| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
toz Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.03.2009 Сообщения: 68 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 18.03.2012, 22:03 Заголовок сообщения: |
|
кременчуг. Ну это,как сказать. Я сегодня перезжал в Киеве через Днепр по Мосту Метро, так в районе Русановского пролива,между льдинами уже человек на лодке рыбачил.
Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:
игорян. Посмотрите ЛС. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кременчуг Бывалый Матрос


Репутация: 2 Зарегистрирован: 08.01.2011 Сообщения: 30 Откуда: кременчуг
|
Добавлено: 19.03.2012, 3:59 Заголовок сообщения: |
|
ув. foxik мой тел 067 2843434 перезвоните _________________ Сарепта. сузуки 50. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кременчуг Бывалый Матрос


Репутация: 2 Зарегистрирован: 08.01.2011 Сообщения: 30 Откуда: кременчуг
|
Добавлено: 19.03.2012, 6:44 Заголовок сообщения: |
|
благодарю. а какаие отзывы о Solas New Saturn _________________ Сарепта. сузуки 50. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|