Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Что лучше взять из 90 моторов HONDA или SUZUKI
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Барышев
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 18
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 21.02.2008, 10:01    Заголовок сообщения: Что лучше взять из 90 моторов HONDA или SUZUKI

Ребята подскажите пожалуста что лучше взять из 90 моторов хонду или сузуку? Сузука дешевле так не хочется переплачивать... Заранее благодарю
_________________
Юрий
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoteka
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 48
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 21.02.2008, 11:22    Заголовок сообщения: Re: Что лучше взять из 90 моторов HONDA или SUZUKI

Юрий Барышев писал(а):
Ребята подскажите пожалуста что лучше взять из 90 моторов хонду или сузуку? Сузука дешевле так не хочется переплачивать... Заранее благодарю

Какой диллер ближе такой мотор и берите, по большому счёту они все одинаковые.
Лично мне Хонда нравится больше, а Суза на мой взляд и громче на максимальных оборотах (в всяком случае которые я встречал)
Всё зависит от разности в ценах.
Удачи в покупке.

_________________
Крым+М50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Барышев
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 18
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 21.02.2008, 12:45    Заголовок сообщения:

спасибо...Я к Хонде тоже больше склоняюсь...
_________________
Юрий
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 21.02.2008, 16:02    Заголовок сообщения:

Юрий Барышев писал(а):
спасибо...Я к Хонде тоже больше склоняюсь...

Из сузук, знаю что хорошая 140 сил, расход меньше чем у хонды 90. А вобше если есть возможность берите Хонду, только чтобы не китайская была, меня сейчас больше всего безпокоит китайские Хонды, потому сам склонен к Ямахе... Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Барышев
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 18
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 21.02.2008, 16:10    Заголовок сообщения:

Спасибо я скорее всего так и сделаю Хонда не китайская Японец Так что буду брать А к сузе у меня что то доверия нету не знаю почему Может потому что был мопед суза в дестстве и геморроя с ним хватало Всем огромное спасибо
_________________
Юрий
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миххаил
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Кременчуг


СообщениеДобавлено: 21.02.2008, 16:57    Заголовок сообщения:

Шурик писал(а):
Юрий Барышев писал(а):
спасибо...Я к Хонде тоже больше склоняюсь...

Из сузук, знаю что хорошая 140 сил, расход меньше чем у хонды 90. А вобше если есть возможность берите Хонду, только чтобы не китайская была, меня сейчас больше всего безпокоит китайские Хонды, потому сам склонен к Ямахе... Весело

... ну Вы и сравнили мопед и Гранд Витару .... Ржунемагу!
а вообще если разница в 2т у.е. Вам не существенна - тогда
только Хонда, хотя на высоких оборотах она шумнее Сузы ....
пс,... а диллер офиц Хонды есть у вас в Одессе, так что выбор за Вами, .... Юрий Барышев...



Предложение от 21-02-2008, 18:25:56. Объявление № 9535
Надувные лодки и лодочные моторы HONDA
Продаются новые лодочные моторы HONDA Модельный ряд от 2л.с. до 225л.с. Все 4-тактные Гарантия 2 года Лодки надувные HONWAVE длиной от 2м. до 4 м. Гарантия 1 год.
Юрий, baryshev_yurii@mail.ru тел.80972627547
Одесса, Украина
подробнее >>>
однако..., про Сузу, дилеру Хонды --- низзя так Чертовски зол!
... пиар, знаете-ли...

_________________
...получать удовольствие - владея!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прикольный
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 278
Откуда: Киев, Украина

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 21.02.2008, 22:45    Заголовок сообщения:

На даный момент моторы Сузуки считаются лучшими в мире и не даром за последние два года их моторы получили 6 всемирных премий,а ваша Хонда нульс. И прежде чем высказывать разные мнения поинтересуйтесь мужики пресой о моторах и заодно посмотрите сколько продают моторов Хонда
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 22.02.2008, 8:36    Заголовок сообщения:

Следует начать с того, что сейчас уже есть две модификации Хонды - BF классический 4_х карбюратоный вариант, и DKO - инжекторный VTEC. Это два абсолютно разных мотора. Первый вариант сравнивать с Сузой DF-кой просто несерьезно, это все равно что жигули и опель, ДФ здесь однозначно рулит. А вот последняя модификация - это да, ВЕСЧЬ! Поэтому определитесь, какую именно ходну имеете ввиду.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миххаил
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Кременчуг


СообщениеДобавлено: 22.02.2008, 9:46    Заголовок сообщения:

Народ...!
Дилер Хонды нам подкидывает темку, а мы хаваем.......
Ржунемагу!

_________________
...получать удовольствие - владея!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Барышев
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 18
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 22.02.2008, 15:23    Заголовок сообщения:

Я темку не подкидываю а хочу решить для себя что лучше хонда или суза про хонду знаю все а про сузу почти ничего Мне тут человек нахваливает сузу вот и решил узнать у понимающих людей что лучше так что Миххаил Вы просто неправильно меня поняли и в силу сложившейся ситуации в стране решили что вас хотят тупо на..бать хотя я не вижу в этом на...балова так что успокойтесь и не надо говорить о том в чем не разобрались до конца Спасибо...
_________________
Юрий
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Барышев
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 18
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 22.02.2008, 15:52    Заголовок сообщения:

А дилеры тоже люди кстати или Вы Миххаил так не думаете? Да и к тому же я не дилер а такой же работяга как и многие другие люди так что Миххаил попрошу Вас не ... Чертовски зол!
_________________
Юрий
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIGit 4ever
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 22.02.2008, 16:31    Заголовок сообщения:

То,что дешевле,но лучше! Гы гы ржу я думаю лучше брать хонду!
_________________
ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миххаил
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Кременчуг


СообщениеДобавлено: 22.02.2008, 17:04    Заголовок сообщения:

Юрий Барышев писал(а):
Я темку не подкидываю а хочу решить для себя что лучше хонда или суза про хонду знаю все а про сузу почти ничего Мне тут человек нахваливает сузу вот и решил узнать у понимающих людей что лучше так что Миххаил Вы просто неправильно меня поняли и в силу сложившейся ситуации в стране решили что вас хотят тупо на..бать хотя я не вижу в этом на...балова так что успокойтесь и не надо говорить о том в чем не разобрались до конца Спасибо...

Юрий, да что Вы так разволновались ...., право,
никто Вас не обвиняет, я Вас прошу, ... у каждого своя работа-
спору нет, .....
... и Хонда - достойный мотор!
Весело

_________________
...получать удовольствие - владея!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kacata
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 324
Откуда: Кременчуг


СообщениеДобавлено: 22.02.2008, 17:12    Заголовок сообщения:

У кажого производителя есть свои коронки, а есть и менее удачные модели, так-же как и в автомобильном мире. По-этому я соглашусь с Pasha, необходимо сравнивать с одинаковыми теххарактеристиками.
_________________
ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grigarash
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 80
Откуда: Комсомольск,Полтавской обл.

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 23.02.2008, 0:46    Заголовок сообщения:

В отличие от мотоциклетных моторов Хонда(они славятся своей неубиваемостью),лодочные моторы такой славы не заслужили.Может быть с выходом лодочной версии знаменитой Vtek что-нибудь и изменится.Если располагаете деньгами возьмите Е тек Эвинруд. Убраны все "детские болезни"+отличные характеристики.Но цена...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: