Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Какой мотор выбрать на Крым- 55 или 40
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой выбрать двигатель 55 или 40
YAMAHA 40 XWS
62%
 62%  [ 15 ]
YAMAHA 55 BEDS
16%
 16%  [ 4 ]
YAMAHA 30 HWCS
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Сергей Хавер
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 25.01.2008, 22:16    Заголовок сообщения: Какой мотор выбрать на Крым- 55 или 40

Подскажите корифеи какой мотор выбрать на Крым. Имеем предложение по одинаковой цене. Первый мотор YAMAHA 55 BEDS
2 цилиндра 760см электро запуск 89кг нет гарантии, но абсолютно новый в магазине. Второй YAMAHA 40 XWS 703см 2 цил 75кг электро запуск, гарантия оф дилера. У обоих нога S. У 55 смущает расход топлива, вес-не много ли на Крым повесить, и возможная вибрация на холостом ходу а также отсутствие оф поставок и соответственно проблема с зап частями.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамич
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 528
Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 26.01.2008, 7:47    Заголовок сообщения: Re: Какой мотор выбрать на Крым- 55 или 40

Сергей Хавер писал(а):
Подскажите корифеи какой мотор выбрать на Крым. Имеем предложение по одинаковой цене. Первый мотор YAMAHA 55 BEDS
2 цилиндра 760см электро запуск 89кг нет гарантии, но абсолютно новый в магазине. Второй YAMAHA 40 XWS 703см 2 цил 75кг электро запуск, гарантия оф дилера. У обоих нога S. У 55 смущает расход топлива, вес-не много ли на Крым повесить, и возможная вибрация на холостом ходу а также отсутствие оф поставок и соответственно проблема с зап частями.

Привет Сергей!Я считаю,что во всем должна быть определенная целесообразность.Мотор в 30 лс будет самым экономичным,это беспорно.Крым с этим мотором будет ходить быстрее,чем с Вихрем-30,так как мощность Вихря-30 на гребном валу составляет 27 лс при условии,что он грамотно собран,а у японца 30 лс.Разница в 3 лс это существенно.Скорость будет в районе 45-50 км/час в зависимости от винта.В грузу скорость снизится до 33-40 км/час в зависимости от винта.
Японец в 40 лс и 55 лс естественно даст прирост скорости на всех режимах,но и увеличение расхода на полных оборотах.Можно таскоть лыжника,если есть к этому интерес,на тридцатке тоже можно таскать. При повышении мощности придется побеспокоиться о безопастности и прочности корпуса,транца итд.Крым при поворотах на полной мощности заносит это результат плоского днища,этот эффект можно снизить приклепав по килю небольшой Т-образный профиль,который будет выполнять роль киля.Ну и самое главное на мой взгляд для каких целей тебе нужна данная лодка и мотор:сервис для мотора, Ржунемагу! девок возить,на лыжах гонять или на рыбалку съездить-это решение нужно принять самому.Удачи в твоих начинаниях!Про киль не забудь на Вихрях Крым тоже заносит
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 26.01.2008, 8:36    Заголовок сообщения:

На мой взгляд 30ка оптимальный вариант, и по расходу, и по скорости. 45-50км/ч на Крыме будешь иметь. Больше зачем?
_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grigarash
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 80
Откуда: Комсомольск,Полтавской обл.

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 26.01.2008, 12:23    Заголовок сообщения:

Если планируешь часто выезжать большой компанией,то возьми 40.Он вытянет на глиссер при любом раскладе,да и скорость поболе.На 30-ке 4 здоровых мужика со всеми прибамбасами для охоты ехали в водоизмещающем режиме.Да и винты каждый раз менять тоже не выход.С 40-кой проблем нет вообще.Расход,если ты не собираешься в далекие походы,не критичный.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Хавер
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 26.01.2008, 13:17    Заголовок сообщения:

Лыжник обязательно будет присутствовать. Менять хорошего Нептуна на 30 вообще не вижу смысла, я и так вчетвером без груза иду без проблем. Основная задача покатушки, лыжи. ватрушка.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AJIN
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 26.01.2008, 15:20    Заголовок сообщения:

Тогда точно минимум 40-ковочку, а если расход не критичен, да еще и транец усилить - тогда и поболее.

ЗЫ: Себе повесил 50-ку, но усилил серъезно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Хавер
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 26.01.2008, 15:55    Заголовок сообщения:

AJIN писал(а):
Тогда точно минимум 40-ковочку, а если расход не критичен, да еще и транец усилить - тогда и поболее.

ЗЫ: Себе повесил 50-ку, но усилил серъезно.
А какой расход имееш если 2т конечно?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoteka
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 48
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 26.01.2008, 17:12    Заголовок сообщения:

40 -ку однозначно, 55-ка с короткой ногой и её весом это слишком, 30-ки мало 100%, испытал на себе
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 26.01.2008, 20:16    Заголовок сообщения:

У самого Крым с 40 Ямаой был (продали), Комплект супер, поставить винт с шагом 15 или 16, посколько кубатура двигателя позволяет. И горя знать не будите! Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser-g
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 367
Откуда: Украина.кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 26.01.2008, 20:37    Заголовок сообщения:

У меня на Крыму40-ка 4Т,комплектом доволен,думаю самый оптимальный вариант.

Шурик,не уверен в информации по винтам.У меня стоит родной 11х13G,по тахометру если один в лодке. докручивает до 5900,(при допустимых 6000)т.е практически идеальные параметры,думаю на 15 -16-том будет недокрут.Причем на этом винте пятерых сирток с кучей барахла на глисс выдергивает легко.



вид на корму.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30,3 KB
 Просмотрено:  20236 раз(а)

вид на корму.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Хавер
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 26.01.2008, 21:33    Заголовок сообщения:

Ладно почти уговорили, тогда может еще на этот посмотреть стоит-Suzuki DT 40 WRS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 27.01.2008, 12:10    Заголовок сообщения:

ser-g писал(а):
У меня на Крыму40-ка 4Т,комплектом доволен,думаю самый оптимальный вариант.

Шурик,не уверен в информации по винтам.У меня стоит родной 11х13G,по тахометру если один в лодке. докручивает до 5900,(при допустимых 6000)т.е практически идеальные параметры,думаю на 15 -16-том будет недокрут.Причем на этом винте пятерых сирток с кучей барахла на глисс выдергивает легко.

У 2-т двигателей допустимые 5500! Язык :Р

Берите ЯМАХУ!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser-g
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 367
Откуда: Украина.кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 27.01.2008, 14:58    Заголовок сообщения:

Шурик писал(а):

У 2-т двигателей допустимые 5500! Язык :Р

Тогда может быть .но в любом случае с винтами стоит заморачиваться после обкатки мотора ,и провеки его на разныхрежимах по тахометру.

Серега,да не парься ты с маркой буржуинского мотора,бери какой найдешь по дешевле с теми опциями,что тебя интересуют.Они все классные.
Успехов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CALIMBO
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 42
Откуда: Рубежное


СообщениеДобавлено: 27.01.2008, 15:02    Заголовок сообщения:

ser-g писал(а):
Серега,да не парься ты с маркой буржуинского мотора,бери какой найдешь по дешевле с теми опциями,что тебя интересуют.Они все классные.
Успехов.


Золотые слова!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AJIN
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 27.01.2008, 16:13    Заголовок сообщения:

Сергей Хавер писал(а):
AJIN писал(а):
Тогда точно минимум 40-ковочку, а если расход не критичен, да еще и транец усилить - тогда и поболее.

ЗЫ: Себе повесил 50-ку, но усилил серъезно.
А какой расход имееш если 2т конечно?


Так точно - 2т. Две недели как прицепил Гы гы ржу . Еще не знаю. Жду-не дождусь когда лед растает, там и проверим.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: