| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.03.2012, 8:10 Заголовок сообщения: |
|
| Slavik писал(а): |
| korsar писал(а): |
| но это бред сумашедшего. |
Михаил,так а в чём собственно бред?
В том что человек полтинник нацепил на Гранд 370?Как сказать... Есть факт данного действия,сейчас эта лодка висит в продаже,а человек катается (будет кататься по теплу)на гранде 470 с тем же полтинником.
В ютубе есть видео,Бриг Ф360+Тохатсу 50,вот это больше походит на сумашествие ИМХО.Так как скорость этого комплекта 80км/ч.А на Гранде с полтинником до 60км/ч,что не так уж и суицидно. |
Вот самое прикольное, что нет ни фото, ни видео, ни показаний ЖПС по Гранду, при этом есть мнение.....
Давайте уж объективно подходить к оценке возможностей этих лодок.
Думаю не секрет,что более узкая лодка при одинаковой длине будет быстрее, но вот не верю,я что скорость Гранд 370 будет сильно меньше ,не верю.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slavik Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 13.07.2009 Сообщения: 334 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 06.03.2012, 8:34 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
Вот самое прикольное, что нет ни фото, ни видео, ни показаний ЖПС по Гранду, при этом есть мнение.....
|
В разделе фотообьявлений висит лодка гранд S370 - это та,о которой я говорил.Можно позвонить хозяину и он всё раскажет.Хотя врядле у него есть фото и видео...
Мне нет смысла что-то доказывать,а тем более выдумывать.Я свой выбор сделал.
_________________ Brig F360+ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.03.2012, 8:42 Заголовок сообщения: |
|
| Slavik писал(а): |
разделе фотообьявлений висит лодка гранд S370 - это та,о которой я говорил.Можно позвонить хозяину и он всё раскажет.Хотя врядле у него есть фото и видео...
Мне нет смысла что-то доказывать,а тем более выдумывать.Я свой выбор сделал. |
А я разве Вас обвиняю?
Я констатирую факты и подтверждаю парадокс, когда нет ни единой визуальной информации, но есть мнение...
Ну и как на основании этого сделать выбор лодки?
Это проёб именно Гранда, тут ему ни зачёт, при всей моей любви к этим лодкам.
Да и киевским представителям на дружественном сайте, мы с Андрюхой(Царь/Царевич) это им открытым текстом объясняли, но на лицо редкий случай, есть что продавать, но упорно ничего делать не будем.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slavik Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 13.07.2009 Сообщения: 334 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 06.03.2012, 8:44 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
Это проёб именно Гранда, тут ему ни зачёт |
Вот!!!!100%!!!!!!
_________________ Brig F360+ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gleb_K Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 23 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 06.03.2012, 8:45 Заголовок сообщения: |
|
для Руслан 35:
Я вижу у вас в профиле Grand 360, хотел спросить как лодка? Дело в том что комплект о котором я спрашиваю для меня временный, ну на год перекататься, может. Не хочу я сильно в него вкладываться, все равно потом нормальную посудину брать придется.
Может не загоняться с РИБ, а взять обычную надувайку такого же размера с Mercury 15? Продать этот комплект через год эксплуатации, почти без потерь можно, да вроде и просторный должен быть 360-й, и опять же можно не брать лафет, я его на крышу надутый закину. Возил так когда-то Adventure 320-й. Получится все новье и в районе 30 000.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.03.2012, 8:56 Заголовок сообщения: |
|
Лодка Гранд Корвет 360, это самая просторная лодка в этом размере с практически ровным полом по всему кокпиту. Отлично идёт по волне, да и вообще просто замечательная лодка.
Но тяжелая, что правда ей не мешает без проблем под 10-кой 4т возить на себе два тела по 100 кг с лахами рыбацкими.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
139,75 KB |
| Просмотрено: |
1517 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
114,35 KB |
| Просмотрено: |
1560 раз(а) |

|
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gleb_K Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 23 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 06.03.2012, 9:04 Заголовок сообщения: |
|
| Интересно, какая скорость 1-2 чела с Х-10?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.03.2012, 9:09 Заголовок сообщения: |
|
| Gleb_K писал(а): |
| Интересно, какая скорость 1-2 чела с Х-10? |
Конкретно с этим мотором у которого грузовой редуктор с редукцией 2,33:1 имеем 100 кг(сам, один) 30 км/ч и 2х100(двое) 26-27 км/ч.
Но это собственно конкретно с этим мотором.
С глисса не падает на волнении ни когда.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 06.03.2012, 11:37 Заголовок сообщения: |
|
Слава без обид, дай ссылку.
_________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slavik Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 13.07.2009 Сообщения: 334 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 06.03.2012, 12:24 Заголовок сообщения: |
|
| korsar писал(а): |
| Слава без обид, дай ссылку. |
Да ну,какие обиды
Ссылку на что именно?
Если на продажу этого Гранда,то её надо пошукать в фотообьявах,я её там не однократно видел.
_________________ Brig F360+ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gleb_K Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 23 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 07.03.2012, 10:00 Заголовок сообщения: |
|
нет, такое не хочу.
Посмотрю еще б/у, кстати, очень много продают Бриг F360 интересно почему?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slavik Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 13.07.2009 Сообщения: 334 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 07.03.2012, 11:07 Заголовок сообщения: |
|
| Gleb_K писал(а): |
Посмотрю еще б/у, кстати, очень много продают Бриг F360 интересно почему? |
Я думаю потому,что это один из самых распространённых РИБов в этом размере.
Ну а причина продажи может быть всякой,начиная от гонки вооружения(покупка большего судна) до поправки финансового положения(элементарно деньги нужны).
_________________ Brig F360+ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 07.03.2012, 12:12 Заголовок сообщения: |
|
| Gleb_K писал(а): |
| Посмотрю еще б/у, кстати, очень много продают Бриг F360 интересно почему? |
Потому, что аллюм. лодка для рыбалки лучше любой надувахи .
Удачи.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gleb_K Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 23 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 24.05.2012, 12:44 Заголовок сообщения: |
|
| Ну, наконец, решился и заказал Grand S370N и Хонду 20-ку с электростартером. Лафет взял оцинкованый у Гены Кияшко. Числу к 13-14 июня все должно приехать. Наерное сразу заморочусь подбором винта( скорее всего стальной Solas Гребной винт Saturn 3 9"1/4"-11").
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|