| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Иванов петр петрович Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.12.2011 Сообщения: 7 Откуда: ханты-мансийск
|
Добавлено: 18.03.2012, 11:35 Заголовок сообщения: установка ямаха F50 FETL |
|
Здравствуйте.
Камрады, помогите с установкой Ямахи F50 FETL на лодку. Есть ли у кого инструкция по установке. В мануале практически ничего нет. Интересует все : как и куда прицепляется тахометр, машинка, и т.д. все что касается соединения проводов.
Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 18.03.2012, 12:41 Заголовок сообщения: |
|
Если всё шло с двиглом, то проблем не будет.С командера заведёшь пучок в двиг, с приборов до
командера....там ничего не перепутаешь. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Иванов петр петрович Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.12.2011 Сообщения: 7 Откуда: ханты-мансийск
|
Добавлено: 18.03.2012, 14:41 Заголовок сообщения: |
|
Я имею ввиду цвет проводов.
Может кто нибудь скинуть ссылку либо непосредственно информацию?
Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 18.03.2012, 16:47 Заголовок сообщения: |
|
Там чётко по цветам папа и мама, хрен промажешь. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 18.03.2012, 20:49 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| Там чётко по цветам папа и мама, хрен промажешь. |
Хрен там папа в маму, после порубки там группавуха проводочков...  _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сашко Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 253 Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель
|
Добавлено: 19.03.2012, 9:28 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
| в1961 писал(а): |
| Там чётко по цветам папа и мама, хрен промажешь. |
Хрен там папа в маму, после порубки там группавуха проводочков...  |
т.е. вы хотите сказать, что топикстрартер хочет установить ворованный мотор?  _________________ Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 19.03.2012, 9:31 Заголовок сообщения: |
|
Та обойдемся без резких выводов!
ТС напишите какие цвета проводов у Вас есть, чего то подскажем...
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А лучше фото того что у Вас есть. Будет легче объяснить что к чему... _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Иванов петр петрович Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.12.2011 Сообщения: 7 Откуда: ханты-мансийск
|
Добавлено: 19.03.2012, 14:34 Заголовок сообщения: |
|
На выходных буду пытаться подцепить проводку, тогда поточнее буду спрашивать.
Сейчас на память цвета не помню.
Папа-мама это все что касается самого двигателя и родного комплекта.
Кроме этого есть проводка уже на самой лодке, например ходовые огни, помпа, встроенный бак. В электрике я не специалист, поэтому просто хочется узнать - ходовые огни - такой то цвет проводов, помпа - другой и т. д.
Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|