| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 18.01.2011, 16:06 Заголовок сообщения: |
|
У нас тут теплынь.... пляжный сезон еще не закрывали Проруби днем с огнем не найти... надо идти на север... долго идти...  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.01.2011, 18:28 Заголовок сообщения: |
|
Фсё то у вас как не у людёв
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ту Шкипер, попробуйте, это того стоит  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 18.01.2011, 18:55 Заголовок сообщения: |
|
merlord обязательно попробую!!! Надо же когда то начинать!!!  _________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sea ledy Железный Лейтенант


Репутация: 20 Зарегистрирован: 29.04.2009 Сообщения: 252 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.01.2011, 20:37 Заголовок сообщения: |
|
В день Великого Крещенья, ждем от Господа прощенья.
Знаем, снятие грехов - лишь до первых петухов!
Не забудьте помолиться и святой водой умыться!
Станет чище ваша плоть, да хранит Вас всех Господь!  _________________ все леди делают ЭТО
_______________________________________
Stingray 192 CRS 4.3
Grand 330 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 19.01.2011, 13:50 Заголовок сообщения: |
|
Всех с праздником! Я уже покупался!!!!
Проруби правда не было, открытый вода! _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 19.01.2011, 18:26 Заголовок сообщения: |
|
Я в этом деле слабак,а вот мои девчонки....я аж камеру вырубил нечаянно
http://rutube.ru/tracks/4001867.html _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 20.01.2011, 15:53 Заголовок сообщения: |
|
| Yurgen писал(а): |
Всех с праздником! Я уже покупался!!!! |
Где ты там купался, кто это видел? Витёк хоть по честному
Мы как всегда. Святогорск -20 На сегодняшний день все живы и здоровы. Мало того сижу жду гостей. Блин, как надоело уже пить....
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Ультра Н.В. _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 20.01.2011, 16:40 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Мы как всегда. Святогорск -20 |
Замечательно! Молодчаги! Хотя судя по водоему и исходя из прогнозов погоды, указывая температуру, здается мне, что забыл ты цифры разделить запятой.  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 20.01.2011, 20:21 Заголовок сообщения: |
|
| mehanik66 писал(а): |
Замечательно! Молодчаги! Хотя судя по водоему и исходя из прогнозов погоды, указывая температуру, здается мне, что забыл ты цифры разделить запятой.  |
Что то я не нашел где написал о том что такая температура месяц стояла (это о состоянии водоёма). Реально пар стоял вроде как кипяток на мороз вылили. Если посмотреть на воду справа, то видно как замерзает на поверхности. Мог бы ты дать прогноз по Святогорску на 19 число? Впрочем не настаиваю. Я оценивал как 15. Но в Богорудчанах на заправке при проезде в 8:30 было написано. Сам не видел, люди в автобусе об этом говорили. Автобусник тоже подтвердил на своем градуснике. Мне впрочем все равно. Пусть будет 2. Ты сам в воду заходил при "каких то" +5?  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 20.01.2011, 21:24 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Где ты там купался, кто это видел? Витёк хоть по честному |
Ай-я-яй!!! А так?
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд: _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 20.01.2011, 23:17 Заголовок сообщения: |
|
| Yurgen писал(а): |
[quote"merlord"] Где ты там купался, кто это видел? Витёк хоть по честному
Ай-я-яй!!!  |
Ну вот скажи что ты знал, что я спрошу? Ведь знал..... Ну и приберег вкусное на последок. А я знал что ты купался . От думаю Юрик выламывается, нужно же его на поверхность выманить. Но поп, блин уважаю. Даже если он в ватных штанах и в химзе там стоит. Вот за какими священниками нужно в вере идти. МолодчеГ. Ну вот пожалуй и все отписались крещеные. Остальные либо нехристи, либо мусульмане, будисты и прочая. А то, тоже нужно просить... Не, хватит. Тема закрыта до следующего года. Не, ну батюшка красавчег!!!!!  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 13.01.2012, 15:18 Заголовок сообщения: Крещенские купания. |
|
| Цитата: |
Наиболее ранним свидетельством существования праздника Крещения Господня является свидетельство Афанасия Великого:[1]
Кто не примет водного омовения в день Крещения Господня, да будет отлучен от святых таин на 40 дней. Если же кто будет увлекать за собой [других], да будет извержен из Церкви, пока не принесет покаяние. Ибо отказывающиеся воспоминать благодатное Крещение Господа, обновиться в святых и честных водах, в которых пребывал Сам Господь, освятив их Своим естеством, суть еретики, отрицающие и Церковь, и Крещение
Афанасий Великий. Epistula ad Epictetum. 1, 34
|
Давняя традиция православных, на Крещение обдавать свое тело водой, а как водномоторники чтят традиции и относятся к этому ритуалу. _________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мел Капитан наставник


Репутация: 29 Зарегистрирован: 11.08.2011 Сообщения: 1375 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 13.01.2012, 15:26 Заголовок сообщения: |
|
Как говориться и я чту и дети мои будут чтеть и внуки. Это я к тому что четыре года собераюсь, да никак возможности не выпадает! А в этом году еще и льда не планируется!  _________________ Казанка 5м3+Honda BF50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 13.01.2012, 15:48 Заголовок сообщения: |
|
Каждый год я в проруби в этот день. Надеюсь и в этот год окунуться.  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cak Бывалый Матрос


Репутация: 2 Зарегистрирован: 15.12.2011 Сообщения: 26 Откуда: Дарьевка
|
Добавлено: 13.01.2012, 15:59 Заголовок сообщения: |
|
| Когда и как правильно купаются на Крещение? В этом году попробую и если выживу выложу фото! Если можно расскажите о личных ощущениях, нюансах (прыгать или сходить по лесенке, на мели или где поглубже, ...) желательно не теорию, а из личного опыта! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
|
|