Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Рыбалка на АХТУБЕ!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F4O
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 584
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 19.07.2009, 16:37    Заголовок сообщения: Рыбалка на АХТУБЕ!

Здравствуйте,форумчане! Вернулся с рыбалки из России на реке АХТУБА.Проживали на на рыболовной базе "АХТУБА"---условия отличные!Всю неделю была жара 40-50град. и спад воды,поэтому рассчитывать на трофеи не приходилось,но судака на 7кг. я все-таки поймал!Рыбы достаточно и в большом ассортименте! Первые два дня отрывались по чехони ловлей в проводку на поплавочную снасть на опарыша и кузнечика!!!Добавлю фото.Затем переключились на ловлю в затонах на удочку белой рыбы.С одного места ловились:язь,плотва,густера,краснопер,чехонь и вся рыба от 300 до 800гр.!!!Рыбачили по два раза в день--утром до жары и вечером 2-3 часа.Затем приступили к поиску судака---очень успешно мы его ловили вперемешку с бершом.Основной размер 1-2кг.,но попадались экземпляры до 4кг. и лишь одного мне удалось вечером поднять из коряг на 7кг.!Судака меньше 2кг. отпускали и всех бершей.На троллинг ловился судак и сом до 10кг.Было 3 поклевки трофейного сома,но после 15 минут борьбы все заканчивалось сходом или разогнутыми крычками на MANNS 30!!!----рыба на Волге очень сильная.Получил массу впечатлений и море удовольствия!!!


01-0002.jpg
 Описание:
 Размер файла:  121,63 KB
 Просмотрено:  1451 раз(а)

01-0002.jpg



01-0016.jpg
 Описание:
 Размер файла:  127,09 KB
 Просмотрено:  1429 раз(а)

01-0016.jpg



01-0017.jpg
 Описание:
 Размер файла:  132,61 KB
 Просмотрено:  1497 раз(а)

01-0017.jpg



01-0019.jpg
 Описание:
 Размер файла:  132,38 KB
 Просмотрено:  1425 раз(а)

01-0019.jpg



01-0020.jpg
 Описание:
 Размер файла:  91,17 KB
 Просмотрено:  1331 раз(а)

01-0020.jpg



01-0022.jpg
 Описание:
 Размер файла:  117,91 KB
 Просмотрено:  1401 раз(а)

01-0022.jpg



01-0033.jpg
 Описание:
 Размер файла:  108,35 KB
 Просмотрено:  1422 раз(а)

01-0033.jpg



01-0039.jpg
 Описание:
 Размер файла:  121 KB
 Просмотрено:  1385 раз(а)

01-0039.jpg



01-0047.jpg
 Описание:
 Размер файла:  114,18 KB
 Просмотрено:  1410 раз(а)

01-0047.jpg



01-0055.jpg
 Описание:
 Размер файла:  104,93 KB
 Просмотрено:  1422 раз(а)

01-0055.jpg



01-0062.jpg
 Описание:
 Размер файла:  76,96 KB
 Просмотрено:  1455 раз(а)

01-0062.jpg



01-0073.jpg
 Описание:
 Размер файла:  72,88 KB
 Просмотрено:  1402 раз(а)

01-0073.jpg



01-0074.jpg
 Описание:
 Размер файла:  150,3 KB
 Просмотрено:  1639 раз(а)

01-0074.jpg



01-0077.jpg
 Описание:
 Размер файла:  134,33 KB
 Просмотрено:  1435 раз(а)

01-0077.jpg



01-0082.jpg
 Описание:
 Размер файла:  156,11 KB
 Просмотрено:  1626 раз(а)

01-0082.jpg



01-0110.jpg
 Описание:
 Размер файла:  113,91 KB
 Просмотрено:  1386 раз(а)

01-0110.jpg



01-0131.jpg
 Описание:
 Размер файла:  74,47 KB
 Просмотрено:  1434 раз(а)

01-0131.jpg



01-0167.jpg
 Описание:
 Размер файла:  148,2 KB
 Просмотрено:  1612 раз(а)

01-0167.jpg



_________________
П-4 MER F40efi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис 777
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 20.07.2009, 5:40    Заголовок сообщения: Прошу подробностей

Такая поездка, и так мало написано. Давай подробней - как добирались, местная специфика ловли, ск стоит удовольствие и т.п.
Ждем!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 20.07.2009, 8:38    Заголовок сообщения:

Ну на сколько можно понять из фото-отчета , то поездка вышла запоминающейся и интересной , а вот ежика жалко , это ж надо бедолага от тяжелой жизни под воду ушел , а тут приехали хохлы и даже от-туда достали Гы гы ржу , что же вы так не хорошо то поступили , вот за ежика вам ай-я-я-й Плачу Порвало . Да , а отчетик можно и поярче написать , так что бы все прочувствовали и кинулись на вокзалы за билетами, хотя Я в шоке! , может и не надо , а то ведь всех ежиков переловим и прочую живность , которую F40 после себя еще оставил под водой.
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семенов Андрей
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Донецк Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 20.07.2009, 9:39    Заголовок сообщения:

Да уж F40 мы правда ежиков не трогаем. А где это база Ахтуба? На каком русле стоит. Карты нет? Если можно поподробнее. Скоки стоят услуги арендв лодок? и т.д. А то нам наша уже поднадоела. Все наизусть знаем.
_________________
Удачи всем! И радости!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 20.07.2009, 10:14    Заголовок сообщения:

Привет САША!!! ПРЕВЕД! ПРЕВЕД! ПРЕВЕД! Из фото понятно, чо время провел шикарно! Классно! Классно! Не буду повторяться по поводу более яркого отчета Плохой мальчик ... Плохой мальчик ... Плохой мальчик ... , а хотел добавить,- распиши затраты, время и маршрут поездки. Спасибо! Молодец Спасибо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F4O
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 584
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 20.07.2009, 19:15    Заголовок сообщения:

Ну,набросились на меня из-за ежика---мы просто сделали фотосессию этого милого зверька,накормили мясом и отнесли на тоже место где нашли.
Рыболовная база "Ахтуба"(наберите,кстати в поиске GOGLE)находится в 320км от Волгограда и в 180км от Астрахани в 30 км от пос. Харабали.От Днепропетровска до базы 1150км.Ехали через Донецк,Луганск,Новошахтинскую таможню,дальше до трассы Москва-Ростров в сторону Москвы до поворота направо на Волгоград,где через реку Волга по плотине переехали в Волжский и дальше на Астрахань через Ахтубинск,как только проехали населенный пункт БУГОР,справа указатель ---РЫБОЛОВНАЯ БАЗА "АХТУБА","УСПЕХ" 14км.Выехали 9го,а вернулись 19го,на базе были 8 дней.Проживали в домике на 4 человека с двумя комнатами на двоих и общей столовой,душ,умывальник,туалет,бойлер,холодильник,эл.чайник,телевизор,морозильный ларь на400л,вешалка,подставка для обуви,посуда,вилки,ложки,полотенца,КОНДИЦИОНЕР!!!На 4-х заплатили 10 000грн.Лодочные моторы брали с собой 15-шки Ямаха и Хонда,на границе оформляешь временный ввоз и вписываешь номер.Кстати туда таможня заняла 4часа,а назад 1час.В России на дорогах везде видеокамеры!!!-штрафуют безбожно---назад на две машины заплатили 7 000 рублей !!!Лодка(Южанка)с безином обошлась в 2 000руб .Кушать готовили сами,но на базе есть шикарное кафе,где можно поесть ,но недешево.Продукты брали с собой ибо в России в 2 раза все дороже,а вот бензин 5.30 грн 95-й.На базе отдельно стоит кухня с газовыми плитами и мойками.Даю фото с базы.Все снасти что есть ,можно везти с собой---рыба есть ЛЮБАЯ:сом,лещ,судак,жерех,чехонь,сазан,окунь,щука,плотва,язь,густера,краснопер...Жара все время была 40-50град и вечером комары,мошки уже не было.



01-0022.jpg
 Описание:
 Размер файла:  92,5 KB
 Просмотрено:  1426 раз(а)

01-0022.jpg



01-0028.jpg
 Описание:
 Размер файла:  200,01 KB
 Просмотрено:  1549 раз(а)

01-0028.jpg



01-0054.jpg
 Описание:
 Размер файла:  67,9 KB
 Просмотрено:  1455 раз(а)

01-0054.jpg



01-0057.jpg
 Описание:
 Размер файла:  97,33 KB
 Просмотрено:  1423 раз(а)

01-0057.jpg



01-0097.jpg
 Описание:
 Размер файла:  108,97 KB
 Просмотрено:  1392 раз(а)

01-0097.jpg



_________________
П-4 MER F40efi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис 777
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 21.07.2009, 7:30    Заголовок сообщения:

Зачет! спасибо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 21.07.2009, 8:45    Заголовок сообщения:

F40 писал : .........Ну,набросились на меня из-за ежика---мы просто сделали фотосессию этого милого зверька,накормили мясом и отнесли на тоже место где нашли.



.........Ну ладно по поводу ежика считай что реабилитировался Может быть ... примем на веру и прямо сейчас проверять не поедем, а может кто и соберется ? Рыбалка то и впрямь яркая и до конца сезона еще далеко, вполне можно успеть по настоящему покопырсаться в "рыбном бульоне" где рыба слегка разбавлена водой. Крут

_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1315
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 21.07.2009, 8:55    Заголовок сообщения:

ТО Святовит - Вадик нету там рыбного бульона и рыбу надо искать и уметь ловить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 21.07.2009, 9:14    Заголовок сообщения:

Shel писал(а):
ТО Святовит - Вадик нету там рыбного бульона и рыбу надо искать и уметь ловить.




.......Нет ну так же нельзя поступать Не пугайте так ... Серега и что же ты вот так прям можно сказать "мордой в грязь" сразу то. Такие замечательные картины рыбалки всплывали в моем воображении и тут вдруг на тебе ......, не Серега ты не романтик Я ангел ... Грусно А вот Саня (F40) своим фотоотчетом утверждает обратное, он конечно МЕТР рыбалки , но может и мы хоть на, что то да и сподобимся, ну хотя бы в собственном воображении. Счастлив!

_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капец
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 905
Откуда: Киев Украина


СообщениеДобавлено: 21.07.2009, 9:19    Заголовок сообщения:

Вадик, я так предпологаю что Shel уже укладует в багажник удочки, и колбасу для ежикоф, а этой фразой хочет тупо избавиться от конкурентов, это факт! Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1315
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 21.07.2009, 9:50    Заголовок сообщения:

Да-а-а парни вам палец в рот не клади ... А насчет романтики - я тоже думал когда первый раз ехал в те края что рыба сама будет в лодку прыгать Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F4O
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 584
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 21.07.2009, 19:44    Заголовок сообщения:

А я сегодня вечером на часик вырвался на Днепр и оказалось что и наш судак любит червей от ГАРИ ЯМОМОТО!Предаторов тыкает,но не берет ,а червя взаглот!!!


01-0229.jpg
 Описание:
 Размер файла:  169,1 KB
 Просмотрено:  1449 раз(а)

01-0229.jpg



01-0230.jpg
 Описание:
 Размер файла:  115,8 KB
 Просмотрено:  1322 раз(а)

01-0230.jpg



01-0231.jpg
 Описание:
 Размер файла:  118,31 KB
 Просмотрено:  1197 раз(а)

01-0231.jpg



_________________
П-4 MER F40efi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 22.07.2009, 11:37    Заголовок сообщения:

И вот теперь честно скажи нам всем, что ты на Ахтубу ездил не за подводными ежиками. Саша - за чем ты вообще туда ездил? Я сколько не пробовал на часик или два после работы или в выходной выскочить на рыбалочку за судачком или еще чем то хищным , ну ни фига словить не могу, и как же все таки ты их ловишь? Может у тебя там какие то секретные места имеются или приемчики какие оригинальные ? Ехидненький Упсь ... Весь хищник которого мне удавалось ловить , был родом из Сорокошичей или чуть ниже из Страхолесья и как правило занимала такая рыбалка минимум 2 - 3 суток , удовольствие конечно не описуемое , да следует заметить , что происходило это всегда поздней осенью, а вот так что бы на пару часиков выскочить и хоть что то более ни менее нормальное словить где нибудь не далеко от РОПа - ни когда, может просто у нас действительно в акватории Киева рыбаков стало больше чем рыбы ? Или еще все проще - я слишком "хороший" рыбак для местного балованного хищника ? Удивлен . Ладно уж, как бы там ни было , но ты как и всегда на высоте, трудно этого не признать и не выразить свое восхищение твоим умением найти рыбу всегда и везде , и не только найти но и словить, а потом , надеюсь, и съесть, и куда ты ее столько деваешь ? Язык :Р Гы гы ржу
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniz76
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 221
Откуда: г. Киев, Оболонь. ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 22.07.2009, 12:33    Заголовок сообщения:

F4O писал(а):
Ну,набросились на меня из-за ежика---мы просто сделали фотосессию этого милого зверька,накормили мясом и отнесли на тоже место где нашли.
....


Спас человек ежика от голодной смерти Порвало
вычитал сейчас вот... надо б в "анекдоты", но сюда вроде как к месту... ну не удержался в общем Весело

"а знаете ли вы, что из-за белок в лесу ежегодно умирают от голода тысячи ежей? Невероятно, но факт: рыжие прохиндейки нарочно развешивают грибы на недоступной для ежиков высоте, чтобы они захлебывались слюной, безуспешно пытаясь до них допрыгнуть.
А сколько неврозов, тяжелых депрессий и даже инфарктов заработали несчастные ежики, глядя на утраченные навсегда лакомства!
И, кстати, дупла свои белки скупают за бесценок у опустившихся и обдолбавшихся дятлов..."
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: