| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Серый... Опытный Мичман


 Репутация: -12 Зарегистрирован: 09.03.2012 Сообщения: 187 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 11.03.2012, 19:22 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
2 Серый... "Помурчать" в личку??? Это как??? |
Скучно? Я сейчас отъеду на пару часов, приймите душ, потом поговорим. Если, что срочное в личку, отвечу обязательно. Личка, это внизу там рядом с цитатой Держитесь Да можете дать номер телефона, я наберу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 11.03.2012, 19:42 Заголовок сообщения: |
|
Никогда не понимал виртуальных разборок. Пацаны запомните одну мудрую вещь не мной сказанную: "Собака которая лает - не кусает". Утихомиртесь, на ровном месте закусились. Просьба к модератору почистить темку.
Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
То Киев не я и другие форумчане устанавливал правила игры на этом форуме. Наверно Вы где-то допустили косяк, что Вас (или другой ник) забанили. Просьба одна, не надо оскорблять форум, это Вам чести не делает. _________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 11.03.2012, 20:11 Заголовок сообщения: |
|
+100. Задолбали эти пустые наезды. Есть претензии к кому то конкретно, так к тому и обращайтесь. Или дома во время выяснения отношений с женой, тоже выходите на ту улицу, где зрителей побольше?
2 корсар. Миша, к сожалению тут модера нет. Будем ждать, пока мерлорд почистит.
Давайте экономить нервы и не засорять темы! _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 12.03.2012, 17:13 Заголовок сообщения: |
|
Сорри за излишнюю эмоциональность!!!
Вернувшись к нашим баранам... Сегодня имел телефонную беседу с инспектором ГИМСа и инспектором Регистра судноплавства Украины - оба заявили что расценки на все манипуляции прошлогодние и никаких новшеств пока не предвидется! Это радует! Правда в нашей стране сюрпризы ждут за углом! _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 12.03.2012, 17:59 Заголовок сообщения: |
|
ТО Войс Вы не правы, я тоже сегодня имел беседу с инспектором. Так он сказал что расценки за этот год поменялись уже трижды. ТО плавсредсв с ПЛМ до 30лс взимается по сетке, а свыше 60лс считает специальная программа (!!!!!!!! еба...ся, до чего дошел технический прогресс). Назначил встречу в среду. После посещения отпишусь. _________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 12.03.2012, 18:15 Заголовок сообщения: |
|
В Регистре инспектор сказал что даже отменили транспорный сбор, в ГИМСе уточнил что цена слегка колеблется по причине привязки к доллару. Дождемся среды...  _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 13.03.2012, 10:43 Заголовок сообщения: |
|
Сегодня походил Т.О. Показывал лодку, огнетушитель, спас. жиеты, круг, якоря, конец Алекс., вёсла, вобщем всё что написанно в "Свiдоцтвi про придатнiсть малого судна до плавання". Транспортный налог НЕ БЕРУТ(отменили ещё в прошлом году)!
Стоимость услуг Регистра -66гр. 53 коп. Услуги банка - 12 гр. Т.О.-на год! Всё!  _________________ Казанка 5м3. Мерк-30 2-т
Последний раз редактировалось: v_momo (13.03.2012, 13:42), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 13.03.2012, 12:49 Заголовок сообщения: |
|
Валера это на Казанку и М30 ? _________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 13.03.2012, 13:22 Заголовок сообщения: |
|
Валера уже обмывает ТО . Да, М.Л. это за Казанку. Мотор при прохождении ТО на сумму никак не влияет - это не транспортный сбор. Сейчас маленько запара не работе, после 20-го и я пойду делать. _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 13.03.2012, 13:49 Заголовок сообщения: |
|
Друзья Руслан35 видимо переоформляли свой карапь через чудо экспертов, оттуда и цифирь такая нарядная... _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 13.03.2012, 13:52 Заголовок сообщения: |
|
| korsar писал(а): |
| Валера это на Казанку и М30 ? |
М.Л.-правда !!!!
Саня, вроде уже всё расшифровал!  _________________ Казанка 5м3. Мерк-30 2-т |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.03.2012, 13:57 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
| Друзья Руслан35 видимо переоформляли свой карапь через чудо экспертов, оттуда и цифирь такая нарядная... |
Вот Вам неймётся
Вы мои посты перечитайте, потом резюме тут делайте....
А то что не знает так придумаем.......
Я понятным вроде языком написал, что выложил инфу с другого сайта, при этом цитировал, а не пересказывал.  _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 13.03.2012, 14:16 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
| Друзья Руслан35 видимо переоформляли свой карапь через чудо экспертов, оттуда и цифирь такая нарядная... |
Зря вы на Руслана ... хотя не, не зря , нечего панику заносить с интернетов.
Руслан не оформлял, скинул просто инфу с сайта ...
Эти чЮдо-регистраторы-проходители ТО засеяли страшилками о сложностях этого простого действа интернеты,
многие водномоторники впали в панику, вот оттуда и цифры конские.
Я тоже одного товарища-порешателя внимательно слушал осенью,
долго он мне прогружал, о сложностях восстановления прав на управление лодкой
(искупались пару раз, и печатей уже не видно).
Послушав предложил ему на те деньги, что он просит, поработать на черновых работах на моей лодке, обиделся ...
а я честно думал, что ему деньги нужны =) и от души предложил их заработать
Потом нашёл время, заехал в речпорт, потом заехал второй раз за готовыми документами,
два раза по часу времени (с дорогой туда и обратно) заняло.
Регистрировать комплект тоже сам поеду, не то что бы времени много,
но и как то не привык ни за что деньги раздавать.
Как то так. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Павло-рыбак Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.03.2012 Сообщения: 14 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 13.03.2012, 14:29 Заголовок сообщения: |
|
Приказ кабмина №157 от 29,02,2012 с 7,03,2012 отменили ТО на суда до 2,5м +бананы+ водные аттракционы+водные велосипеды короче все кроме водных мотоциклов.
Хоть чтото для людей сделали. А у меня гребнуха 2,8м придется платить.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дэн Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 14.11.2010 Сообщения: 228 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 13.03.2012, 15:55 Заголовок сообщения: |
|
У меня срок ЩТО на 30 марта. Сегодня заранее позвонил своему инспектору уточнить стоимость. Он сказал что на мой размер катера 5,5 метра и мотор 135 л.с. будет считать программа и получиться немного больше 1000 грн. (было 426 грн.), и вообще после 50-60 л.с. сумма растет в "геометрической прогресии" (дословно). При такой сумме я решил отложить ТО до выхода на воду
ПС может еще продать успею  _________________ REGAL 1800 LSR (продан) лодка Лира-420 (продана) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|