| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Віктор Проворный Боцман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 18.03.2011 Сообщения: 99 Откуда: Чернівці
|
Добавлено: 02.02.2012, 16:05 Заголовок сообщения: мотор за 3300 |
|
| о моторах сказано много но какой лутше за3300у.е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aleksey-kozak Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 488 Откуда: Хмельницкая обл.
|
Добавлено: 02.02.2012, 16:09 Заголовок сообщения: Re: мотор за 3300 |
|
| Віктор писал(а): |
| о моторах сказано много но какой лутше за3300у.е. |
Ого спросил! Ща начнется!!! Лучше пошарить по форумам, где есть предложения о продаже и о чем то конкретном спрашивать. Там и цены есть!!! _________________ Sun Marine 380, Касатка KS385 + Suzuki DT15S, раньше был Hidea 9.8 - продан.
http://www.youtube.com/watch?v=zXjD48oGzcc&feature=plcp |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Віктор Проворный Боцман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 18.03.2011 Сообщения: 99 Откуда: Чернівці
|
Добавлено: 02.02.2012, 16:22 Заголовок сообщения: |
|
спрашивал никто не хочет кого то обидеть и висказатся по конкретному мотору.а било би не плохо если би кто то например сказал что вот друг продает хорош.........что би с умеренной накруткой.....как то так.......
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
да после морозов еду смотреть в хмельницк. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aleksey-kozak Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 488 Откуда: Хмельницкая обл.
|
Добавлено: 02.02.2012, 16:33 Заголовок сообщения: |
|
| Віктор писал(а): |
спрашивал никто не хочет кого то обидеть и висказатся по конкретному мотору.а било би не плохо если би кто то например сказал что вот друг продает хорош.........что би с умеренной накруткой.....как то так.......
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
да после морозов еду смотреть в хмельницк. |
А что смотрть-то, если не секрет? Говори,что за мотор - ну и обсудим!!! _________________ Sun Marine 380, Касатка KS385 + Suzuki DT15S, раньше был Hidea 9.8 - продан.
http://www.youtube.com/watch?v=zXjD48oGzcc&feature=plcp |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шумахер Капитан наставник


Репутация: 51 Зарегистрирован: 16.12.2011 Сообщения: 1163 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 02.02.2012, 16:33 Заголовок сообщения: |
|
Конкретней надо формулировать, столько л.с., предпочтительно какая марка мотора, 2т, 4т и тд. А то получается, вроде как хочу еды на 300 гр!  _________________ Крым, В-30(продан) БАРК BT-310S, TOHATSU 9,8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 02.02.2012, 16:57 Заголовок сообщения: |
|
| Шумахер писал(а): |
| Конкретней надо формулировать, столько л.с., предпочтительно какая марка мотора, 2т, 4т и тд. |
Безусловно! И не плохо бы указать куда будет цепляться и какая длина сапога... _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Віктор Проворный Боцман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 18.03.2011 Сообщения: 99 Откуда: Чернівці
|
Добавлено: 02.02.2012, 16:59 Заголовок сообщения: |
|
| 40л.с 50л.с хонда ямаха 4такта.в хмельницке человек торгует.обьявление на баркасе 88007. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 02.02.2012, 17:11 Заголовок сообщения: |
|
Хорошее дешевым не бывает..., разве что спи$дили у кого-то.
3300 долл - очень подозрительная цена для 50 л.с. 4-т.
Лично я бы не рискнул... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Віктор Проворный Боцман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 18.03.2011 Сообщения: 99 Откуда: Чернівці
|
Добавлено: 02.02.2012, 17:42 Заголовок сообщения: |
|
| ну так человек торгует моторами и ето ево работа \нехай йому бог допомогае\ну а покупатель тоже имеет право искать где дешевле.друзья телефон форум и т. д.разница составляет зароботок посредника\300-400\.получается3800-400=3400...... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neverhood Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 01.09.2010 Сообщения: 216 Откуда: власовка
|
Добавлено: 02.02.2012, 20:16 Заголовок сообщения: |
|
3300 Это цена хорошей 30 4 такт! У меня когда украли хонду 50 годовалую! людей я не нашел кто украл, но знаю что ушла в Херсон за 1000 доларов! Вот таке! _________________ казанка 5 м3 меркури 40
wellboat сузуки дф 15 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 02.02.2012, 20:23 Заголовок сообщения: |
|
Віктор, при всем уважении к Вам, огромная просьба - ПИСАТЬ ГРАМОТНО!!! _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Віктор Проворный Боцман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 18.03.2011 Сообщения: 99 Откуда: Чернівці
|
Добавлено: 03.02.2012, 8:05 Заголовок сообщения: |
|
| я не возьму ворованый и за тис.но я так думаю шо люди которые продают по обьявлениях и дают документы..........по поводу грамотности спасибо за замечание но я и так стараюсь как могу.еле школу закончил зато работаю не плохо и двух врачей стоматологов выучил. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 03.02.2012, 8:09 Заголовок сообщения: |
|
| neverhood писал(а): |
| 3300 Это цена хорошей 30 4 такт! |
Согласен. Я правда в Херсоне брал Х40 за 3600. Правда без трима ,но с пневмоподъемом. Поэтому 3300 за румпельный мотор не такая уже и шара.  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Віктор Проворный Боцман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 18.03.2011 Сообщения: 99 Откуда: Чернівці
|
Добавлено: 03.02.2012, 8:12 Заголовок сообщения: |
|
| в херсоне появилась хонда40 2011г.за4400.документы все дела......ето примерно на 800 дешевле чем....... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мел Капитан наставник


Репутация: 29 Зарегистрирован: 11.08.2011 Сообщения: 1375 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 03.02.2012, 13:08 Заголовок сообщения: |
|
| neverhood писал(а): |
| 3300 Это цена хорошей 30 4 такт! У меня когда украли хонду 50 годовалую! людей я не нашел кто украл, но знаю что ушла в Херсон за 1000 доларов! Вот таке! |
А как порекомендуете или как уберегаете (уберечь) от подобных случаев своё ... _________________ Казанка 5м3+Honda BF50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|