Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


07.06. - 08.06.2008 Судак, Сом, КХВ Жерех Десна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 10.06.2008, 11:08    Заголовок сообщения: 07.06. - 08.06.2008 Судак, Сом, КХВ Жерех Десна

Целую неделю договаривались поехать на КХВ, но Ларик не смог Чертовски зол! и пришлось мне идти одному с Саней и Славой. В субботу с утра 7.00 уже были на шлюзе. 9.00 долетели до первой точки, один час усиленного джига ноль. Другая точка ноль, третья, пятая ноль! Дорожить не хотел принципиально. Приходим на корабль16.00 нас встречает Игореня UMS. Показывает пару-тройку сомов со вчерашней рыбалки. А мы за день с нулем! Плачу По 50 грамм и уходим в сторону Страхолесья. Игорь домой, Я за окунем на уху. Наловили окуня, сварили уху, как обычно душевно посидели Сегодня гуляем ... !Как не странно в 5.30 как огурчики уже сидели в катере. Цель-квок, сом! До 12.00 видели пару шикарных выходов, но видать не наш день был! Переждали жару Загораю Прохлаждаюсь и в 15.00 по старым точкам начали двигаться в сторону шлюза. Слава ГАВНОЕД!!! на против Толокуня на моей секретной точке с первого заброса вынимает судака 7.500кг(первый раз со мной море) Я чуть за борт не упал !!! За сбитый и погнали! Я поймал еще шесть шт, но монстров больше мы не видели. Я бы и не уезжал , но шлюз!!! Чертовски зол! в 19.20 последний! Выходим со шлюза звонит Ларик, он не усидел дома и с кентами поехал на Десну, договариваемся встретиться на Лукойле. Пришел Ларик Я вообще сел на ЖОПУ! Фокус Фокус восемь ЖЕРЕХОВ, три из которых больше пяти кг!!!! Классно! Счастлив! Классно!

Вот так были поведены выходные!

P.S. Сегодня ночью еду в Кривой Рог на Рейтинговые соревнования по спортивной ловле КАРПА! Четверо суток, ждите новых вестей ! Язык :Р Язык :Р Язык :Р Язык :Р Язык :Р Язык :Р Язык :Р

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расширение bmp запрещено администратором --ЭТО КАК? НЕ могу выложить фотки????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: БОНДЫК (10.06.2008, 20:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werewolf
Администратор
Администратор



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 297
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.06.2008, 11:47    Заголовок сообщения: Re: 07.06. - 08.06.2008 Судак, Сом, КХВ Жерех Десна

БОНДЫК писал(а):
Расширение bmp запрещено администратором --ЭТО КАК? НЕ могу выложить фотки????

БМП запрещен на самом деле, этот формат неоправданно расточителен к месту и трафику - выложите в JPG или GIF
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.06.2008, 14:19    Заголовок сообщения:

Зачёт! Весело Будем ждать результатов ловли карпа Порвало
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 10.06.2008, 20:45    Заголовок сообщения:

Целую неделю договаривались поехать на КХВ, но Ларик не смог и пришлось мне идти одному с Саней и Славой. В субботу с утра 7.00 уже были на шлюзе. 9.00 долетели до первой точки, один час усиленного джига ноль. Другая точка ноль, третья, пятая ноль! Дорожить не хотел принципиально. Приходим на корабль16.00 нас встречает Игореня UMS. Показывает пару-тройку сомов со вчерашней рыбалки. А мы за день с нулем! По 50 грамм и уходим в сторону Страхолесья. Игорь домой, Я за окунем на уху. Наловили окуня, сварили уху, как обычно душевно посидели !Как не странно в 5.30 как огурчики уже сидели в катере. Цель-квок, сом! До 12.00 видели пару шикарных выходов, но видать не наш день был! Переждали жару и в 15.00 по старым точкам начали двигаться в сторону шлюза. Слава ГАВНОЕД!!! на против Толокуня на моей секретной точке с первого заброса вынимает судака 7.500кг(первый раз со мной море) Я чуть за борт не упал !!! За сбитый и погнали! Я поймал еще шесть шт, но монстров больше мы не видели. Я бы и не уезжал , но шлюз!!! в 19.20 последний! Выходим со шлюза звонит Ларик, он не усидел дома и с кентами поехал на Десну, договариваемся встретиться на Лукойле. Пришел Ларик Я вообще сел на ЖОПУ! восемь ЖЕРЕХОВ, три из которых больше пяти кг!!!!

Вот так были поведены выходные!

P.S. Сегодня ночью еду в Кривой Рог на Рейтинговые соревнования по спортивной ловле КАРПА! Четверо суток, ждите новых вестей !



Слава Судак.jpg
 Описание:
 Размер файла:  47,3 KB
 Просмотрено:  13961 раз(а)

Слава Судак.jpg



Я и Судак.jpg
 Описание:
 Размер файла:  91,95 KB
 Просмотрено:  13961 раз(а)

Я и Судак.jpg



Жерех.jpg
 Описание:
 Размер файла:  38,79 KB
 Просмотрено:  13961 раз(а)

Жерех.jpg



Ведро с жерехом.jpg
 Описание:
 Размер файла:  56,43 KB
 Просмотрено:  13961 раз(а)

Ведро с жерехом.jpg



Ларики и жерехи.jpg
 Описание:
 Размер файла:  62,07 KB
 Просмотрено:  13961 раз(а)

Ларики и жерехи.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ser
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 30
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 11.06.2008, 9:13    Заголовок сообщения: Ну молодца пацаны

Н вы и даете


DSC05309.JPG
 Описание:
 Размер файла:  72,41 KB
 Просмотрено:  13947 раз(а)

DSC05309.JPG


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 11.06.2008, 20:30    Заголовок сообщения:

Серый ! ! !Это ты куда забрался???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ser
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 30
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 12.06.2008, 4:41    Заголовок сообщения: забрался

забрался по самое немогу, но хочу домой и на море, в китае хорошо но не долго


DSC05319.JPG
 Описание:
 Размер файла:  43,58 KB
 Просмотрено:  13919 раз(а)

DSC05319.JPG


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 12.06.2008, 5:37    Заголовок сообщения: Re: забрался

Ser писал(а):
забрался по самое немогу, но хочу домой и на море, в китае хорошо но не долго

Даа, красиво Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 12.06.2008, 13:16    Заголовок сообщения:

Андрюха в это же время и мы чесной компанией (Мамонт Славик Вальдемар ,Вовчик и я ) были на корабле у Игоря ,Мишка нас забирал с базы в Сорокошичах ,и как же мы не свиделись? Но тех двух красавцев сомов я тоже видел. А рыбалка прошла тоже достаточно скромно ,Ларик всех переплюнул ,наверное знал ,что-то.
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 13.06.2008, 8:36    Заголовок сообщения:

Завидую белой завистью, аж слюна на клавиатуру капает Гы гы ржу ... С доделками по лодке чую опять сезон по рыбесам солью, блин!!!

Так держать!!!!!!! Хоть за братьев по заболеванию (лодко-рыбалка) порадуюсь, и частично оскомину собью глядя на мониторВесело !
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larik
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 291
Откуда: Город герой Киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 13.06.2008, 10:35    Заголовок сообщения:

Коннечно знаю что-то.
А то все кричат что с утра подкушал... Весело

_________________
Amur typicus + Honda 115
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 13.06.2008, 11:10    Заголовок сообщения:

Pasha писал(а):
Завидую белой завистью, аж слюна на клавиатуру капает Гы гы ржу ... С доделками по лодке чую опять сезон по рыбесам солью, блин!!!

Так держать!!!!!!! Хоть за братьев по заболеванию (лодко-рыбалка) порадуюсь, и частично оскомину собью глядя на мониторВесело !


Да уж соль на рану. Спокойно смотреть на это невозможно. Всё никаких продаж, доделываю П-2 доки и на воду. А до этого на Десну на старик шасну в Новосёлки. Оскому собью.

_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: