Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Казанка 5м3 информация
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voxa
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 151
Откуда: г.Энергодар


СообщениеДобавлено: 06.02.2008, 19:26    Заголовок сообщения: Казанка 5м3 информация

Казанка 5м3+тахасу 25 2-х такт. Хороший комплект? Как она ведет себя на воде?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 06.02.2008, 20:08    Заголовок сообщения: Re: Казанка 5м3 информация

Voxa писал(а):
Казанка 5м3+тахасу 25 2-х такт. Хороший комплект? Как она ведет себя на воде?

на 25 силах, особо не порысачеш, 40 бало бы отлично)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voxa
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 151
Откуда: г.Энергодар


СообщениеДобавлено: 06.02.2008, 20:14    Заголовок сообщения:

Спасибо. Казанка 5м3, Обь3, Крым-м, что по ходовым качествам лучше?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 06.02.2008, 22:31    Заголовок сообщения:

Voxa писал(а):
Спасибо. Казанка 5м3, Обь3, Крым-м, что по ходовым качествам лучше?

Казанка 5м3, будет самая комфортная, посколько имеет килеватость вольше чем у Крыма, и не так бъёт по волнам. Крым будет быстрее ехать под одинаковыми моторами, но сильно лупасит на больших волнах. Сам юзал и Крым и Казанку, мне обе лодки по душе, с Обяхой дело не имел. Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 07.02.2008, 9:39    Заголовок сообщения: Re: Казанка 5м3 информация

Voxa писал(а):
Казанка 5м3+тахасу 25 2-х такт. Хороший комплект? Как она ведет себя на воде?


Казанка 5м3 отличная лодка! Не сравнивается не с какими Прогресами,Обяхами и Крымами.Идеальная лодка для рыбалки 2-3 человека.Да и лыжи,плюшки,вэйки тоже пойдет.НО.Моторчик в 25 сил это вообще не то пальто! Плачу У меня в отряде есть две такие лодки,обе с Ямахами 60сил,одна 2Т,другая 4Т."жирный-жир" Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прикольный
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 278
Откуда: Киев, Украина

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 07.02.2008, 17:06    Заголовок сообщения:

Казанка 5м3 отличная лодка! Не сравнивается не с какими Прогресами,Обяхами и Крымами.

Вот " БОНДЫК " загнул так загнул. Выходит,что Прогресс-4,Обь-3,Крым-3 все гавно,а Казанка-5м3 это вещь.Походите лучше на тех лодках которые я перечислил и тогда поговорим,что луш. Я так думаю,что многие Прогрессовцы и Обисты меня подержат.У каждой из этих лодок есть большие плюсы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 07.02.2008, 21:18    Заголовок сообщения: Re: Казанка 5м3 информация

БОНДЫК писал(а):
Voxa писал(а):
Казанка 5м3+тахасу 25 2-х такт. Хороший комплект? Как она ведет себя на воде?


Казанка 5м3 отличная лодка! Не сравнивается не с какими Прогресами,Обяхами и Крымами.Идеальная лодка для рыбалки 2-3 человека.Да и лыжи,плюшки,вэйки тоже пойдет.НО.Моторчик в 25 сил это вообще не то пальто! Плачу У меня в отряде есть две такие лодки,обе с Ямахами 60сил,одна 2Т,другая 4Т."жирный-жир" Гы гы ржу

БОНДЫК если продаёш какую либо из казанок с движком или без, стукни в личку, просто сейчас батя ищет Казан...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 08.02.2008, 0:36    Заголовок сообщения:

Доброго времени суток. Рыжий полностью согласен. У каждой лодки есть недостатки, и у Казанки они тоже есть. Прогресс хают , да вот продавать особо никто не стремиться. С середины лета ,корпус Прогресс-4 ищу. Так и ненашёл. Решил в свой П-2м влаживать. А вот Казанок много предложений. Эт я к примеру.


Шурик здорова. Зайди на Google-вский поисковик, дай запрос по лодке. Я Южанку ищу колега в нашу компанию вливается, при поиске три предложения было по твоей лодке.

_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 08.02.2008, 8:15    Заголовок сообщения: Re: Казанка 5м3 информация

БОНДЫК писал(а):
Казанка 5м3 отличная лодка! Не сравнивается не с какими Прогресами,Обяхами и Крымами.

