Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Помощ" Кавитационная плита

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 84
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 05.05.2008, 14:20    Заголовок сообщения: "Помощ" Кавитационная плита

Кавитационная плита насколько должна быть ниже днища лодки?
А то очень разные размеры народ говорит.

_________________
Крым3 Honda50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser-g
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 367
Откуда: Украина.кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 05.05.2008, 15:54    Заголовок сообщения:

Обратимся к первоисточникам Подморгнуть
Высота установки мотора
Чтобы Ваша лодка показывала наилучшие
результаты при эксплуатации, необходимо
снизить до минимума сопротивление воды
лодке и мотору. Высота установки подвесного
лодочного мотора имеет огромное значение
для снижения сопротивления воды. Если
мотор будет установлен на слишком большой
высоте, это приведёт к возникновению
кавитации, что снизит поступательное
движение (тягу).
Если концы лопастей гребного винта режут
воздух, число оборотов двигателя возрастёт
до ненормальных пределов, что приведёт
к перегреву двигателя. Если мотор будет
установлен слишком низко, то увеличится
сопротивление воды, что приведёт
к ухудшению показателей работы двигателя.
Мотор следует устанавливать таким образом,
чтобы антикавитационная пластина была
выровнена по одной линии с донной частью
лодки.
ВНИМАНИЕ____________________________
• Оптимальная высота установки подвесного
лодочного мотора зависит от сочетания
лодки и мотора. Испытания работы мотора,
установленного на различной высоте,
помогут определить оптимальную высоту
установки мотора.
• Чтобы прочитать, как установить нужный
угол дифферента мотора, см. раздел Угол
дифферента лодки

на практике от 0 до 25 мм -оптимально.
Успехов
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамич
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 528
Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 05.05.2008, 16:01    Заголовок сообщения: Re: "Помощ" Кавитационная плита

Sergey писал(а):
Кавитационная плита насколько должна быть ниже днища лодки?
А то очень разные размеры народ говорит.

Добрый день!Стандартная установка подвесного мотора подразумевает установку кавитационной плиты двигателя на 10-15 мм ниже.Привожу дословную цитату из книги:"На практике правильность установки мотора проверяют с помощью линейки (или ровной рейки);ее прикладывают к антикавитационной плите мотора,замеряют зазоры между рейкой и днищем транца и в метре от транца в нос.Разность этих размеров в 9-15 мм обеспечивает параллельность антикавитационной плиты днищу с учетом упругих деформаций резиновых амортизаторов подвески мотора и транца".Судя по рисунку,то у тебя Крым-3,то эта методика для тебя подходит.Удачи тебе. Я ангел ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 84
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 05.05.2008, 17:52    Заголовок сообщения:

Cпасибо большое за совет!
У меня, выставляли с другом мотор, вроде всё промеряли, но в итоге вышло что кавитационная плита оказалась выше днища. И лодка шла мягко сказать "дерьмово", а вот сегодня другу поставили на Крым( заводской транец) Мерк с короткой ногой, лодка идёт идеально, скорость супер, я померял, почти 20мм, ниже днища плита. Но в инете чего только не пишут, и даже выше на 20 мм днища, или же на 20 - 50 мм ниже. http://www.fishinglib.info/2007/01/01/ustanovka_lodochnogo_dvigatelja_sovety_specialista.html

_________________
Крым3 Honda50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамич
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 528
Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 06.05.2008, 5:52    Заголовок сообщения:

Sergey писал(а):
Cпасибо большое за совет!
У меня, выставляли с другом мотор, вроде всё промеряли, но в итоге вышло что кавитационная плита оказалась выше днища. И лодка шла мягко сказать "дерьмово", а вот сегодня другу поставили на Крым( заводской транец) Мерк с короткой ногой, лодка идёт идеально, скорость супер, я померял, почти 20мм, ниже днища плита. Но в инете чего только не пишут, и даже выше на 20 мм днища, или же на 20 - 50 мм ниже.http://www.fishinglib.info/2007/01/01/ustanovka_lodochnogo_dvigatelja_sovety_specialista.html

