Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно заменить??
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветичь
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 27.02.2007, 8:01    Заголовок сообщения: Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно заменить??

Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно заменить??
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 28.02.2007, 10:17    Заголовок сообщения:

Теоритически возможно аналогичным прибором от другого поставщика, правда покорпеть придется при согласовании схемы. А почему вопрос такой возник?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветичь
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 28.02.2007, 11:02    Заголовок сообщения:

Pasha писал(а):
Теоритически возможно аналогичным прибором от другого поставщика, правда покорпеть придется при согласовании схемы. А почему вопрос такой возник?


Блок приборов на Ямаху стоит в фирменном магазине 2500 грн.
Для Мерк стоит по 200 у.е. Чувствуется разница!!!!!!
Жаба поддушивает... Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 28.02.2007, 12:51    Заголовок сообщения:

Ветичь писал(а):
Pasha писал(а):
Теоритически возможно аналогичным прибором от другого поставщика, правда покорпеть придется при согласовании схемы. А почему вопрос такой возник?


Блок приборов на Ямаху стоит в фирменном магазине 2500 грн.
Для Мерк стоит по 200 у.е. Чувствуется разница!!!!!!
Жаба поддушивает... Весело


Нещадно давить земноводноеВесело !
Ответил в личку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветичь
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 07.03.2007, 15:14    Заголовок сообщения:

Pasha писал(а):
Ветичь писал(а):
Pasha писал(а):
Теоритически возможно аналогичным прибором от другого поставщика, правда покорпеть придется при согласовании схемы. А почему вопрос такой возник?


Блок приборов на Ямаху стоит в фирменном магазине 2500 грн.
Для Мерк стоит по 200 у.е. Чувствуется разница!!!!!!
Жаба поддушивает... Весело


Нещадно давить земноводноеВесело !
Ответил в личку.


Куплено! Доволен покупкой!
Тема закрыта, всем спасибо! Весело

_________________
Прогресс 2 Yamaha 40XWS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boatman
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 76
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 21.03.2007, 10:03    Заголовок сообщения: Re: Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно замени

Ветичь писал(а):
Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно заменить??



Здравствуйте ВСЕ!
Видел, что тема закрыта, но, вдруг, кому-то будет полезно... Похожая тема уже обсуждалась..., ребята давали такие ссылки:

http://www.boat.vladivostok.ru/tx-193.htm
http://linea.baltica.ru/faq/010/
Я смотрел... - полезно!

_________________
Прогресс-4, Suzuki DF-50
Не говори, что знаешь, а знай, что говоришь.
Клавдий
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветичь
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 21.03.2007, 11:41    Заголовок сообщения: Re: Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно замени

Boatman писал(а):
Ветичь писал(а):
Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно заменить??



Здравствуйте ВСЕ!
Видел, что тема закрыта, но, вдруг, кому-то будет полезно... Похожая тема уже обсуждалась..., ребята давали такие ссылки:

http://www.boat.vladivostok.ru/tx-193.htm
http://linea.baltica.ru/faq/010/
Я смотрел... - полезно!

Действительно, спасибо.

_________________
Прогресс 2 Yamaha 40XWS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesha pro
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 71
Откуда: Киев, Ржыщев


СообщениеДобавлено: 09.11.2008, 10:26    Заголовок сообщения:

А как же остальные желающие установить тахометр на 2-т Ямаху? Удивлен
_________________
BRIG B380 Green
YAMAHA 25 В (2т)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leon
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 57
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 10.11.2008, 8:22    Заголовок сообщения:

Lesha pro купить и установить, там ничего сложного нет. В сылках написано как это делается.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 10.11.2008, 9:19    Заголовок сообщения:

Го спода, зачем изобретать вилисапет, когда всё ужо украдено до нас. В фирмёшечных Ямовских магазииинах есть приборчик электронный, стоимость не помню, но не дорого. Было. В нём всё имеется и счётчик моточасов и тахометр. Предназначен для маломощных моторов не имеющих столь полезных подключений. Полезная штукенция. Подсоединяется к центральному проводу. Всё просто как двери.
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesha pro
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 71
Откуда: Киев, Ржыщев


СообщениеДобавлено: 10.11.2008, 17:59    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Го спода, зачем изобретать вилисапет, когда всё ужо украдено до нас. В фирмёшечных Ямовских магазииинах есть приборчик электронный, стоимость не помню, но не дорого. Было. В нём всё имеется и счётчик моточасов и тахометр. Предназначен для маломощных моторов не имеющих столь полезных подключений. Полезная штукенция. Подсоединяется к центральному проводу. Всё просто как двери.

Сенкс. А мне в салоне не предложили Грусно Непрофессионализм менеджеров Тормоз

_________________
BRIG B380 Green
YAMAHA 25 В (2т)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 10.11.2008, 20:17    Заголовок сообщения:

Lesha pro писал(а):
merlord писал(а):
Го спода, зачем изобретать вилисапет, когда всё ужо украдено до нас. В фирмёшечных Ямовских магазииинах есть приборчик электронный, стоимость не помню, но не дорого. Было. В нём всё имеется и счётчик моточасов и тахометр. Предназначен для маломощных моторов не имеющих столь полезных подключений. Полезная штукенция. Подсоединяется к центральному проводу. Всё просто как двери.

Сенкс. А мне в салоне не предложили Грусно Непрофессионализм менеджеров Тормоз


Да нет, Леха. Все нормально. У тебя просто мотор румпелный. А приборы в основном ставят на те, что с дистанцией. Подключаются к разъемам на модульной электрической проводке (жгут от дистанции к мотору). Сам прибор врезается в приборную панель. Так что все корректно.

_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 11.11.2008, 0:05    Заголовок сообщения:

Старпом писал(а):


Да нет, Леха. Все нормально. У тебя просто мотор румпелный. А приборы в основном ставят на те, что с дистанцией. Подключаются к разъемам на модульной электрической проводке (жгут от дистанции к мотору). Сам прибор врезается в приборную панель. Так что все корректно.

Так вот для таких моторов приборчик и был создан. И именно ямахой. Могу его на сайт выкинуть, если найду. Как бы Старпом защищает честь мундира работников этой сферы. Не факт конечно. В остальном. Не професионализм в чистом виде

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesha pro
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 71
Откуда: Киев, Ржыщев


СообщениеДобавлено: 11.11.2008, 5:30    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Старпом писал(а):


Да нет, Леха. Все нормально. У тебя просто мотор румпелный. А приборы в основном ставят на те, что с дистанцией. Подключаются к разъемам на модульной электрической проводке (жгут от дистанции к мотору). Сам прибор врезается в приборную панель. Так что все корректно.

Так вот для таких моторов приборчик и был создан. И именно ямахой. Могу его на сайт выкинуть, если найду. Как бы Старпом защищает честь мундира работников этой сферы. Не факт конечно. В остальном. Не професионализм в чистом виде

Я вот думаю куда его установить??? Может прямо на двигатель?

_________________
BRIG B380 Green
YAMAHA 25 В (2т)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 11.11.2008, 7:05    Заголовок сообщения:

[/quote]
Так вот для таких моторов приборчик и был создан. И именно ямахой. Могу его на сайт выкинуть, если найду. Как бы Старпом защищает честь мундира работников этой сферы. Не факт конечно. В остальном. Не професионализм в чистом виде[/quote]

С таким прибором не сталкивался. Если можно ссылку. Как он устанавливается?

_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: