| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Voxa Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 05.02.2008 Сообщения: 151 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 06.02.2008, 19:26 Заголовок сообщения: Казанка 5м3 информация |
|
| Казанка 5м3+тахасу 25 2-х такт. Хороший комплект? Как она ведет себя на воде? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.02.2008, 20:08 Заголовок сообщения: Re: Казанка 5м3 информация |
|
| Voxa писал(а): |
| Казанка 5м3+тахасу 25 2-х такт. Хороший комплект? Как она ведет себя на воде? |
на 25 силах, особо не порысачеш, 40 бало бы отлично))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voxa Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 05.02.2008 Сообщения: 151 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 06.02.2008, 20:14 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо. Казанка 5м3, Обь3, Крым-м, что по ходовым качествам лучше? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.02.2008, 22:31 Заголовок сообщения: |
|
| Voxa писал(а): |
| Спасибо. Казанка 5м3, Обь3, Крым-м, что по ходовым качествам лучше? |
Казанка 5м3, будет самая комфортная, посколько имеет килеватость вольше чем у Крыма, и не так бъёт по волнам. Крым будет быстрее ехать под одинаковыми моторами, но сильно лупасит на больших волнах. Сам юзал и Крым и Казанку, мне обе лодки по душе, с Обяхой дело не имел.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 07.02.2008, 9:39 Заголовок сообщения: Re: Казанка 5м3 информация |
|
| Voxa писал(а): |
| Казанка 5м3+тахасу 25 2-х такт. Хороший комплект? Как она ведет себя на воде? |
Казанка 5м3 отличная лодка! Не сравнивается не с какими Прогресами,Обяхами и Крымами.Идеальная лодка для рыбалки 2-3 человека.Да и лыжи,плюшки,вэйки тоже пойдет.НО.Моторчик в 25 сил это вообще не то пальто! У меня в отряде есть две такие лодки,обе с Ямахами 60сил,одна 2Т,другая 4Т."жирный-жир"  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 07.02.2008, 17:06 Заголовок сообщения: |
|
Казанка 5м3 отличная лодка! Не сравнивается не с какими Прогресами,Обяхами и Крымами.
Вот " БОНДЫК " загнул так загнул. Выходит,что Прогресс-4,Обь-3,Крым-3 все гавно,а Казанка-5м3 это вещь.Походите лучше на тех лодках которые я перечислил и тогда поговорим,что луш. Я так думаю,что многие Прогрессовцы и Обисты меня подержат.У каждой из этих лодок есть большие плюсы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 07.02.2008, 21:18 Заголовок сообщения: Re: Казанка 5м3 информация |
|
| БОНДЫК писал(а): |
| Voxa писал(а): |
| Казанка 5м3+тахасу 25 2-х такт. Хороший комплект? Как она ведет себя на воде? |
Казанка 5м3 отличная лодка! Не сравнивается не с какими Прогресами,Обяхами и Крымами.Идеальная лодка для рыбалки 2-3 человека.Да и лыжи,плюшки,вэйки тоже пойдет.НО.Моторчик в 25 сил это вообще не то пальто! У меня в отряде есть две такие лодки,обе с Ямахами 60сил,одна 2Т,другая 4Т."жирный-жир"  |
БОНДЫК если продаёш какую либо из казанок с движком или без, стукни в личку, просто сейчас батя ищет Казан... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 08.02.2008, 0:36 Заголовок сообщения: |
|
Доброго времени суток. Рыжий полностью согласен. У каждой лодки есть недостатки, и у Казанки они тоже есть. Прогресс хают , да вот продавать особо никто не стремиться. С середины лета ,корпус Прогресс-4 ищу. Так и ненашёл. Решил в свой П-2м влаживать. А вот Казанок много предложений. Эт я к примеру.
