| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 07.01.2012, 19:33 Заголовок сообщения: |
|
Подскажите пожалуйста что за фал на Минн Коте, а то у меня слегка умер за несколько лет, хочу заменить.
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.01.2012, 21:25 Заголовок сообщения: |
|
| Shel писал(а): |
| Цитата: |
| Консоли брал в какой-то конторе на П.Запорожца. |
Это ЮМС или я что-то путаю ? |
Специально для Вас заехал на УМС и глянул на консоли. Таки у меня они другие. Не такие как в УМСе.
И помню когды мы их обсуждали, мастера сходились во мнении, что они гораздо более удобные ( из-за чуть большей высоты и бОльшего "вылета" который отдаляет плоскость в которую врезаются приборы в сторону транца - за счет этого ноги можно нормально вытянуть вперед).
п.с. к производству консолей отношения не имею
_________________ "Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Foxik Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.08.2010 Сообщения: 87 Откуда: Полтава
|
Добавлено: 17.01.2012, 9:57 Заголовок сообщения: |
|
| а телефончик фирмы производителя и сколько обошлись, можно в личку...спасибо...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 17.01.2012, 10:49 Заголовок сообщения: |
|
2 Supervitold Мне если можно тоже контакт производителя! Заранее благодарен!
П.С. МОДЕРАТОРАМ! А почему на сугубо профилированом Форуме нельзя озвучивать контакты производителей заинтересовавших ФОРУМЧАН качеством. Ведь мы здесь делимся опытом и помогаем друг другу избежать лишних трат и ошибок. Я слишком юн и слишком глуп и невидал больших... закатов солнца, но думаю что для брендов всплывающих в процессе ОБСУЖДЕНИЯ можно позволить размещать контакт в теме. ИМХО Простите маленького зас...ранца...
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.01.2012, 11:40 Заголовок сообщения: |
|
Ребята - честно нет у меня их телефонов. Прошло больше года. Не сохранились... Помню, что находятся они на ул.П.Запорожца, номер дома вроде 15 (там в глубине двора есть огороженная белым забором территория типа детского садика).
И еще они рекламируются на этом сайте иногда (ремонт пластиковых лодок) и название у них типа Боцман или что-то в этом роде.
К сожалению точнее не помню... Звыняйте
_________________ "Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Слава Конный Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.07.2010 Сообщения: 12 Откуда: Сумы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Foxik Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.08.2010 Сообщения: 87 Откуда: Полтава
|
Добавлено: 19.01.2012, 19:33 Заголовок сообщения: |
|
так перенесите кнопку с корпуса лебёдки, так как она там нафиг не нужна ,а симпатичная очень...вот на фото она по центру
| Описание: |
|
| Размер файла: |
113,57 KB |
| Просмотрено: |
1299 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
POZITIFF Опытный Мичман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2010 Сообщения: 144 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.01.2012, 20:05 Заголовок сообщения: |
|
Попользовался Минкотой 40-ой год.
С удовольствием поменял бы её на Трак 45.
Умереть просто пока якорь дна достигнет, а отпуск нормальный стравить всё теми же руками, чтобы с места найденного не снесло...
_________________ Газисо+Х30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Г.Э.С. Опытный Мичман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 18.04.2010 Сообщения: 173 Откуда: Рижский
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 20.01.2012, 5:46 Заголовок сообщения: |
|
В Прогрессе или Крыму или даже Сарепте врядли разместиш колличество батарей обеспечащих работу I-Pilot. А так штука интересная для стоячей воды.
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Г.Э.С. Опытный Мичман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 18.04.2010 Сообщения: 173 Откуда: Рижский
|
Добавлено: 20.01.2012, 7:17 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
| В Прогрессе или Крыму или даже Сарепте врядли разместиш колличество батарей обеспечащих работу I-Pilot. А так штука интересная для стоячей воды. |
Для Пргрессов, Крымов и Сарепт вообще не проблема - лёгкие лодки. Мы используем лодки +- 1000 кг и 100 а/ч тяговый аккумулятор за день посадить трудно.
Предел силы течения и воздействия ветра присутствует. Течение до 2-2,5 км/час(хватит батарейки на весь день), и ветер до 10-ти метров.
А если поставить вторую батарейку, то обо всём этом можно не думать. У меня 2 батарейки по 90 а/ч, за весь сезон один раз подключал вторую, хотя у меня эл. мотор включен всегда, т.к. работает, как автопилот для бензинового мотора при троллинге.
У нас ребята, кто активно занимается джиговой ловлей, активно переходят на такие системы, конечно, они чуть дороже, но и возможности другие.
_________________ © Copyright Г.Э.С. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 20.01.2012, 7:26 Заголовок сообщения: |
|
Я на носовом троллинговом моторчике 55lb. 100А.ч. Варту за день убивал на П-2М. Ща вот думаю на мотор поставить Минн Коту, вот не знаю есть ли смысл...
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vital-777 Опытный Мичман


Репутация: -1 Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 154 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 20.01.2012, 11:14 Заголовок сообщения: |
|
[quote="Г.Э.С."]
| Войс писал(а): |
У нас ребята, кто активно занимается джиговой ловлей, активно переходят на такие системы,. |
Хорошо когда дно в камнях, а когда ил и водоросли? Все зависит от водоема!!! На море-почему бы и нет!!!
_________________ 100 грамм хорошо, а 200 мало... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 20.01.2012, 11:17 Заголовок сообщения: |
|
2 vital-777 Я этого не писал!!! Имею личный опыт использования носового мотора и якоря от Минн Кота и активный джиг не мое.
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кстати правильные винтики на эл.моторах Минн Кота небояться водорослей. И я сам лично ходил по поросли камыша и по заиленному мелководью (пршу не путать посуху)
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vital-777 Опытный Мичман


Репутация: -1 Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 154 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 20.01.2012, 11:26 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
2 vital-777 Я этого не писал!!! |
А я ничего Вам и не говорю
| Цитата: |
| И я сам лично ходил по поросли камыша и по заиленному мелководью (пршу не путать посуху) |
По камышу и лилиям нормально любой двигатель( контролировать струю двигателя), а вот когда попадет травка...
_________________ 100 грамм хорошо, а 200 мало... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|