Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


тахометр для ямахи 30HWC 2009 г.в
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кисель
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 53
Откуда: шилово


СообщениеДобавлено: 27.01.2012, 18:46    Заголовок сообщения:

может все таки есть схема
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашко
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 253
Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 27.01.2012, 19:50    Заголовок сообщения:

кисель писал(а):
может все таки есть схема
схему чего - подключения к мотору?
_________________
Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polek
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 66    
Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 1867
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 27.01.2012, 20:43    Заголовок сообщения:

Кисель, Вы же уже и на мотолодке побывали, и тут Вам кое что рассказали. Так дерзайте. На той же мотолодке по Вашему вопросу всё разжовано-пережовано. Какую же еще Вам схему нужно? Не парьте себе мозг - купите нормальный тахометр.
_________________
Пешеход. Пока....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j k t u
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 27.01.2012, 21:49    Заголовок сообщения:

При использовании TX-193 (схема №1 и №2) сигнал на тах и питание снимаем с командера ( по цветам расписано ранее).

тахометр ТХ-517 скорее всего прийдеться подключать по другому.
Питание берем с командера а сигнал на тах с первичной обмотки высоковольтного трансформатора (типа ТЛМ) или как он у них называется.



приставка №1.gif
 Описание:
схема приставки к TX-193 №1
 Размер файла:  3,17 KB
 Просмотрено:  25442 раз(а)

приставка №1.gif



tx-193.jpg
 Описание:
 Размер файла:  28,3 KB
 Просмотрено:  25441 раз(а)

tx-193.jpg



приставка №2.jpg
 Описание:
схема приставки к TX-193 №2
 Размер файла:  73,53 KB
 Просмотрено:  1905 раз(а)

приставка №2.jpg



_________________
Сарепта 2*Н23
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисель
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 53
Откуда: шилово


СообщениеДобавлено: 28.01.2012, 9:24    Заголовок сообщения:

спасибо за схемку . вот это то что надо . а то больше слов чем дела
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашко
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 253
Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 28.01.2012, 17:42    Заголовок сообщения:

У Ямах сигнал на тахометр снимается с катушки освещения. Есть и другой метод и другие тахометры, у которых встроенный счётчик моточасов, но он применяется только для 4 т моторов
_________________
Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 28.01.2012, 20:18    Заголовок сообщения:

Сашко писал(а):
У Ямах сигнал на тахометр снимается с катушки освещения.

А у Джонсонов, Тойхац, Сузук, Мерков, Сельв, Сейлов, Парсунов, Нептунов, Вихрей, М-40, Приветов, Бийсков, Ветерков и прочих простеньких двухтактных ПЛМ сигнал откуда снимается? Гы гы ржу )))))

Сашко писал(а):
Есть и другой метод и другие тахометры, у которых встроенный счётчик моточасов, но он применяется только для 4 т моторов

Вот мля ... а я даже не догадывался что мой тах со встроенным счётчикм моточасов,
не сможет считать моточасы моей двухтактной "30HW" В конфузе
Придётся мотор на четырёхтактник менять Сумасшедший или часы работы ПЛМ на секундомере засекать. Ржунемагу!

Признавайтесь, вас с сервиса "Ямахи" выгнали, или сами ушли?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашко
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 253
Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 29.01.2012, 7:39    Заголовок сообщения:

Niyazovitsh писал(а):
Вот мля ... а я даже не догадывался что мой тах со встроенным счётчикм моточасов,
не сможет считать моточасы моей двухтактной "30HW" В конфузе
Придётся мотор на четырёхтактник менять Сумасшедший или часы работы ПЛМ на секундомере засекать. Ржунемагу!

Признавайтесь, вас с сервиса "Ямахи" выгнали, или сами ушли?

Я бы на вашем месте над собой посмеялся посмотрел поцветовую расшифровку проводки. Сумасшедший А про 4-х тахометр просто сказал, в виду того, что тема о тахометре Порвало

Идёт один проводок, который навивается на верх высоковольтного провода - и вуаля: снимаем моточасы и смотрим обороты. Правдо стоит он в Украине неадекватных денег - лучше где-то поискать за кордоном. Его размер со спичечный коробок Весело Люди ставят и на квадрики даже.

_________________
Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSAR
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 78    
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 29.01.2012, 9:04    Заголовок сообщения:

Сашко писал(а):
Идёт один проводок, который навивается на верх высоковольтного провода - и вуаля: снимаем моточасы и смотрим обороты.

Вообще-то с примерно такого тахометра и начинали. Только стоит он не непомерные деньги, а 160грн и настраивается как на 4т. , так и 2т.... Порвало

_________________
BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 29.01.2012, 9:09    Заголовок сообщения:

Сашко

Да я вобщем то не сильно смеялся, но извините,
раз вопрос показался некорректным, просто стало интересно.

К примеру, клиенту продают "Ямаху", и нужно подключить тахометр,
не оригинальный, а универсал с тем же счётчиком моточасов.
Неужто ему придётся впаривать какой то прибор за конские деньги?
А если клиент немного понимает в моторах и скажет что бы подключали универсальный тах и не парили мозг?

Или поступят проще:
- выставят на универсале положение селектора, в зависимости от кол-ва полюсов ПЛМ;
- соединят разъёмы идущие с коммандера, подключив заодно и счётчик моточасов, встроеный в тахометр;
- возьмут с клиента деньги и расстанутся довольные друг другом.

Если сие действо вам незнакомо, то когда буду подключать приборы к своей 30HWL,
могу сделать вам подробные фото с надписями Весело

Вот только не знаю, сколько денеХ попросить за ликбез сервисмена Гы гы ржу )))

40-долларовый тах с моточасами по ссылке в теме выше, на 703-й машинке есть все выходы, и для счётчика моточасов тоже.
Нефих заниматся овцеложеством и тянуть "проводок" от мотора.

TSAR писал(а):

Вообще-то с примерно такого тахометра и начинали. Только стоит он не непомерные деньги, а 160грн и настраивается как на 4т. , так и 2т.... Порвало

Подобный HARDLINE в водонепроницаемом корпусе стОит около 50 убитых енотов,
если вы знаете где приобрести за 160 грн., поделились бы, многим пригодится.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашко
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 253
Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 30.01.2012, 12:40    Заголовок сообщения:

Niyazovitsh - от вы же сами отжигаете и с меня смеётесь: про 703-ю машинку говорите - а от куда на 703-ю машинку берётся сигнал тахометра? Сумасшедший Я для этого и выложил расшифровку по цветам. Мало того, 703-й командер есть разных исполнений - в нашем случае с 7-ми пиновой проводкой Сумасшедший И найдите в моём посте упоминание о подключении только оригинального тахометра. Подморгнуть

Цитата:
Нефих заниматся овцеложеством и тянуть "проводок" от мотора.

По поводу тахометра, что я выложил фото: он только для 4-х т двигателей и никаких переключателей в нём нет. Источник питания - батарейки внутри. Весело Длина провода - около 1м. Приклей себе 2-х сторонним скотчем на колпак и вперёд. Мало того, оно тебе будет пищать после первых 10-ти часов работы двигателя, потом каждые 100 - удобно для незабыть о ТО. Дело ясное - это удобно для румпельных моделей.
Цитата:
Вот только не знаю, сколько денеХ попросить за ликбез сервисмена Гы гы ржу )))
Сумасшедший
_________________
Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 30.01.2012, 17:45    Заголовок сообщения:

Сашко писал(а):
Niyazovitsh - от вы же сами отжигаете и с меня смеётесь

Я не смеюсь ...
У ТС мотор с командером (судя по фоткам покупки) 30HWC 2009 г.в,
т.е. как бы никаких дополнительных ухищрений для подключения таха не нужно.
И тем более лепить что либо на капот.

Ну захотел он себе немного разнообразить жизнь и подключить жигулёвский, что же ... может завалялся у него такой тах ... схемка Юрия Лукича с "мотолодки", которую ему предложили, вполне рабочая и опробована на совмоторах и иномоторах. приблизительно обороты знать будет.