На глиссирующей лодке устанавливать обычный мотор выше линии киля недопустимо по причине возникновения кавитации,о гоночных судах речь не ведем,поэтому кто пишет ,что нужно устанавливать выше пусть читает техническую литературу,теория подкрепленная практикой железная сила.Очень рад за Вас и удачи в установке,а разброс в размерах естественно будет присутствовать. Я ангел ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 06.05.2008, 8:04    Заголовок сообщения:

Шамич писал(а):
На глиссирующей лодке устанавливать обычный мотор выше линии киля недопустимо по причине возникновения кавитации,о гоночных судах речь не ведем,поэтому кто пишет ,что нужно устанавливать выше пусть читает техническую литературу,теория подкрепленная практикой железная сила.Очень рад за Вас и удачи в установке,а разброс в размерах естественно будет присутствовать. Я ангел ...


Все правильно, но есть исключения, в частности обводы кафедрал с глубоким V, кде килеватость больше 27 градусов.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Искомое положение антикавитационной плиты 0-50 мм ниже киля, подбирается из конкретных условий и конкретных комплектов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамич
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 528
Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 06.05.2008, 20:18    Заголовок сообщения:

Pasha писал(а):
Шамич писал(а):
На глиссирующей лодке устанавливать обычный мотор выше линии киля недопустимо по причине возникновения кавитации,о гоночных судах речь не ведем,поэтому кто пишет ,что нужно устанавливать выше пусть читает техническую литературу,теория подкрепленная практикой железная сила.Очень рад за Вас и удачи в установке,а разброс в размерах естественно будет присутствовать. Я ангел ...


Все правильно, но есть исключения, в частности обводы кафедрал с глубоким V, кде килеватость больше 27 градусов.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Искомое положение антикавитационной плиты 0-50 мм ниже киля, подбирается из конкретных условий и конкретных комплектов.

Паша согласен с тобой,необходимо учитывать специфику обводов,но в данном случае речь идет о лодке советского производства и специфику установки сложных обводов и приводов ему не надо,а то заведем человека в дебри. Я ангел ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 84
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 07.05.2008, 7:38    Заголовок сообщения:

Что то не могу победить - эту установку мотора. Поставил его ниже примерно 20мм ниже днища лодки. Конкретные брызги воды с под мотора, целые фонтаны!!! ЕДИНСТВЕННОЕ что я под мотор не клин ставил а сварил что то наподобие выносного транца, отвел мотор см на 15 от лодки, может ещё и это влияет?
_________________
Крым3 Honda50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kacata
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 324
Откуда: Кременчуг


СообщениеДобавлено: 07.05.2008, 11:23    Заголовок сообщения:

У моего кума такая-же проблема на Казанке5 с выносным транцем, брызги за ним шуруют "мама не горюй".
Вам необходимо приподнимать мотор от существующего положения на 30-40 мм.

_________________
ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 07.05.2008, 12:18    Заголовок сообщения:

Sergey писал(а):
Что то не могу победить - эту установку мотора. Поставил его ниже примерно 20мм ниже днища лодки. Конкретные брызги воды с под мотора, целые фонтаны!!! ЕДИНСТВЕННОЕ что я под мотор не клин ставил а сварил что то наподобие выносного транца, отвел мотор см на 15 от лодки, может ещё и это влияет?


Ха, с этого начинать надо было! Двиг поднимать, т.к. ходовой дифферент с выносным транцем другой...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 84
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 07.05.2008, 20:10    Заголовок сообщения:

Буду убирать к чёртовой матери этот выносной транец, и сделаю просто клин под мотор. Да ещё и транцевые плиты поставил не правильно. Так что работёнка есть.
_________________
Крым3 Honda50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: