Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А где поставить лодку на хранение в Киеве?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s-a-s-h-a
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 26
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 7:42    Заголовок сообщения: А где поставить лодку на хранение в Киеве?

Собственно, есть лодка 5.5м, с подвесным двигателем? Где и за какие деньги ее можно держать?
Спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonya
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 16
Откуда: Киев, РОП-6


СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 8:27    Заголовок сообщения:

Оболонь. РОП-6. 80 грн/мес. (за 4,5 метра).

P.S. будут сильно @$#% мозги, мол, не берем новых лодок...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s-a-s-h-a
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 26
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 8:36    Заголовок сообщения:

Bonya писал(а):
Оболонь. РОП-6. 80 грн/мес. (за 4,5 метра).

P.S. будут сильно @$#% мозги, мол, не берем новых лодок...


А там охрана нормальная, не снимут 4хтактник Хондовский?Или лодка не уплывет своим ходом...
Я на 6м ропе когдато прогрес ставил, так лодки там на ура вскрывали...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlin2
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 117
Откуда: КИЕВ вмк"Фрегат"


СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 8:55    Заголовок сообщения:

Этот вопрос и мне интересен. Хотелось-бы узнать о безопасности на указанном РОПе от форумчан со стажем.(кто много лет пользуется).
_________________
Люблю рыбалку и уху!
Merlin 2 Mercury 60 efi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 8:57    Заголовок сообщения:

Конечно же за 80 грн. в месяц ,чего можно требовать от охраны, тем более что ,на сколько я знаю ,то при такой оплате берут под охрану только лодку (отечественного производства) ,а вот ПЛМ и вовсе не указывается в договоре, как буд-то бы его и там совсем нет ,я имею ввиду ПЛМ импортного производства, но не стоит расстраиваться - есть варианты ,к примеру на территории 1 РОПа есть отдельное хозяйство г-на Осипова где отстой лодки стоит в месяц от 300 у.е.(это зависит от размеров плавсредства и еще от чего то там) и подготовка к спуску на воду и сам спуск обходится владельцу , не много ни мало (трудно писать такие цифры за данную услугу но........) 3500 у.е. Вот здесь ваше судно находится под полной и надежной охраной круглый год и вы можете совершенно не переживать на предмет того ,что кто то приделает ноги мотору или вскроет катер.
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамич
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 528
Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 9:43    Заголовок сообщения:

На 5-м РОПе у нас на территории РОПа стоят моторы с лодками и охрана обеспечивает весь спектр услуг.На сегодняшний день воровство на ропе отсутствует,хотя моторы стоят от 50-до 250 лс сил. Цена вопроса колеблется от 200 до 500 гривен в месяц за судно, в зависимости от комплектации. Вот такие пироги. Я ангел ...
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
super demon
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 142
Откуда: 100Лица

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 14:20    Заголовок сообщения:

Шамич писал(а):
На 5-м РОПе у нас на территории РОПа стоят моторы с лодками и охрана обеспечивает весь спектр услуг.На сегодняшний день воровство на ропе отсутствует,хотя моторы стоят от 50-до 250 лс сил. Цена вопроса колеблется от 200 до 500 гривен в месяц за судно, в зависимости от комплектации. Вот такие пироги. Я ангел ...


Подтверждаю сказанные слова, так как сам там стою 2 сезон, плюс обнесли все не кислым забором, облагараживают территорию, нормальная мордатая охрана, возле каждого причала будка с охранниками. Но въезд в гидропарк на 1 год млять 330 грн., въезд на роп на машине 200 грн., а дальше тебе написали. Весело

_________________
П4 + Мерк 50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s-a-s-h-a
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 26
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 14:27    Заголовок сообщения:

super demon писал(а):


Подтверждаю сказанные слова, так как сам там стою 2 сезон, плюс обнесли все не кислым забором, облагараживают территорию, нормальная мордатая охрана, возле каждого причала будка с охранниками. Но въезд в гидропарк на 1 год млять 330 грн., въезд на роп на машине 200 грн., а дальше тебе написали. Весело



Простите, 200 грн это за раз или на год?
А если я с ночевкой, машину можно оставить? Как там с местами?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masionas
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: Киев, Украина


СообщениеДобавлено: 21.04.2009, 15:19    Заголовок сообщения:

super demon писал(а):
Но въезд в гидропарк на 1 год млять 330 грн., въезд на роп на машине 200 грн., а дальше тебе написали. Весело

Продают годовой абоненент для вьезда в гидропарк? Я в шоке!

_________________
Успех приходит к тому, кто его добивается!

Москва 2+ Х50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
super demon
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 142
Откуда: 100Лица

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 22.04.2009, 5:59    Заголовок сообщения:

s-a-s-h-a писал(а):
super demon писал(а):


Подтверждаю сказанные слова, так как сам там стою 2 сезон, плюс обнесли все не кислым забором, облагараживают территорию, нормальная мордатая охрана, возле каждого причала будка с охранниками. Но въезд в гидропарк на 1 год млять 330 грн., въезд на роп на машине 200 грн., а дальше тебе написали. Весело



Простите, 200 грн это за раз или на год?
А если я с ночевкой, машину можно оставить? Как там с местами?


Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Нет конечно 200 грн. это на сезон, можно оставлять в принципе на скока хочеш Весело Мест валом, тем более ща лодки поскидывают.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

masionas писал(а):
super demon писал(а):
Но въезд в гидропарк на 1 год млять 330 грн., въезд на роп на машине 200 грн., а дальше тебе написали. Весело

Продают годовой абоненент для вьезда в гидропарк? Я в шоке!


А ты как думал Крут . Это не владельцы РОПа зарабатывают, при въезде в гидропарк уже сейчас стоит охрана, то ли Киевпарксервис, то ли Плесо, то ли хер их знает кто. Просто так не заедеш или денег надо давать, но не всегда берут или пропуск покупать. К стати пропуск выписывается за 330 грн. в гидропарк тока на одну машину. А вот на РОП можно записать несколько машин.

_________________
П4 + Мерк 50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonya
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 16
Откуда: Киев, РОП-6


СообщениеДобавлено: 22.04.2009, 12:29    Заголовок сообщения:

Охрана на 6-м РОПе – слабая, ес-но! Бухают. Потом спят! ... Как-то случилось: устроил импровизированую проверку (ключи от дома потерял, пошел искать в лодку. Ночью.). Не стал будить. Хотя многие на моем месте без матов бы не оставили ситуацию.... Про иномарки, вообще, не хотят ничего слышать. Говорят зп у них, что-то типа 200 грн. Тем не менее есть стоят с иномарками (10-15%, примерно).

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Про воровство (за послдние два года) мне известен один случай: 2(5) сил, внаглую скрутили. Так же рассказывают был случай когда охранники кого-то избили до полусмерти. (все со слов матросов-охранников).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matumba
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 64
Откуда: Киев РОП 6

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 28.05.2009, 14:02    Заголовок сообщения:

Бояться за лодку нужно любому кого сочтут нехорошим человеком.
Самая надежная охрана на 6ом это сторожилы которые там на лето прописываються. Эсли дадуть стать (в чем я очень сомневаюсь) я бы советовал пообщаться с ними, даже накрыть стол (за новоселье). Если увидят люди, что свой, будут приглядывать. А воры, поверь мне, знают где чье плавсредство, какому не дадут ноги приделать, а за какое еще и спасибо скажут. Гы гы ржу

_________________
Собственно говоря, лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовиться жить позднее. /Д. Свифт/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toz
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 68
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 29.05.2009, 17:54    Заголовок сообщения:

Я на 6 РОПе новичок.Атмосфера нормальная дружественная.Люди все помогают друг другу,кто советом,кто физической силой при спуске на воду.Про охрану ничего плохого сказать не могу.Постояльцев знают всех по именам.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капец
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 905
Откуда: Киев Украина


СообщениеДобавлено: 29.05.2009, 22:35    Заголовок сообщения:

РОП №1 кооператив Выдыбай....... кинь в поиск на форуме узнаеш все нюаны
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 01.06.2009, 9:13    Заголовок сообщения:

Да действительно на 6 РОПе сейчас прямо в лодках (тех которые самоклепы) живут люди и достаточно много , чему я, когда это увидел 22.05, был несколько удивлен.
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: