| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 15.02.2012, 21:24 Заголовок сообщения: |
|
Принцип работы понятен. Якорь хорош. Только не понятно, как он в стойло лебедки входит? Тросик ведь должен клинить, то есть зажиматься якорем. Какие предложения решить проблему? _________________ Говори то, что знаешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ser Buster Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.01.2009 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 16.02.2012, 22:38 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за демонстрацию. Еще вопросик: во время движения по воде будет ли якорь греметь? _________________ Говори то, что знаешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ser Buster Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.01.2009 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.02.2012, 8:46 Заголовок сообщения: |
|
| Ury писал(а): |
| Спасибо за демонстрацию. Еще вопросик: во время движения по воде будет ли якорь греметь? |
Не гремит. Потеплеет, сделаю видео. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 17.02.2012, 19:07 Заголовок сообщения: |
|
Ок. Спасибо. _________________ Говори то, что знаешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 18.02.2012, 11:19 Заголовок сообщения: |
|
2 BusterM Как там с ценой? Хочу еще один Ваш якорь, да и друзья интересуются. _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 18.02.2012, 13:08 Заголовок сообщения: |
|
Да может для форумчан скидочку гривен так за 400!  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 18.02.2012, 13:23 Заголовок сообщения: |
|
Во-во! Как раз за 400грн. то что надо!
Хотя сам занимаясь кастомайзингом понимаю как это тяжко, все материалы вокруг таких денег стоят!
 _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 18.02.2012, 13:29 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
Во-во! Как раз за 400грн. то что надо!
Хотя сам занимаясь кастомайзингом понимаю как это тяжко, все материалы вокруг таких денег стоят!
 |
Просто меня устраивает и родной миникотовский но чтоб был второй с удовольствием бы купил этот якорь!!! _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SergeiL Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.04.2012 Сообщения: 2 Откуда: Россия Владимир
|
Добавлено: 08.04.2012, 17:06 Заголовок сообщения: |
|
Здравствуйте.
очень заинтересовал данный якорь, отписался в личку BusterM, пока тишина, как с ним связаться? сам я из России, Владимирская обл. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SergeiL Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.04.2012 Сообщения: 2 Откуда: Россия Владимир
|
Добавлено: 10.04.2012, 9:42 Заголовок сообщения: |
|
якорь очень понравился, но связи с изобретателем пока никакой. владельцы якоря размеры можете дать? слесаря вроде не против изготовить но им размеры подавай точные, нам бы такой кил на 11 (как нам кажеться) изготовить.
с ув. ко всем Сергей |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ser Buster Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.01.2009 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.04.2012, 18:50 Заголовок сообщения: |
|
Ответил в личку.
Якорь есть 8,5 кг 9,5 кг. и при необходимости 10,5кг. Чертежи в электронном виде, для программы лазерной порезки. Стоимость отправки в Россию 30$. Опыт имеется.
Можно самостоятельно подготовить чертеж подобный моему якорю. Поверьте, сложности в этом практически нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 11.04.2012, 19:49 Заголовок сообщения: |
|
| BusterM писал(а): |
Ответил в личку.
Якорь есть 8,5 кг 9,5 кг. и при необходимости 10,5кг. Чертежи в электронном виде, для программы лазерной порезки. Стоимость отправки в Россию 30$. Опыт имеется.
Можно самостоятельно подготовить чертеж подобный моему якорю. Поверьте, сложности в этом практически нет. |
Скиньте пожалуйста цену на 9,5,и 10,5кг можно в личьку  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 12.04.2012, 8:37 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
| BusterM писал(а): |
Ответил в личку.
Якорь есть 8,5 кг 9,5 кг. и при необходимости 10,5кг. Чертежи в электронном виде, для программы лазерной порезки. Стоимость отправки в Россию 30$. Опыт имеется.
Можно самостоятельно подготовить чертеж подобный моему якорю. Поверьте, сложности в этом практически нет. |
Скиньте пожалуйста цену на 9,5,и 10,5кг можно в личьку  |
И мне в личку, пожалуйста, именно эти модели.  _________________ Говори то, что знаешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
edgar Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.05.2012 Сообщения: 1 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.05.2012, 8:44 Заголовок сообщения: |
|
Добрый день
Для мну актуален вопрос приобретения якоря на 8,5кг
063 237-34-80
067 717-18-40
или в лс.
с ув Эдуард |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|