| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
FirstBoat Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Украина
|
Добавлено: 25.04.2009, 17:49 Заголовок сообщения: Suzuki DF5, как добраться до помпы? или может дело не в этом |
|
Привет всем,
Такая проблема:
У меня мотор SUZUKI DF5 (4х тактная 5-ка).
Из контрольки перестала бежать вода, вместо нее бъет
теплый воздух. Прочистка толстой леской - ничего не дала.
При этом - если в рот набрать воды и через капельницу вдувать
в контрольку - то она без усилия вытекает из отверстия внизу сапога.
Резиновую заглушку на боку сапого снимал - вода внутри брыжжет,
но сколько ее должно быть я незнаю.
Мне сказали, что скорей всего дело в крыльчатке в помпе.
Вопрос
1. Как правильно туда добраться?
2. Сколько, ориентировочно, может стоить новая крыльчатка?
3. Может существуют еще способы как то проверить помпу не разбирая мотор?
Спасибо всем кто ответит и тем более чтонить дельное присоветует.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
koka Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 14 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.04.2009, 19:33 Заголовок сообщения: |
|
Привет FirstBoat если вода неидет ваще даже на средних и высоких оборотах то скорей всего это крыльчатка помпы снимаеш резинку внизу сапога отпускаеш винт он там один непромажеш потом откручиваеш гайки внизу сапога и снимаеш редуктор вьесте с приводным валом ивинтом всборе откручиваеш корпус помпы корпус помпы стоит на приводном валу снизу смотриш крыльчатку
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FirstBoat Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Украина
|
Добавлено: 25.04.2009, 22:40 Заголовок сообщения: |
|
| koka писал(а): |
Привет FirstBoat если вода неидет ваще даже на средних и высоких оборотах то скорей всего это крыльчатка помпы снимаеш резинку внизу сапога отпускаеш винт он там один непромажеш потом откручиваеш гайки внизу сапога и снимаеш редуктор вьесте с приводным валом ивинтом всборе откручиваеш корпус помпы корпус помпы стоит на приводном валу снизу смотриш крыльчатку  |
Спасибо, утром попробую.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DDD Бывалый Матрос


Репутация: 2 Зарегистрирован: 14.02.2009 Сообщения: 26 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 26.04.2009, 15:53 Заголовок сообщения: |
|
1. Открыть резиновую заглушку на ноге. Торцевым ключом на "10" открутить болт тяги переключения передач.
2. Снять винт и открутить 2 болта крепления редуктора. Отсоединть редуктор от дейдвуда.
3. Зажать перо редуктора в тиски и открутив 4 гайки снять копус помпы. Снять крыльчатку, не потеряв при эьом шпонку.
Сборка в обратной последовательности.
Стоимость крыльчатки от 100 до 250 грн, в зависимости от способа роставки её на Украину.
Лучше всего это конечно могут сделать в сервисе....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 26.04.2009, 18:08 Заголовок сообщения: |
|
похоже срезалась шпонка на крыльчатке.Проверь.У меня у самого Сузука ДФ-6,но пока работает нормально в прошлом году с помощью зубочистки отремонтировал подачу воды,забилось отверстие мелким илом и вода практически перестала бежать из контрольки.Если у тебя есть инструкция,то вопрос сводится к внимательному изучению и разборке,если есть опыт,если нет,то обращайся к опытным спецам,которым доверяешь или на сревис.
_________________ Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FirstBoat Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Украина
|
Добавлено: 27.04.2009, 12:52 Заголовок сообщения: |
|
| DDD писал(а): |
1. Открыть резиновую заглушку на ноге. Торцевым ключом на "10" открутить болт тяги переключения передач.
2. Снять винт и открутить 2 болта крепления редуктора. Отсоединть редуктор от дейдвуда.
3. Зажать перо редуктора в тиски и открутив 4 гайки снять копус помпы. Снять крыльчатку, не потеряв при эьом шпонку.
Сборка в обратной последовательности.
Стоимость крыльчатки от 100 до 250 грн, в зависимости от способа роставки её на Украину.
Лучше всего это конечно могут сделать в сервисе.... |
Еще раз БОЛЬШОЕ Спасибо, одними тропами ходим
Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
| Шамич писал(а): |
похоже срезалась шпонка на крыльчатке.Проверь.У меня у самого Сузука ДФ-6,но пока работает нормально в прошлом году с помощью зубочистки отремонтировал подачу воды,забилось отверстие мелким илом и вода практически перестала бежать из контрольки.Если у тебя есть инструкция,то вопрос сводится к внимательному изучению и разборке,если есть опыт,если нет,то обращайся к опытным спецам,которым доверяешь или на сревис.  |
Спасибо, разбирать мотор конечно страшно, но судя по всему придется, т.к. сервисов я не знаю вообще...
ближе всего находится Чернигов, но в принципе и до Киева доехать можно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 27.04.2009, 13:08 Заголовок сообщения: |
|
В Чернигове нормальный сервис по Сузуке. ул. Любечская,напротив мясокомбината тел 26017.
_________________ Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FirstBoat Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Украина
|
Добавлено: 27.04.2009, 13:12 Заголовок сообщения: |
|
| Андрейкин писал(а): |
| В Чернигове нормальный сервис по Сузуке. ул. Любечская,напротив мясокомбината тел 26017. |
Спасибо. попробуем...
Если есть отрицательные отзывы - свистните плз., а то неохота движек в "не те руки отдать"....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 27.04.2009, 14:29 Заголовок сообщения: |
|
[quote="FirstBoat"
Если есть отрицательные отзывы - свистните плз., а то неохота движек в "не те руки отдать"....[/quote] Я там 15 сузу покупал, 1е то проходил,вроде нормально. Нада звонить,договариваться,и все будет гуд Отрицательных не слышал,там наверное весь город обслуживаеться
_________________ Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FirstBoat Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Украина
|
Добавлено: 27.04.2009, 20:25 Заголовок сообщения: |
|
| БОЛЬШОЕ Спасибо!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FirstBoat Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Украина
|
Добавлено: 22.05.2009, 5:59 Заголовок сообщения: Проблема не ушла.... |
|
Без проблем самостоятельно поменял крыльчатку, но проблема не ушла.
Попробовал снять заглушку, через которую подается вода непосредственно в контур,
Так вот: из нее вода бьет фонтаном.
А из контрольки при любых комбинациях бьет только теплый воздух, при чем рывками.
Попробовал прочистить толстой леской, толкал - пока шла. Вытащил - на леске нагар!!!?
Что дальше делать - просто потерялся.... Есть подозрения что какая то из прокладок полетела
но не знаю есть ли возможность самостоятельной замены. И можно ли вместо прокладки использовать
герметик. Таким образом вырисовываются следующие вопросы:
1. Почему же из контрольки не идет вода, а идет воздух?
2. Если прогорела прокладка - то какая?
3. Если вместо прокладки можно использовать герметик - то какой?
С Уважением и надеждой.....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DDD Бывалый Матрос


Репутация: 2 Зарегистрирован: 14.02.2009 Сообщения: 26 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 22.05.2009, 20:50 Заголовок сообщения: |
|
Что имеется в виду под заглушкой? Резиновая заглушка на "ноге" или винт с крестом под PZ3 рядом с трубкой "контрольки" под головой мотора?
Я еще здесь ответил http://lodka.com.ua/forum2/index.php?topic=891.0
Может пока в этом форуме пообщаемся? А то на два фронта отвечать не очень приятно, да и народу здесь будет интересно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FirstBoat Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Украина
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FirstBoat Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Украина
|
Добавлено: 23.05.2009, 6:16 Заголовок сообщения: |
|
| DDD писал(а): |
Что имеется в виду под заглушкой? Резиновая заглушка на "ноге" или винт с крестом под PZ3 рядом с трубкой "контрольки" под головой мотора?
|
Под заглушкой я имел в виду пробку, которая ввинчивается там где "2", то что от туда вода идет говорит о нормальной работе помпы...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DDD Бывалый Матрос


Репутация: 2 Зарегистрирован: 14.02.2009 Сообщения: 26 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 23.05.2009, 6:59 Заголовок сообщения: |
|
| Вот рядом с этой пробкой 2 ( на магистрали нагнетания) и находится контролька ( в самом конце канала, в уголочке...) , а 4 это воздушный выхлоп.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|