| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
боцман П Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.03.2012 Сообщения: 1 Откуда: северодвинск
|
Добавлено: 11.03.2012, 20:52 Заголовок сообщения: выбор пвх или риб складной? |
|
| Доброе время суток!Помогите с выбором.Какую лодку лучше приобрести складной rib WINBOAT 360 либо пвх Badger Heavy Duty 390 AL, использовать собираюсь как на море так и на реке,мотор yamaha 15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.03.2012, 5:49 Заголовок сообщения: |
|
Если и на море - то РИБ. _________________ Не держи зла. Держи дробовик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 12.03.2012, 8:24 Заголовок сообщения: |
|
Как владелец и такой и такой лодки, выскажу свое мнение. Как по мне если завязатся со складным РИБом то приимущество в чем, проще в сборке и безопасней на воде. А вот по мобильности довольно большие габариты и проблемы с транспортировкой. Я все-таки склоняюсь в пользу Badger Heavy Duty 390 AL, очень приличная лодочка. Но для нее 15ки явно будет маловато. Но а если собираетесь трансортировать РИБ на лафете, то тогда безспорно РИБ. _________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 12.03.2012, 17:07 Заголовок сообщения: |
|
Приятно видеть земляков.  _________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 14.03.2012, 18:03 Заголовок сообщения: |
|
Виделсегодня утром автора темы.После ваших советов сорвался за РИБом. _________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 15.03.2012, 9:19 Заголовок сообщения: |
|
И тут переписку посносили.А я ведь приводил данные по лодке и все было в рамках темы. Извините конечно но можно ОХ..ТЬ !!! Нахера вообще писать. При таком отношении форума скоро НЕБУДЕТ. _________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 15.03.2012, 12:35 Заголовок сообщения: |
|
Да только сейчас заметил что одного моего сообщения в этой теме тоже нету при сталине проще было наверное _________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 15.03.2012, 13:00 Заголовок сообщения: |
|
Да причем Сталин. Я считаю это примитивное ХАМСТВО. _________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STJ Опытный Мичман


Репутация: 7 Зарегистрирован: 21.09.2011 Сообщения: 169 Откуда: Очаков
|
Добавлено: 15.03.2012, 15:08 Заголовок сообщения: |
|
| korsar писал(а): |
| Я считаю это примитивное ХАМСТВО. |
Может кто пароли спер и шалит потихому?
Хотя непонятно почему модеры молчат, должны же хоть что то сказать!!!  _________________ Прогресс 4 Honda BF 50 - продан
Темп М мотор-?
Днепр мотор-? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 15.03.2012, 15:15 Заголовок сообщения: |
|
У меня в сообщении была безобидная ссылочка с ютюба с видео теста риба и мотора _________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 15.03.2012, 15:26 Заголовок сообщения: |
|
Может, вирус?
По поводу РИБа - правильный выбор!  _________________ Не держи зла. Держи дробовик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STJ Опытный Мичман


Репутация: 7 Зарегистрирован: 21.09.2011 Сообщения: 169 Откуда: Очаков
|
Добавлено: 15.03.2012, 16:11 Заголовок сообщения: |
|
| Михаил писал(а): |
Может, вирус? |
Ну пусть даже вирус но модеры то должны отозваться, сказать так мол и так скоро все наладим.
Или мы тут одни без флага и родины?  _________________ Прогресс 4 Honda BF 50 - продан
Темп М мотор-?
Днепр мотор-? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 15.03.2012, 18:49 Заголовок сообщения: |
|
похоже мы тут сами по себе  _________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 15.03.2012, 19:00 Заголовок сообщения: |
|
| Михаил писал(а): |
| Может, вирус? |
ТОЧНО ВИРУС !!!!! Как я сразу недогнал!!!!!  _________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 15.03.2012, 20:10 Заголовок сообщения: |
|
Значит пора прививки делать.Модераторы вакцину в студию.  _________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|