| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Deniz76 Железный Лейтенант


Репутация: 6 Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 221 Откуда: г. Киев, Оболонь. ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 21.04.2009, 11:05 Заголовок сообщения: Смывка для старой краски... |
|
Коллеги. Есть казанка (обычная). Присоветуйте чем лучше чистить лодку от старой краски (черти шо там накрашено в 5 слоев за 30 лет, половина сама отлущилась, половина держится). Есть смывка какая-то толковая? А то как-то пугает кусок работы с мет.счеткой в зубах.
И вот еще... С учетом, что плавсредство "эконом класса" - чем бы это не шибко дорогущим потом покрасить? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Студент Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 10.03.2009 Сообщения: 140 Откуда: Киев
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 21.04.2009, 11:17 Заголовок сообщения: |
|
Вобще то не хотелось отвечать на тему особо мусированную в предвесенний сезон, да ладно, спишем на весенний авитаминоз http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=3572 В очередной раз напоминаю что на форуме есть "ПОИСК", забиваем "СМЫВКА" и нажимаем Enter.
 _________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Deniz76 Железный Лейтенант


Репутация: 6 Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 221 Откуда: г. Киев, Оболонь. ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 21.04.2009, 11:25 Заголовок сообщения: |
|
| igor 67 писал(а): |
Вобще то не хотелось отвечать на тему особо мусированную в предвесенний сезон, да ладно, спишем на весенний авитаминоз ....
 |
Спасибо тебе, добрый человек Таки да, рассеян... вроде и полистал все темы, а не нашел... Ну раз пишут, что обычная смывка работает - буду в эти выходные делать из Г. - канхвету  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.04.2009, 11:35 Заголовок сообщения: |
|
Дарово друже!!! Поиском пользуйся, а то местная ЯГА ,ща по тебе метелкой пройдется. На счет смывки найди фотки я выкладывал с ОНОЙ,работает класно,ты сам видел как смывалось,тока подзабыл, ну и вот тут почитай , много интересного и познавательного.
http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=1867&highlight=%EA%F0%E0%F1%EA%E0.
http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=2494&postdays=0&postorder=asc&start=45
П.С. В эти выхи чтоли смывать собираетесь с Петросом? _________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха
Последний раз редактировалось: fisher_and (21.04.2009, 12:05), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Deniz76 Железный Лейтенант


Репутация: 6 Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 221 Откуда: г. Киев, Оболонь. ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 21.04.2009, 16:02 Заголовок сообщения: |
|
Cпасиб всем за ссылачки Засел за матчасть
2 Фишер-энд - да в эти. Есть желание присоединиться к процессу? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|