| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Aleksandеr Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.12.2009 Сообщения: 26 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.03.2012, 18:22 Заголовок сообщения: |
|
| v_momo писал(а): |
| Сегодня походил Т.О. Показывал лодку, огнетушитель, спас. жиеты, круг, якоря, конец Алекс., вёсла, вобщем всё что написанно в "Свiдоцтвi про придатнiсть малого судна до плавання". Транспортный налог НЕ БЕРУТ(отменили ещё в прошлом году)! |
Транспортный сбор действительно отменили и он был ежегодным.Но ввели "збір за першу реестрацію суден".Платить его надо перед регистрацией и только в том случае если судно ранее не регистрировалось под флагом Украины.Вся информация по расценкам и реквизитам в налоговой по месту жительства. _________________ Своим крестом ОН разделил людей на тех кто справа и тех кто слева. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cat Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.07.2011 Сообщения: 369 Откуда: UK Dnepr
|
Добавлено: 17.03.2012, 19:04 Заголовок сообщения: |
|
| vodorez писал(а): |
| А на два года ТО это правда, или шутка была???? |
У меня тоже ТО 2011 по 2013г.
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
| 1-vit писал(а): |
| Уважаемые форумчане в данный момент прохожу перерегистрацию по ген. доверенности если интересно все в личку. Споры потом по факту, а сейчас правда. |
Просьба - статью о данном действе - в студию. Думаю всем будет очень интересно!  _________________ Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 17.03.2012, 19:08 Заголовок сообщения: |
|
| cat писал(а): |
У меня тоже ТО 2011 по 2013г.  |
У меня ТО-2012 по 2014...  _________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 17.03.2012, 19:10 Заголовок сообщения: |
|
А мне на следующей неделе предстоит сей тернистый путь! Крым-3 и Я-80 постановка на учет и ТО.
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Эка, я и забыл - мне еще проект переоборудования делать!  _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 17.03.2012, 19:28 Заголовок сообщения: |
|
Войс обязательно отпишитесь по поводу регистрации!!!  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 17.03.2012, 19:31 Заголовок сообщения: |
|
Ок! Непременно! Одного немогу понять - почему в разных регионах разные условия???  _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 17.03.2012, 19:34 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
Ок! Непременно! Одного немогу понять - почему в разных регионах разные условия???  |
Я думаю в каждом регионе барыги по разно жить привыкли а по сему,и цена разная Имхо!!!  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 17.03.2012, 20:00 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
| Войс писал(а): |
Ок! Непременно! Одного немогу понять - почему в разных регионах разные условия???  |
Я думаю в каждом регионе барыги по разно жить привыкли а по сему,и цена разная Имхо!!!  |
А как быть с официальным (по квитанции) платежом? Он поднялся на мой комплект на 100 гр. И это не копытные как барыги говорят . И траспортный сбор отменили и цены выросли. Это как?  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STJ Опытный Мичман


Репутация: 7 Зарегистрирован: 21.09.2011 Сообщения: 169 Откуда: Очаков
|
Добавлено: 17.03.2012, 20:19 Заголовок сообщения: |
|
| B55 писал(а): |
И траспортный сбор отменили и цены выросли. Это как?  |
А это ж, как его там, - покращення.  _________________ Прогресс 4 Honda BF 50 - продан
Темп М мотор-?
Днепр мотор-? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 17.03.2012, 20:20 Заголовок сообщения: |
|
| B55 писал(а): |
А как быть с официальным (по квитанции) платежом? Он поднялся на мой комплект на 100 гр. И это не копытные как барыги говорят . И траспортный сбор отменили и цены выросли. Это как?  |
Миша ну шо вы как маленький ребёнок!!! Правильно говорите это не копытные потому и подняли что самим им бегать приходится!  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 18.03.2012, 5:00 Заголовок сообщения: |
|
За 100грн. с комплекта нужно не бегать а в квартиру к владельцу заходить мягкой поступью и неснимая оного с дивана выписывать ему все доки...  _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STJ Опытный Мичман


Репутация: 7 Зарегистрирован: 21.09.2011 Сообщения: 169 Откуда: Очаков
|
Добавлено: 18.03.2012, 7:19 Заголовок сообщения: |
|
Та не Войс то вы шо то перепутали, 100гр это только подпись поставить, а домой и неснимая с дивана там совсем другие расценки.  _________________ Прогресс 4 Honda BF 50 - продан
Темп М мотор-?
Днепр мотор-? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vodorez Бывалый Матрос


Репутация: 3 Зарегистрирован: 25.02.2012 Сообщения: 48 Откуда: Россия, Крым, Севастополь, берег моря...
|
Добавлено: 18.03.2012, 19:18 Заголовок сообщения: |
|
[quote="Войс"]За 100грн. с комплекта нужно не бегать а в квартиру к владельцу заходить мягкой поступью и неснимая оного с дивана выписывать ему все доки... [/quote
И пиво оставлять на прикроватном столике..... явно не доживу до этого  _________________ Хороших людей много, но плохие лучше организованы.....
Протей 480, Суза 140. Крым-М, Я40, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 18.03.2012, 20:28 Заголовок сообщения: |
|
Во-во земляк, точно недоживем! Правда в Севастополе в ГИМСе человек очень толковый и в общем по деньгам очень четкий - радует! Хоть и говорили о нем гадости мы с ним ровно и без проблем! _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vodorez Бывалый Матрос


Репутация: 3 Зарегистрирован: 25.02.2012 Сообщения: 48 Откуда: Россия, Крым, Севастополь, берег моря...
|
Добавлено: 20.03.2012, 7:42 Заголовок сообщения: |
|
Вчера проходил техосмотр на два корабля - Крым М (тридцатка записана, висит сороковка) - 645гр, тип техосмотра - ЧТО.
На Протей 480 (Темп советский) - 420гр без движка, (двигатель не указан, висит 140) - тип техосмотра - ЕТО. Выяснил, что начиная от 75л.с. коэфициенты включаются и цена получается космической.....  _________________ Хороших людей много, но плохие лучше организованы.....
Протей 480, Суза 140. Крым-М, Я40, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|