| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Эквитес Пассажир


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.12.2011 Сообщения: 6 Откуда: Марганец
|
Добавлено: 25.01.2012, 18:41 Заголовок сообщения: Мебельные скобы для плавсредств |
|
Доброго всем времени суток!
Коллеги просвятите пожалуйста: ремонтирую сиденья с катера и возник такой вопрос; из чего должны быть мебельные скобки для пристреливания оббивки сидений? Те которые снимаю - нержавейка!
Подскажите, есть ли у нас где нибуть такие скобки?  _________________ Малютка 2,дв Мин-Кота
Sea Ray 200 Меркрузер4.3, Альфа 1, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aleksey-kozak Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 488 Откуда: Хмельницкая обл.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 25.01.2012, 19:56 Заголовок сообщения: |
|
Омедненные окисляются и притом нехило, оссобенно в морской воде. _________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aleksey-kozak Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 488 Откуда: Хмельницкая обл.
|
Добавлено: 25.01.2012, 19:58 Заголовок сообщения: |
|
| korsar писал(а): |
| Омедненные окисляются и притом нехило, оссобенно в морской воде. |
тогда извиняюсь! не знал...  _________________ Sun Marine 380, Касатка KS385 + Suzuki DT15S, раньше был Hidea 9.8 - продан.
http://www.youtube.com/watch?v=zXjD48oGzcc&feature=plcp |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Эквитес Пассажир


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.12.2011 Сообщения: 6 Откуда: Марганец
|
Добавлено: 27.01.2012, 9:53 Заголовок сообщения: |
|
Добрый день. Нержавейку(скобы) пока не нашел, есть в Новой Линии оцинкованные скобки, пока взял их. _________________ Малютка 2,дв Мин-Кота
Sea Ray 200 Меркрузер4.3, Альфа 1, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avg Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 265 Откуда: Ялта
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Эквитес Пассажир


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.12.2011 Сообщения: 6 Откуда: Марганец
|
Добавлено: 27.01.2012, 11:58 Заголовок сообщения: |
|
avg огромное спасибо, созвонился все есть.  _________________ Малютка 2,дв Мин-Кота
Sea Ray 200 Меркрузер4.3, Альфа 1, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|