Шурик здорова. Зайди на Google-вский поисковик, дай запрос по лодке. Я Южанку ищу колега в нашу компанию вливается, при поиске три предложения было по твоей лодке. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.02.2008, 8:15 Заголовок сообщения: Re: Казанка 5м3 информация |
|
| БОНДЫК писал(а): |
| Казанка 5м3 отличная лодка! Не сравнивается не с какими Прогресами,Обяхами и Крымами. |
Именно, сравнивать даже язык неповорачивается. Полный отстой по сравнению с "Обь", "Обь-3", "Крым-3". Закрученные обводы, рыскливость и енергоемкость. К тому же еще и плоскодон, на волне зубы и почки рассыпаются. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 08.02.2008, 8:46 Заголовок сообщения: Re: Казанка 5м3 информация |
|
| БОНДЫК писал(а): |
Казанка 5м3 отличная лодка! Не сравнивается не с какими Прогресами,Обяхами и Крымами.Идеальная лодка для рыбалки 2-3 человека.Да и лыжи,плюшки,вэйки тоже пойдет.НО.Моторчик в 25 сил это вообще не то пальто! У меня в отряде есть две такие лодки,обе с Ямахами 60сил,одна 2Т,другая 4Т."жирный-жир"  |
| Шурик писал(а): |
| БОНДЫК если продаёш какую либо из казанок с движком или без, стукни в личку, просто сейчас батя ищет Казан... |
Лодками не торгую,"отряд"имел ввиду свою рыбацкую компанию,своих ближайших друзей водомоторников.И в нашу флотилию входят все из перечисленных здесь в форуме лодки.
"Прогрес-2","Прогрес-4","Обь", "Обь-3", "Крым","Крым-3" У каждой из этих лодок есть большие плюсы. Но посравнению с "Казанка 5м3" "МИНУСОВ!!!!" намного больше. Только это Я и хотел сказать.ИМХО. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AJIN Опытный Мичман


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 190 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 08.02.2008, 9:13 Заголовок сообщения: |
|
| Рыжий писал(а): |
Казанка 5м3 отличная лодка! Не сравнивается не с какими Прогресами,Обяхами и Крымами.
Вот " БОНДЫК " загнул так загнул. Выходит,что Прогресс-4,Обь-3,Крым-3 все гавно,а Казанка-5м3 это вещь.Походите лучше на тех лодках которые я перечислил и тогда поговорим,что луш. Я так думаю,что многие Прогрессовцы и Обисты меня подержат.У каждой из этих лодок есть большие плюсы. |
Да и КРЫМовцы в стороне стоять не будут!!!  _________________ ________________________________________
Крым+Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.02.2008, 9:23 Заголовок сообщения: Re: Казанка 5м3 информация |
|
| БОНДЫК писал(а): |
"Прогрес-2","Прогрес-4","Обь", "Обь-3", "Крым","Крым-3" У каждой из этих лодок есть большие плюсы. Но посравнению с "Казанка 5м3" "МИНУСОВ!!!!" намного больше. Только это Я и хотел сказать.ИМХО. |
Тогда необходимо рассматривать конкретно, а не заявлять, что вот это - да, а все остальное - нет. Идеальной лодки не существует! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
APTEM Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.12.2006 Сообщения: 41 Откуда: киев
|
Добавлено: 08.02.2008, 18:22 Заголовок сообщения: |
|
| Для каких целей и в каком районе плавания будешь эксплуатировать даный комплект?Мотор однозначно будет слабый.Лодка конечно хорошая.Мне в ней нравится просторный кокпит.Обь 3 тоже не плохая но сильно бьет на волне, но он очень устойчив.Крым для тихой воды,поскольку очень бьет на волне и сносит в повороте.Но крым самая экономичная лодка с этих, поскольку на обь3 и казана нужно в районе 40 л.с. а крыму 30 хватает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капуста Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 74 Откуда: Комсомольск, Полтавской обл.
Группы
|
Добавлено: 08.02.2008, 19:31 Заголовок сообщения: |
|
| APTEM писал(а): |
| Для каких целей и в каком районе плавания будешь эксплуатировать даный комплект?Мотор однозначно будет слабый.Лодка конечно хорошая.Мне в ней нравится просторный кокпит.Обь 3 тоже не плохая но сильно бьет на волне, но он очень устойчив.Крым для тихой воды,поскольку очень бьет на волне и сносит в повороте.Но крым самая экономичная лодка с этих, поскольку на обь3 и казана нужно в районе 40 л.с. а крыму 30 хватает. |
полностью согласен. при 40-ке крым самый скоростной. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 09.02.2008, 12:44 Заголовок сообщения: |
|
| AJIN писал(а): |
Да и КРЫМовцы в стороне стоять не будут!!!  |
Из личного опыта!!!
Был у меня Крым с Хондой30.
ТАБУРЕТКА!!!!Комфортная езда только по щиляке!По более менее нормальной Днепровской волне больше 30км/ч идти вообще нереально.
КРЫМовцы-что хорошего в ваших лодках?
Казанка 5м3-вместительная,мореходная,скоростная,простая в техобслуживании(Имею введу не какой сварки!) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|