Именно, сравнивать даже язык неповорачивается. Полный отстой по сравнению с "Обь", "Обь-3", "Крым-3". Закрученные обводы, рыскливость и енергоемкость. К тому же еще и плоскодон, на волне зубы и почки рассыпаются.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 08.02.2008, 8:46    Заголовок сообщения: Re: Казанка 5м3 информация

БОНДЫК писал(а):
Казанка 5м3 отличная лодка! Не сравнивается не с какими Прогресами,Обяхами и Крымами.Идеальная лодка для рыбалки 2-3 человека.Да и лыжи,плюшки,вэйки тоже пойдет.НО.Моторчик в 25 сил это вообще не то пальто! Плачу У меня в отряде есть две такие лодки,обе с Ямахами 60сил,одна 2Т,другая 4Т."жирный-жир" Гы гы ржу

Шурик писал(а):
БОНДЫК если продаёш какую либо из казанок с движком или без, стукни в личку, просто сейчас батя ищет Казан...

Лодками не торгую,"отряд"имел ввиду свою рыбацкую компанию,своих ближайших друзей водомоторников.И в нашу флотилию входят все из перечисленных здесь в форуме лодки.

"Прогрес-2","Прогрес-4","Обь", "Обь-3", "Крым","Крым-3" У каждой из этих лодок есть большие плюсы. Но посравнению с "Казанка 5м3" "МИНУСОВ!!!!" намного больше. Только это Я и хотел сказать.ИМХО.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AJIN
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 08.02.2008, 9:13    Заголовок сообщения:

Рыжий писал(а):
Казанка 5м3 отличная лодка! Не сравнивается не с какими Прогресами,Обяхами и Крымами.

Вот " БОНДЫК " загнул так загнул. Выходит,что Прогресс-4,Обь-3,Крым-3 все гавно,а Казанка-5м3 это вещь.Походите лучше на тех лодках которые я перечислил и тогда поговорим,что луш. Я так думаю,что многие Прогрессовцы и Обисты меня подержат.У каждой из этих лодок есть большие плюсы.


Да и КРЫМовцы в стороне стоять не будут!!! Чертовски зол! Чертовски зол! Чертовски зол!

_________________
________________________________________
Крым+Мерк 50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 08.02.2008, 9:23    Заголовок сообщения: Re: Казанка 5м3 информация

БОНДЫК писал(а):

"Прогрес-2","Прогрес-4","Обь", "Обь-3", "Крым","Крым-3" У каждой из этих лодок есть большие плюсы. Но посравнению с "Казанка 5м3" "МИНУСОВ!!!!" намного больше. Только это Я и хотел сказать.ИМХО.


Тогда необходимо рассматривать конкретно, а не заявлять, что вот это - да, а все остальное - нет. Идеальной лодки не существует!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
APTEM
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 08.02.2008, 18:22    Заголовок сообщения:

Для каких целей и в каком районе плавания будешь эксплуатировать даный комплект?Мотор однозначно будет слабый.Лодка конечно хорошая.Мне в ней нравится просторный кокпит.Обь 3 тоже не плохая но сильно бьет на волне, но он очень устойчив.Крым для тихой воды,поскольку очень бьет на волне и сносит в повороте.Но крым самая экономичная лодка с этих, поскольку на обь3 и казана нужно в районе 40 л.с. а крыму 30 хватает.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капуста
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 74
Откуда: Комсомольск, Полтавской обл.

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 08.02.2008, 19:31    Заголовок сообщения:

APTEM писал(а):
Для каких целей и в каком районе плавания будешь эксплуатировать даный комплект?Мотор однозначно будет слабый.Лодка конечно хорошая.Мне в ней нравится просторный кокпит.Обь 3 тоже не плохая но сильно бьет на волне, но он очень устойчив.Крым для тихой воды,поскольку очень бьет на волне и сносит в повороте.Но крым самая экономичная лодка с этих, поскольку на обь3 и казана нужно в районе 40 л.с. а крыму 30 хватает.
полностью согласен. при 40-ке крым самый скоростной.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 09.02.2008, 12:44    Заголовок сообщения:

AJIN писал(а):
Да и КРЫМовцы в стороне стоять не будут!!! Чертовски зол! Чертовски зол! Чертовски зол!

Из личного опыта!!!
Был у меня Крым с Хондой30.
ТАБУРЕТКА!!!!Комфортная езда только по щиляке!По более менее нормальной Днепровской волне больше 30км/ч идти вообще нереально.

КРЫМовцы-что хорошего в ваших лодках?

Казанка 5м3-вместительная,мореходная,скоростная,простая в техобслуживании(Имею введу не какой сварки!)
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: