| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 10.02.2008, 21:55 Заголовок сообщения: Дракон |
|
Дракон - возможно ли купить, или только легенда (хорошая ли?)
decha74@mail.ru _________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 10.02.2008, 22:11 Заголовок сообщения: |
|
А что это??? _________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 10.02.2008, 22:40 Заголовок сообщения: Темп |
|
темп, дракон - пластиковые лодки деланные в Союзе. Про темп многохорошего и не очень написанно и про Дракон. _________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 10.02.2008, 22:45 Заголовок сообщения: |
|
typicus - что это  _________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 10.02.2008, 23:07 Заголовок сообщения: |
|
Латынь. В переводе "обычный"  _________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
APTEM Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.12.2006 Сообщения: 41 Откуда: киев
|
Добавлено: 12.02.2008, 12:03 Заголовок сообщения: |
|
| я только раз встречал дракон в продаже на Украине и стоял он 6500 с 50-ым мотором в Киеве. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
APTEM Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.12.2006 Сообщения: 41 Откуда: киев
|
Добавлено: 12.02.2008, 12:04 Заголовок сообщения: |
|
| Мне кажется что темп легче найти, они и в продаже чаще встречаются! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voxa Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 05.02.2008 Сообщения: 151 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 12.02.2008, 16:51 Заголовок сообщения: |
|
| Мужики,Дракон продается на сайте фото-обяв 4000 у.е голый корпус пластик он сделан на базе Темпа, но легче.Штампуют их в Евпатории там их валом у каждого 4-го.Я свой Темп там брал и видел много вариантов. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|