| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Віктор Проворный Боцман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 18.03.2011 Сообщения: 99 Откуда: Чернівці
|
Добавлено: 23.01.2012, 21:38 Заголовок сообщения: хонда 40 |
|
| как вам мотор хонда 40 с румпелем. 2008год.человек продает в херсоне. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 24.01.2012, 4:54 Заголовок сообщения: |
|
Как бы так помягче..... Нам очень нравится Хонда 40 с румпелем. 2008год, которую человек продает в Херсоне.  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 24.01.2012, 5:44 Заголовок сообщения: Re: хонда 40 |
|
| Віктор писал(а): |
| как вам мотор хонда 40 с румпелем. 2008год.человек продает в херсоне. |
Нам нравится...., а Вам?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Віктор Проворный Боцман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 18.03.2011 Сообщения: 99 Откуда: Чернівці
|
Добавлено: 24.01.2012, 6:10 Заголовок сообщения: |
|
| мне тоже.хочу купить.если не трудно посмотрите на авто ріа там он один с румпелем и дайте свое мнение.ну нету у меня друзей водномоторников.спасибо.катаюсь на днестровском водохранилеще.кормань непоротово.нужна помощь обращайтесь.спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 24.01.2012, 6:57 Заголовок сообщения: |
|
На какую лодку планируете ставить мотор? Неужели нет достойных предложений по моторам под дистанцию. Чем обусловлен выбор именно этого мотора? _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 24.01.2012, 7:29 Заголовок сообщения: |
|
Смотрел мотор на картинке красивый!!! _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Віктор Проворный Боцман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 18.03.2011 Сообщения: 99 Откуда: Чернівці
|
Добавлено: 24.01.2012, 7:48 Заголовок сообщения: |
|
| лодка днепр.на следущий год планирую лодку поменять.причина покупки даного мотора бюджет 3000. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slavik Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 13.07.2009 Сообщения: 334 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 24.01.2012, 8:03 Заголовок сообщения: |
|
Видел это комплект на воде,на одном винте ходит. _________________ Brig F360+ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 24.01.2012, 8:59 Заголовок сообщения: |
|
Так на Днепр (если память не изменяет) 30 л.с. потолок. Будет ли удобно ходить с таким мотором на румпеле? Тем более мотор не маленький и не легкий - на раз-два на транец не поставишь и не снимешь, если предполагается хранить его отдельно от лодки. На Вашем месте все-таки искал бы мотор под дистанцию. Цена же предоставленного Вами варианта поэтому так и сладка, что мотор румпельный. Если приобретете, то в последствии Вам его будет сложновато продать, придется тоже заманивать нового владельца низкой ценой. Не сильно в ходу румпельные моторы большой мощности. ИМХО. _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.01.2012, 16:18 Заголовок сообщения: |
|
Не факт что он 2008 года А с румпелем действительно в такой мощности продать будет сложно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 24.01.2012, 18:29 Заголовок сообщения: |
|
| bfg9000 писал(а): |
| Не факт что он 2008 года |
Чего "не факт"? По-моему инжектора как раз с 8-го года пошли. На струбцине заводской шильдик просматривается. Можно запросить подробное фото, вот и будет понятно. _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 24.01.2012, 22:51 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| Не факт что он 2008 года |
А что Руслан - может быть 2009 . Ну колпак от новой модели во всяком случае . _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 25.01.2012, 10:15 Заголовок сообщения: |
|
Презентация 40-50 Хонды инжектор была в первом квартале 2008г!!! _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Віктор Проворный Боцман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 18.03.2011 Сообщения: 99 Откуда: Чернівці
|
Добавлено: 26.01.2012, 17:28 Заголовок сообщения: |
|
| я блин як той бидняк заробив 3 рубля и бигае по хати цилий день низнае де их сховати. так и я купив рокив 6 назад нептун23 и видкатав без проблем.а тут нашкрябав аж 3шт.и ничого ниможу найти.на даний момент е дви хонди 50 2007року по 3300 одна в хмеьницку и одна в киеве ну и та шо в херсоне 40л.с.2008р.чекаю погоди и в дорогу.ниохота взяти кончений мотор тем более шо живу в сели иближайшая майстерня в киеве 460км. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Віктор Проворный Боцман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 18.03.2011 Сообщения: 99 Откуда: Чернівці
|
Добавлено: 27.01.2012, 9:53 Заголовок сообщения: |
|
| скажыте пожалуйста а сколько должна быть оптимальная компресия в цылиндрах хонда40 2008г???? примерноооо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|