Сашко писал(а):
Мало того, 703-й командер есть разных исполнений - в нашем случае с 7-ми пиновой проводкой

Он унифицирован изначально, не такие буржуи дураки, что бы выпускать разные командеры под разные модели ямах,
это обычный наборной конструктор в зависимости от поставленых задач.
Мне вот, к примеру, понадобилась кнопка трима на рукоятке, и это не привело к продаже комплектного к мотору и покупке специального "703-го с тримом".
Взял просто отдельно кнопку, сниму заглушку и она туда станет по феншую.
Точно так и с доп проводами ... если понадобятся ... незачем "исполнять" и колхозить.
"всё придумано до нас"
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашко
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 253
Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 30.01.2012, 21:13    Заголовок сообщения:

Цитата:
Мне вот, к примеру, понадобилась кнопка трима на рукоятке, и это не привело к продаже комплектного к мотору и покупке специального "703-го с тримом".
Взял просто отдельно кнопку, сниму заглушку и она туда станет по феншую.
Я не зря написал - 7-ми пиновый, это значит, что проводка состоит из 7-ми а не из 10-ти пин. И одной кнопкой не отделаться: надо либо колхозить либо покупать всё и менять разъём с проводкой на самом моторе. Сумасшедший А вы раньше писали о ликбезе сервисмена и деньХаг Сумасшедший Начинаем покупать командеры(а 703-е 10-ти пиновые с кнопкой трима тоже есть двух видов) - и начинаем переклёпывать - а то подобрали не с той системой управления газом-реверсом Порвало Для того, чтоб не искать покупателя на старый командер и не тратить деньги - заказывается пучок проводов 10-ть пин за намного меньшие деньги нежели сам командер Весело Действующая цена на сегодня по прайсу Панавто 2011 в розницу 105,44 евро + кнопка к командеру - 51,34 евро
С командером и кнопкой вроде решили - а как быть с главной проводкой и наращиванием пинов разъёма ? Сумасшедший Мотор-то не с электротримом Весело Ну если конечно, в загашнике есть трим и проводка - вопросов нет. Если взять, к примеру, трим с 30DETO - то его цена, опять же по тому же прайсу - 1915 еро/розница. Мотор правда не тот - а 3-х цилиндровый - ну я так для примеру. Тут вопрос о целесообразности будет Весело



9.jpg
 Описание:
Проводка к 703-му командеру
 Размер файла:  18,25 KB
 Просмотрено:  25221 раз(а)

9.jpg



_________________
Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 31.01.2012, 7:18    Заголовок сообщения:

Сашко писал(а):
+ кнопка к командеру - 51,34 евро

Я в шоке! Где вы такие цены только берёте ... и кто за такие деньги что то покупает ...
Сашко писал(а):
Мотор-то не с электротримом Весело

А что, отдельно трим-систему поставить религия не позволяет? мне позволяет. Упсь ...
А вот пользоваться управлением трима не на родной ручке 703-й неохота, мне так удобнее Весело

Вопчем оф можно смело заканчивать, по готовности коплекта выложу фото.
А то действительно, с таким подходом, любой продавец водномоторных плюшек
может ввести водномоторника в непомерные траты в простых вещах.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашко
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 253
Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 31.01.2012, 10:21    Заголовок сообщения:

Цитата:
Я в шоке! Где вы такие цены только берёте ... и кто за такие деньги что то покупает ...
Взял из каталога первую попавшуюся кнопку Гы гы ржу
Цитата:
А что, отдельно трим-систему поставить религия не позволяет? мне позволяет. Упсь ...
Дело не в религии - а рациональности: если мотор на транец повесил и забыл - то тогда да. С чего трим брать будете? Интереса ради Упсь ... Или с разборки? Я честно говоря на ебее за гораздо вменяемые цены видал запчасти б/у, но у нас в Украине очень популярна тема с деребаном ворованных моторов как из Европы так и из Украины В глаз получишь ...
_________________
Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: