Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Техосмотр
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Законодательные документы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
POZITIFF
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 144
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Обь'' ]

СообщениеДобавлено: 28.04.2011, 10:22    Заголовок сообщения:

Ставлю на постоянный учёт свой комплект. Сдал с утра все доки по покупке его в ГИМС, выдали копию моего заявления с пометкой для прохождения ТО на Набережно-Луговую, 7. 1 подъезд, 1 этаж, направо до упора к инспекторам. При приёме документов инспоктор заикнулся о спасжилетах по количеству мест в лодке, потом переключился на отсутствие свидетельство о прыдатности в оригинале от предыдущего владельца. Пожаловался что свидетельства не передают им, заставит типа с регионов приезжать инспекторов с оригиналами и предьявлять ему.
Я поподдакивал, сказав, что оригиналы, видать, забирают при снятии с учёта, копию о снятии показал - какие ко мне претензии.
Никаких, - ответил. Выписал квитанцию на 150 грн за Техосмотр, попросил после обеда зайти.
Зайду.

_________________
Газисо+Х30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POZITIFF
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 144
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Обь'' ]

СообщениеДобавлено: 28.04.2011, 13:50    Заголовок сообщения:

Постановка на учёт, судовой билет - 401 грн с копейками,
Свидетельство о допуске, талон ТО, акт осмотра - 165 с копейками.
Обь 1 + 30 хондолошадей.
Сегодня подался, всё прошел, судовой на следующей неделе забрать.
В принципе, всё просто, понятно и без неприятностей.

_________________
Газисо+Х30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xoxol-l
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 30    
Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 3517
Откуда: Запорожье

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 05.08.2011, 6:57    Заголовок сообщения:

ТО 151 грн 0.15 коп.
20 минут.

_________________

Временно сухопутен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тритон
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: -19    
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 153
Откуда: Крым Россия


СообщениеДобавлено: 05.08.2011, 15:22    Заголовок сообщения:

как я вам завидую.....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeystarcraft
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 313
Откуда: Запорожье причал №9


СообщениеДобавлено: 05.08.2011, 16:22    Заголовок сообщения:

xoxol-l писал(а):
ТО 151 грн 0.15 коп.
20 минут.

а все потому, что запорожье прогрессивный город Крут Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!

_________________
starcraft 1600DC merc60 honda2.3
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павло-рыбак
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 14
Откуда: Запорожье


СообщениеДобавлено: 02.03.2012, 9:22    Заголовок сообщения:

В этом году все поменялось теперь только после осмотра лодки ТО и талон. Цена очень поднялась за весельную резинку без мотора ЩТО 33грн отслюнявил, а в прошлом году 17,98грн. И пришлось привозить туда лодку.

Они переехали на ул. Портовая 12. Удивлен
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_momo
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 433
Откуда: г.Одесса


СообщениеДобавлено: 02.03.2012, 12:18    Заголовок сообщения:

Да.... Темка актуально поднята!!! 23 посещал регистра на предмет ТО, но увы , не произошло, требуют предоставить лодку ну и весь "набор" необходимого. Даже квитанцию на оплату не выписывают! Грусно А как в других регионах с прохождением ТО??? Как испектор относится к "страховочным"жилетам, не требуют ли "спасательные"????
_________________
Казанка 5м3. Мерк-30 2-т


Последний раз редактировалось: v_momo (02.03.2012, 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 02.03.2012, 13:15    Заголовок сообщения:

К нам только пока печати едут Весело
Ка будет не знаю, но старый инспектор вроде остаётся на месте,
позавчера как раз расспрашивал народ по этому поводу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шапран
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 180
Откуда: новая каховка


СообщениеДобавлено: 02.03.2012, 16:32    Заголовок сообщения:

20 мин и две лодки с ТО Южанка и барк
_________________
Днепр+40XWS
Южанка2+40VEOS
Южанка+Mercury5+Evinrude9.9+Мерк15
+отечественные моторы по случаю

Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandеr
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 26
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 09.03.2012, 19:16    Заголовок сообщения:

Павло-рыбак писал(а):
В этом году все поменялось теперь только после осмотра лодки ТО и талон. Цена очень поднялась за весельную резинку без мотора ЩТО 33грн отслюнявил, а в прошлом году 17,98грн. И пришлось привозить туда лодку.

Они переехали на ул. Портовая 12. Удивлен

Да, подорожал техосмотр местами на 100% и более.Особо тяжело тем у кого гидроциклы или длинна судна более 7.5м.Знакомый спрашивал сколько на "Стрелу"-насчитали 2650грн.А штраф 51грн.Даже если будут штрафовать раз в неделю,до конца сезона не отобьется Удивлен

_________________
Своим крестом ОН разделил людей на тех кто справа и тех кто слева.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7147
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 09.03.2012, 19:29    Заголовок сообщения:

Aleksandеr писал(а):
...Знакомый спрашивал сколько на "Стрелу"-насчитали 2650грн.А штраф 51грн.Даже если будут штрафовать раз в неделю,до конца сезона не отобьется Удивлен

Сколько лет так собираетесь сидеть в подполье?
Ну если один сезон и удастся отделаться штрафами, то на следующий сезон опять вопрос ТО будет актуальным, но уже вдвойне. И никто не убавит ту сумму уплаченных штрафов, которую приходилось периодически отслюнявливать инспекторам. Более того, стоит им один - два раза заплатить, и они, видя вас на воде, начнут подъезжать каждый раз, как на работу, и спрашивать "о здоровье" Подморгнуть Порвало

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandеr
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 26
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 09.03.2012, 20:00    Заголовок сообщения:

mehanik66 писал(а):
Сколько лет так собираетесь сидеть в подполье?
Ну если один сезон и удастся отделаться штрафами, то на следующий сезон опять вопрос ТО будет актуальным, но уже вдвойне. И никто не убавит ту сумму уплаченных штрафов, которую приходилось периодически отслюнявливать инспекторам. Более того, стоит им один - два раза заплатить, и они, видя вас на воде, начнут подъезжать каждый раз, как на работу, и спрашивать "о здоровье" Подморгнуть Порвало

Ну почему сразу подполье?Может я считаю что весь мир театр и все мы в нем актеры... Весело А отсиживатся буду,только не в подполье а напрмер в партере,пока ситуация не поменяется ближе к логичной. Пока театр абсурда на сцене,я буду зрителем.К примеру ежегодный техосмотр стоит 500грн а штраф 51грн.К тому же у нас реально нарваться на проверку чаще чем 1 раз за сезон очень сложно.Если в верховьях киевского и кременчугского водохранилища я и водную милицию иногда вижу и прочих проверяющих,то на всем каневском вдхр. складывается впечатление что их нету.Может конечно есть,но лодок у них нету,с берега контролируют Гы гы ржу или бензина нет и так годами.Я ж потому и спрашиваю-в ваших краях на воде требуют документы о прохождении Т/О?

_________________
Своим крестом ОН разделил людей на тех кто справа и тех кто слева.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7147
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 09.03.2012, 20:29    Заголовок сообщения:

Aleksandеr писал(а):
...Я ж потому и спрашиваю-в ваших краях на воде требуют документы о прохождении Т/О?

Тормозят не часто, но.... Два года назад забрали права за то, что во время не прошел очередную проверку знаний (обязательно раз в три года)
Вы так и не ответили, если один год не проходили ТО, то в следующем как? Или надеетесь, что отменят? Подморгнуть

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandеr
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 26
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 09.03.2012, 20:53    Заголовок сообщения:

mehanik66 писал(а):
Aleksandеr писал(а):
...Я ж потому и спрашиваю-в ваших краях на воде требуют документы о прохождении Т/О?

Тормозят не часто, но.... Два года назад забрали права за то, что во время не прошел очередную проверку знаний (обязательно раз в три года)
Вы так и не ответили, если один год не проходили ТО, то в следующем как? Или надеетесь, что отменят? Подморгнуть

Нет,просто Т/О бывают первисными,черговыми,щоричными.Если Щ/Т/О пропустил,на следующий надо проходить черговый.Даже если пропустил 10 лет-все равно черговый.Так что я ничего не теряю...

_________________
Своим крестом ОН разделил людей на тех кто справа и тех кто слева.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy 77
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 14
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.03.2012, 5:42    Заголовок сообщения:

Цитата:
пока ситуация не поменяется ближе к логичной. Пока театр абсурда на сцене,я буду зрителем.К примеру ежегодный техосмотр стоит 500грн а штраф 51грн.

Весьма точно отображает сегодняшние реалии! А ведь так хочется просто жить, а не подстраиваться, унижаться перед теми кто сам пошел на службу и призван в первую очередь быть помощником, а не охотником.
А штрафы ОНИ я думаю повысят Весело ИМХО
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Законодательные документы Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: