| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
killerpigs Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.09.2011 Сообщения: 20 Откуда: СПб
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 11.03.2012, 9:15 Заголовок сообщения: |
|
То killerpigs так дай фото, че на пальцах гадать. _________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
killerpigs Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.09.2011 Сообщения: 20 Откуда: СПб
|
Добавлено: 11.03.2012, 9:51 Заголовок сообщения: |
|
| в том-то и дело, что когда ходил на смотрины мотора не брал с собой фотика. мотор что выше в объявлении очень похож на тот что я смотрел. и можно даже сказать это он. только вот кожух у увиденного мной был чуть более угловатый и владелец сказал что он 98 года. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чешир Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.09.2006 Сообщения: 49 Откуда: Одесса
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
killerpigs Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.09.2011 Сообщения: 20 Откуда: СПб
|
Добавлено: 11.03.2012, 16:00 Заголовок сообщения: |
|
| да, похоже он. спасибо! а кто-нибудь может что-то сказать про этот мотор? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чешир Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.09.2006 Сообщения: 49 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 11.03.2012, 17:02 Заголовок сообщения: |
|
а что про него писать?
хорошая сбалансированная машина
если компрессия нормальная - вполне достойный выбор
год выпуска ... ну так если состояние хорошее и цена соответствующая - чего б не брать? _________________ помогу чем смогу |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|