообщения: Катер из Америки |
|
Здраствуйте все. Ребята никто не подскажет про американца Regal 180; 135 л/с Привезли из Америки недавно. Хоть что нибудь кто знает. Хотелось бы на грабли не наступать.
С уважением.
_________________ я думаю |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 22.01.2008, 22:27 Заголовок сообщения: |
|
Я когда узнал про расход топлива, содержание, хранение... и пошел пока зарабатывать деньги. Буду пользовать свой комплект ещё годик или два.
_________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сержант1 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 16 Откуда: Купянск
|
Добавлено: 22.01.2008, 23:37 Заголовок сообщения: |
|
А что такого. Вроде ничего особенно плохого нигде не написанно. Или регал мой не очень?
_________________ я думаю |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 23.01.2008, 10:35 Заголовок сообщения: |
|
Никого не бойся, это так пугают. Регалы на равне со Стингреями считаются лодками хорошего качества, хотя и здесь бывают проблемы.
Главное, что бы то, что ты купил не оказалось изначально дохлое. что бывает часто и густо.
2 kacata, а ты не ходи по чужим и пугать никто не будет. Что имешь, на что бы хотел поменять? Если имел прога и для рыбалки, то не туда смотрел. Читал твой вопрос. Если, адреналину хапнуть тогда другое дело. Но тут уже и таньгу нужно иметь. Такова жисть. В тех паспорте Ролс Ройсов в графе Мощность написано - Достаточная. А в графе расход - Не существенен. В графе техобслуживание - Ваш водитель знает куда обратиться. Вот и всё. Просто другие понятия о жизни. Желаю и тебе иметь такие техпаспорта в том числе и на хорошие лодки. О Регале если можно чуть позже.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 23.01.2008, 18:02 Заголовок сообщения: |
|
Здраствуйте Сержант1.
Хм погремуха прикольная, Вы не того .....И почему, один, у нас тут просто сержантов не наблюдалось, вроде. Извините это, я так для общей образованности. Regal сам не пользовал, и потом не совсем ясно о чем речь. За исключением индекса 180. Судя из него размерчик будет до 6 метров. Примерно 5.8 м. Кеди кабин или прогулочник, хотя какая хер разница. Состояние опишите, или фотки скиньте если можете.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 24.01.2008, 8:13 Заголовок сообщения: |
|
Ау, Сержант1, где Вы пропали. Обиделись, что ли?.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 24.01.2008, 8:21 Заголовок сообщения: |
|
| kacata писал(а): |
| Я когда узнал про расход топлива, содержание, хранение... и пошел пока зарабатывать деньги. Буду пользовать свой комплект ещё годик или два. |
2 Касата, да забудь ты о бензине. Лучше сюда посмотри, чем не повод что бы хотеть ИМЕТЬ! А рыбу пойдёшь, в этот раз, купишь в магазине.(шутка)
| Описание: |
|
| Размер файла: |
239,88 KB |
| Просмотрено: |
3902 раз(а) |

|
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 24.01.2008, 13:23 Заголовок сообщения: |
|
На такой комплект надо пока подзаработать, точнее на плавсредство , а ещё точнее на его содержание (к сожалению). У меня есть масса чужих примеров безответственных преобретений, когда потом нехватает средств пользоваться, а точнее содержать. Даст Бог, и я ещё "повоюю".
_________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сержант1 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 16 Откуда: Купянск
|
Добавлено: 24.01.2008, 21:41 Заголовок сообщения: |
|
Здраствуйте всем.
Извините что долго не писал, работы много.
Не ,я не обижаюсь Я понял очем вы. Отвечаю нет, просто фамилия из анегдота.
Теперь о катере. Размер 5.60 м. Открытый. 1999 года выпуска. Двигатель 3литра=135лошадиных сил. Вольво пента. Есть тент накидка, больше ничего. На первый взгляд все классно. Если чесно, это не мой а брата но он по интернету не ходит. Говорит что старый для этого.Мы планируем вместе отдыхать вот я и думаю что и как узнать. По интернету ходил, почти ничего не нашол. Так мелочь всякая. Подскажите если можете. Заранее спасибо
_________________ я думаю |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 24.01.2008, 23:27 Заголовок сообщения: |
|
Здраствуйте и Вам.
Честно говоря по пенте мне трудно, что посоветовать. По Мерку 3L есть почти все. Знаю только что запчасти подороже будут на Пенту чем на мерк. Если двиг ухоженный, я думаю все нормально будет. Ну а если..., то вы "попали" с братом. Раз купили значит смотрели, если тогда, что не вылезло, то должно быть всё в порядке. Трудно так с ходу сказать. Одно могу сказать , тент шейте полный, сразу. На дуги не жмитесь, алюминьку не делайте, сразу нержав. Так по надежнее будет. Если, что то по конкретней спращивай, что б не выдумывать чего написать.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сержант1 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 16 Откуда: Купянск
|
Добавлено: 26.01.2008, 7:24 Заголовок сообщения: |
|
Здраствуйте всем.
Извините, что так долго не писал. Я просто хотел узнать чем отличается Вольво Пента от МерКрузера . Имеются какие принцыпиальные моменты. И вот еше, когда мы проверяли, вроде все было нормально. А когда домой привезли так вода в поддоне оказалась.
Спасибо за ответ
_________________ я думаю |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 26.01.2008, 8:41 Заголовок сообщения: Катера,лодки |
|
| сержант1 писал(а): |
Здраствуйте всем.
Извините, что так долго не писал. Я просто хотел узнать чем отличается Вольво Пента от МерКрузера . Имеются какие принцыпиальные моменты. И вот еше, когда мы проверяли, вроде все было нормально. А когда домой привезли так вода в поддоне оказалась.
Спасибо за ответ |
Привет сержант-1!Данные моторы принципиально друг от друга не отличаются оба ДВС,что касается воды в картере двигателя,если яправильно понял,то как бывший моторист скажу тебе,что одна из причин это нарушение уплотнения цилиндропоршневой группы,вода из внутреннего контура через неплотности поступает вкартер.Так же может быть трещина где-то на блоке.В данной ситуации попробуй залить воду в двигатель и оставить ее на определенное время,только не на морозе,а то разорвет блок и посмотри за уровнем,если вода ушла,то ищи,то о чем яписал выше.Надеюсь масло было без воды,иначе при отстое,вода и масло будут на разных уровнях в картере,как говорят мотористы "два уровны масла".Теперь если течь по причине нарушения уплотнения цилиндропоршневой группы,то это полная переборка двигателя с последующей деффектацией, и заменой запчастей по хлду.А если трещина в блоке,то у меня есть координаты фирмы,где продается уникальный сварочный аппарат он варит практически все,причем даже с водой.Купив его проблем не будет.Можно еще заделать трещину в ручную, но нужно смотреть где она находится с помощью эпоксидки или холодной сварки,просверлив по концам трещины отверстия и зачеканив саму трещину,накладываешь латку и все.Проверь еще прокладку под головкой,могло пробить ее,по причине не правильной затяжки или ранее был перегрет движок и ее повело,тогда ее надо менять лучше или же притетреть на шаберной доске.Удачи в новом сезоне время терпит.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 26.01.2008, 11:59 Заголовок сообщения: |
|
Привет всем. По поводу двигателй, конструктивно они конечно разнятся. Но в эксплуатации и обслуживании одинаковы. По поводу проблемы с водой. Ну, это уже неприятность и не малая. В остальном, читай у Шамича. Одна ремарка, по заварке блока. Есть сомнения. Но писать не буду. Может что и получится.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 27.01.2008, 19:32 Заголовок сообщения: |
|
| сержант1 писал(а): |
Здраствуйте все.
Извините ребята, я наверно не правильно сказал. вода не в моторе а под мотором в отсеке. Извините, мало мы с такими катерами знакомы точно не знаю как все называется. До этого была надувная лодка АНТ с мотором меркури. Теперь вот это. Два раза спускали , два раза вода была. Немного. |
Ну ты сержант даёшь, аж испарина пробила. Так цэ ж инша справа.
Причины может быть три. Первая, черпаете воду через воздуховоды на транце(если есть) при резком сходе с глиса(накрывает волной).
Вторая, течь через систему охлаждения и отводов газов.(моторный кожух снимите и посмотрите когда будете на воде)
Третья самая вероятная, пошабашила гофра под колонкой. Все это гораздо приятнее, чем случай описанный Шамичем.
Дерзай
З.Ы. И перестань через каждое слово извиняться
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сержант1 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 16 Откуда: Купянск
|
Добавлено: 31.01.2008, 14:53 Заголовок сообщения: |
|
Здраствуйте мерлорд. Большле спопибо за подсказки. Брату уже говорили за эту гофру а испытать негде-зима.А про то што течь может через неплотности мы как то не подумали теперь будем ждать весну.
спасибо большое за советы
_________________ я думаю |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|