Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


sport-500 кто пользуется или видел??Для себя,не реклама
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 30.06.2008, 6:36    Заголовок сообщения: sport-500 кто пользуется или видел??Для себя,не реклама

Длина 4,80 метра
Ширина 2,00 метра
Осадка 0,25 метра
Количество пассажиров 5 человек
Мощность двигателя 50-90 л.с.
Варианты двигателя навесной 575 мм (L)
Вес 350 кг.
И 90 какой лучше??? Думаю Сузуку или 80 меркурий.http://www.xebos.ua/sport_500.shtml


Последний раз редактировалось: Андрейкин (01.07.2008, 8:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01.07.2008, 7:24    Заголовок сообщения:

Реклама - двигатель .......... Чертовски зол!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werewolf
Администратор
Администратор



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 297
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01.07.2008, 7:32    Заголовок сообщения:

В топку? Сумасшедший
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01.07.2008, 7:40    Заголовок сообщения:

ЗачемВесело ? По-крайней мере не сразу...Время все расставит на свои местаГы гы ржу )...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 01.07.2008, 7:50    Заголовок сообщения:

А шо это у вас за кворум??? Спросил совета- а два специалиста,мадераторы,или как вас там Порвало ,не могут даже нормально ответить--"Реклама - двигатель .........." в топку... А шо вы свои кастрюли уже пробовали? Не горят??? Порвало Так хоть обоснуй свой ответ,хотя я думаю,если не знаешь,то легче всего ответить в топку(потому как горит) и т.д.Если есть что толком про лодку ответить,напишите,а ляля тополя--тык название форума меняйте,попи-дим,сорри,али наша сила-АЛЮМИНИЙ Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werewolf
Администратор
Администратор



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 297
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01.07.2008, 7:54    Заголовок сообщения:

Та нет, в последнее время стало крайне модно делать рекламу с помощью нашего форума задавая какой нить вопрос и при этом тулить ссылки на посторонные сайты. Посему все такие посты воспринимаются как потенциально рекламные, а она у нас разрешена только в разделе Барахолка. Сумасшедший
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01.07.2008, 8:10    Заголовок сообщения:

Андрейкин писал(а):
А шо это у вас за кворум??? Спросил совета- а два специалиста,мадераторы,или как вас там Порвало ,не могут даже нормально ответить--"Реклама - двигатель .........." в топку... А шо вы свои кастрюли уже пробовали? Не горят??? Порвало Так хоть обоснуй свой ответ,хотя я думаю,если не знаешь,то легче всего ответить в топку(потому как горит) и т.д.Если есть что толком про лодку ответить,напишите,а ляля тополя--тык название форума меняйте,попи-дим,сорри,али наша сила-АЛЮМИНИЙ Гы гы ржу


Кворум как кворум, особо ничем не выделяющийся из остальных на подобную тематику...
Мы на своих кастрюлях ходим, че их пробовать-то Гы гы ржу ...
Если хочешь, чтобы твой пост не воспринивался как скрытая реклама, то уточни, что тебя конкретно интересует... Ибо все признаки скрытого ПР налицо Чертовски зол! ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 01.07.2008, 8:19    Заголовок сообщения:

хОЧУ КРАСИВЫЙ ПЛАСТИК,для себя,не торгую лодками.Хочу шоб ехала до 80--85 км час,короче катася хотим.В лодках зеленый,маю тока Адвенчер 320 килевой да Сузук 15 4 т,рыбачу джуть-чуть,дорожить рановато,хотя на червя окунек берет,но отступил и шоб в гараж влезала,6 на 4
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01.07.2008, 8:36    Заголовок сообщения:

В хар-ках отсутсвуют несколько важнейших параметров, а именно - килеватость на транце, килеватость на миделе, наличие продольных/поперечных реданов... Но мне СИЛЬНО кажется, на уровне 90%, что под 90 силами не пойдет он 85 км/ч...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 01.07.2008, 8:46    Заголовок сообщения:

незнаю я єтих параметров,вот для чего адрес сайта и даю Крут Есть похожий Адамант 470,там есть более подробное описание,но хотелось импорт,хоть и Польша Весело Какие нужні килеватости??? Гы гы ржу Что про Адамант у вас в киеве кричат?? ДАЙ СОВЕТ НА ЧТО ЦЕЛИТЬСЯ!!! Порвало Ну не хочу я советы-дюраль.вернее вообще люминий Нейтрален

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

"АДАМАНТ 500" - катер традиционного дизайна, прототипом которого послужил знаменитый прибалтийский "Викинг". Превосходно подходит для тех, кто любит скоростные, комфортабельные прогулки на воде, рыбалку и охоту.
Плавный носовой подрез и килеватость днища 21 град. сообщают катеру великолепные мореходные качества на высоких скоростях. Удобное расположение руля и рукоятки газа обеспечивает эффективное руление и управление режимами двигателя.
Максимальная мощность подвесного двигателя - 115 л.с. Динамика катера с таким мотором напоминает динамику хорошего спортивного автомобиля. ЧТО ПРО ЭТО СКАЖЕТЕ???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01.07.2008, 8:57    Заголовок сообщения:

Мозг насчет килеватости и остальных указанных мною моментов нужно трахать производителю... На сайте только общие моменты указаны. Еще раз повторяю - килеватость на миделе, килеватость на транце, наличие продольных и (или) поперечных реданов, осадка.
Кто говорит про алюминий? Зачем лезть в бутылку?


"ЧТО ПРО ЭТО СКАЖЕТЕ??? " - скажу что хотя бы один важнейший параметр озвучен - килеватость на транце. И под указанной движкой должен пойти около 80 км/ч.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 01.07.2008, 9:07    Заголовок сообщения:

так,спасибо,а к каким параметрам стремиться?? Кил на миделе-??? килеватость на транце--????, наличие продольных и (или) поперечных реданов---как лучше, осадка там заявлено до зо см,уже нашел польский сайт http://www.boatbuilding.com.pl/ но там тоже молчат и ссылаются на хебос,где лучшее посмотреть в Киеве,дайте адрес,плиз Я ангел ...

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Długość
Szerokość
Zanurzenie
Załoga
Coje
Silnik max
Opcja silnika
Wysokośc pawezy
Waga
Wys. w kabinie
4,80m
2,00m
0,25m
5
-
50-90KM
Zaburt
L
350kg
-
Вот шо польша дает В недоумении В недоумении В недоумении В недоумении В недоумении
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01.07.2008, 10:45    Заголовок сообщения:

Параметры, к которым стремиться, будут зависеть от конкретных задач и бюджета мероприятия.
Если производитель молчит и посылает куда-то, где этой инфы также нет - то нах собственно такой производитель? Бездельники они и шаровики, и отдавть им или нет далеко не детскую сумму - дело сугубо интимное. Для меня уже ответ ясен - ксебоса у меня никогда не будет Чертовски зол! !!!
Еще раз перечитал тему и поражаюсь - неужели данные этому самому производителю трудно дать на интернациональном языке, т.е. англ?

П.С. XEBOS идет лесом...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 01.07.2008, 11:31    Заголовок сообщения:

бюджет в пределах стоимости байлайнера 175,но хочу с подвесным,а задачи у нас простые-банан,плюшка и девченки Весело ,да ну выплыву я на рыбу в белом попугать,да мош и на покоток постою.... ок,а что ты бы посетал нужным,Паша? Скорость хочу ну 80,на мах,все равно редко ее включишь,но надо,пускай запас будет...кстати ксебос мы отложили до выставки ,чет тоже задержало,еще позавчера,вот тут вопрос сюда и задал....так что же ты порекомендуешь до 30 енотов???? Мош чем из соих моделей,тока не Ладогу,да и в бутылку не лезу,сорри
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01.07.2008, 12:25    Заголовок сообщения:

То, что ладога тебе не подходит, это я уже понялВесело
Ты однозначно хочешь пластик?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: