| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ФАСТ Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.12.2007 Сообщения: 3 Откуда: Хмельницкий
|
Добавлено: 04.06.2009, 18:41 Заголовок сообщения: Mercury 40 ELPT, есть проблемка... |
|
Приобрёл катерок с моторчиком Mercury 40 ELPT 1998г. Внешне состояние хорошее, тихо работает, заводится с полуоборота, но почти сразу возникла проблемка с работой трима, не хочет поднимать двигатель, приходится идти к мотору и помогать ему рукой,сам не опускается, давление держит и второй вопрос, на холостых двигатель, изредка, как будто чихает, и со старта не хочет вырывать, а такое чувство, что хочет заглохнуть.
Свечи, фильтра, масла поменяны.
Заране благодарен, за дельные советы и объяснения.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gena Проворный Боцман


 Репутация: -4 Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 114 Откуда: Харьков
Группы
|
Добавлено: 04.06.2009, 18:51 Заголовок сообщения: |
|
| На моторе есть дублирующая кнопка трим? была похожая беда,когда мотор не подымался с дистанции(сгорела кнопка на командере,причем только вверх,вниз ОК)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 04.06.2009, 19:15 Заголовок сообщения: |
|
По первому ? не подскажу,а по второму ---подобная картина была из-за забитого топливного фильтра(фото).
| Описание: |
|
| Размер файла: |
95,84 KB |
| Просмотрено: |
1498 раз(а) |

|
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 05.06.2009, 5:36 Заголовок сообщения: |
|
F40- подскажите пожалуйста на будущее--фильтрик меняется и с какой периодичностью или просто моется керосином? У меня пока часов 50-55 пока ниче не делал.Спасибо
_________________ Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАСТ Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.12.2007 Сообщения: 3 Откуда: Хмельницкий
|
Добавлено: 05.06.2009, 7:38 Заголовок сообщения: |
|
спасибо за советы, но суть в том что кнопка трима работает, двигатель немного приподнимается и останавливается, приходится чучуть помочь ему рукой и двигатель поднимается полностью, в низ сам не опускается, держит хорошо.
По поводу фильтра проверю, правда он у меня какой то очень маленький, а не такой как на фото.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАСТ Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.12.2007 Сообщения: 3 Откуда: Хмельницкий
|
Добавлено: 05.06.2009, 10:44 Заголовок сообщения: |
|
Ещё есть вопрос по поводу винта, у меня стоит нержавейка правда не могу разобраться с его шагом, на нём не могу раскрутить двигатель до 6000, максимум 5200.
Катер пластик с супер килеватостью, длина 4,30 ширина 1,75, вес 200-250кг.
Какой винт оптимален для данного катера???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
masionas Опытный Мичман


Репутация: -1 Зарегистрирован: 19.06.2007 Сообщения: 180 Откуда: Киев, Украина
|
Добавлено: 05.06.2009, 11:08 Заголовок сообщения: |
|
У меня сейчас двигатель с похожей проблемой в сервисе. Но они не знают что это. Симптомы такие - заводится работает секунд 5-7 потом глохнет, если удалось включить передачу так чтобы не заглох, то не развивает оборотов, хлопки в глушителе, чихание. Фильтр поменял, пробовал новый бак с новой грушей ничего не изменилось.
_________________ Успех приходит к тому, кто его добивается!
Москва 2+ Х50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 05.06.2009, 21:19 Заголовок сообщения: |
|
| Андрейкин писал(а): |
F40- подскажите пожалуйста на будущее--фильтрик меняется и с какой периодичностью или просто моется керосином? У меня пока часов 50-55 пока ниче не делал.Спасибо  |
Сроки замены у всех разные,я бы посоветовал менять раз в сезон,а сечас произвести осмотр и промыть в БЕНЗИНЕ.Если элемент черный , то заменить однозначно.А с другой стороны двига(под катушками )стоит еще и полнопоточный топл. фильтр (как у инжекторных авто),но я его не менял 200 ч,т.к. там обьем элемента большой.
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 05.06.2009, 23:50 Заголовок сообщения: |
|
| ФАСТ писал(а): |
Е
Какой винт оптимален для данного катера??? |
Сейчасний винт озвучьте.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 06.06.2009, 18:21 Заголовок сообщения: |
|
F40-спасибо.2 фаст у Вас скорее всего лодка Флетчер. Винт стоит с 14 шагом , а нужно с 13 пробывать.
_________________ Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fletcher Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 62 Откуда: Херсон/Deutschland
|
Добавлено: 06.06.2009, 20:03 Заголовок сообщения: |
|
Ecли катер Fletcher14, то был у меня такой с 40-кой меркюри, 14-й винт крутил до 6200 при скорости +- 60 км.
_________________ С уважением Александр |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
устя Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.01.2009 Сообщения: 105 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 07.06.2009, 18:14 Заголовок сообщения: |
|
| Да на хонде 30 тоже есть такая проблемка.На холодную заводиться не очень.Когда прогриваеться,работает нормально ,но на холостых вроде как обороты плавают.И при включении передачи,бывает глохнет.Заводишь,прогазуешь,вроде нормально.Так не чихает,обороты набирает нормально.Наверное проблема тоже в топливном фильтре?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Скион Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.07.2009 Сообщения: 14 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 19.08.2009, 20:55 Заголовок сообщения: |
|
| На триме нужно проверить уровень дикстрона, и состояние ручного клапана.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|