Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


КАЗАНКИ - 5М3. Ремонт + тюнинг.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bocman
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 419
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 08.05.2009, 15:57    Заголовок сообщения: КАЗАНКИ - 5М3. Ремонт + тюнинг.

так, моя доработка прошлогоднего тюнинга идет в полную силу!!! скоро все по фотаю и в народ!
Был демонтирован самодельный выносной транец с 5м3 и нарощен на родной под 508 ногу путем набора фанеры водостойкой и листов алюминия, с обоих сторон, между каждым слоем все пропитано герметиком и каждый стяжной болт посажен на герметик ( есть печальный опыт протечки год назад, протекало, как потом оказалось изпод родных казаночных ручек, которые расположены ззади... в момент выхода на глис с выносным... + вес 50ки короче батя вспомнил, что тогда в 87м в магазине на них была скидка... помпа то есть, но я должен быть уверенным... ну в опщем устранили мы течь, и теперь перестраховуемся, и все садим на герметик)
При поднятии транца были заглушены сливные отверстия из рецеса, пришлось засверливать и вставлять латунные трубочки, развальцовывать их, в опщем делаем для себя...
Был установлен стационарный бак сделан из нержа по форме днища, датчик от нивы датчик на панели - от 2106, под паелы устанавливается он в раене водительского и переднего пассажира сиденья, для етого пришлось перенести заливную горловину, в носок.
Были установлены леера на носок из гнутой трубы н/ж,
Вчера были установлены транцевые плиты самодельные, их фотки я выкладывал в соответствующем разделе форума...
Все это счастье ждет завтра, что б меня выпустили с причала и опробывать будем!!!
И забыл напмсать: Абсолютно все метизы из нержа, что добавило финансовую нагрузку, но оно того стоить.
Фуу может че забыл из доработок, позже добавлю, на все перечисленное выложу фоты.



IMG_1708 (Small).jpg
 Описание:
выносной транец уже демонтированный
 Размер файла:  56,83 KB
 Просмотрено:  2676 раз(а)

IMG_1708 (Small).jpg



IMG_1717 (Small).jpg
 Описание:
вид сзади нового транца
 Размер файла:  46,06 KB
 Просмотрено:  2932 раз(а)

IMG_1717 (Small).jpg



IMG_1718 (Small).jpg
 Описание:
спереди... сейчас на болтах, лишняя резьба спилена.
 Размер файла:  45,05 KB
 Просмотрено:  2745 раз(а)

IMG_1718 (Small).jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прикольный
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 278
Откуда: Киев, Украина

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 11.05.2009, 5:00    Заголовок сообщения:

Уважаемый bocman, а почему не хотите просто сделать цельный транец под 508 ногу?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bocman
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 419
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 11.05.2009, 7:03    Заголовок сообщения:

дык идем по пути наименьшего сопротивления, ведь если делать цельный это повысит вес транца, и материалов /работы больше добавит, не вижу смысла.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прикольный
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 278
Откуда: Киев, Украина

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 12.05.2009, 18:12    Заголовок сообщения:

Завтра выложу фото как Вы говорите тяжолого транца,сегодня его закончили какраз делать. Я так понял,что конструкция на первой фотографии будет установлена на лодку,а какой её вес?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bocman
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 419
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 12.05.2009, 18:26    Заголовок сообщения:

она снята! она непрактична!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bocman
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 419
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 13.05.2009, 17:47    Заголовок сообщения:

Итак, после недолгого отсустствия, по причине болезни, отписую и выкладываю фоты:

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

продолжаемсс

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

сидухи богдановские перетянуты в такой камуфляж как и колпак, седня доделали каркас и покрасили..., матюкало вынужден поставить сзади к тяге, бо на носку стою со спинингом, боюсь сламать...
камрады , чем покрыть носок, (полосками) что б он небыл скользким? В епицентре вилел ленду какнадскую, но она как наждачка, гдеб взять такую резину как на америкосовских катерах клеют?


Первые впечатления:
1. переставлен бак в нос и снят выносной транец, - смещения центра тяжести, + транц. плиты, тем самым была разгружена корма, результат :
+ судно легко выходит на глис, обороты так же легко набирает
- кавитация при резком нажатии на газ при приподнятом триме (выше горизонта) да и постоянно надо поджимать трим бо как и писал если он на нуле или выше то кавитирует и на 5 тысячах... Грусно (двиг установлен четко посредине, плита редуктора на 35 мм ниже днища)

Как устранить кавитацию????


штатный винт 13 оказался абсолютно легким, если раньше судно дольше и тяжелей выходило на глис тоща быстро и перекручивает, макс обороты 6300 срочно надо брать винт.Есть предложение Б/у сузуковский, как считаете от сузы на хонду? дают попробовать...



IMG_1944 (Small).jpg
 Описание:
Леера
 Размер файла:  53,72 KB
 Просмотрено:  2919 раз(а)

IMG_1944 (Small).jpg



IMG_1945 (Small).jpg
 Описание:
Стац. бак
 Размер файла:  44,71 KB
 Просмотрено:  3133 раз(а)

IMG_1945 (Small).jpg



IMG_1947 (Small).jpg
 Описание:
Слева на право: Акумуляторный ящик (на форуме задавали вопросы по этому поводу, крепиться ремнем, не прыгает), возле помпы, короче задняя стенка усилена листом нержа, для крепления болтов мотора, датчик ехолота внутри на герметике.
 Размер файла:  46,04 KB
 Просмотрено:  2682 раз(а)

IMG_1947 (Small).jpg



IMG_1950 (Small).jpg
 Описание:
общий вид сбоку
 Размер файла:  46,16 KB
 Просмотрено:  2742 раз(а)

IMG_1950 (Small).jpg



IMG_1951 (Small).jpg
 Описание:
тяги укрепляющие транец, одетые в резиновый шланг
 Размер файла:  54,82 KB
 Просмотрено:  2862 раз(а)

IMG_1951 (Small).jpg



IMG_1952 (Small).jpg
 Описание:
пущен уголок к которым тяги крепятся.
 Размер файла:  43,83 KB
 Просмотрено:  2651 раз(а)

IMG_1952 (Small).jpg



IMG_1953 (Small).jpg
 Описание:
вид с боку
 Размер файла:  51,3 KB
 Просмотрено:  2651 раз(а)

IMG_1953 (Small).jpg



IMG_1957 (Small).jpg
 Описание:
на воде
 Размер файла:  55,16 KB
 Просмотрено:  2769 раз(а)

IMG_1957 (Small).jpg



IMG_1959 (Small).jpg
 Описание:
сзади
 Размер файла:  56,97 KB
 Просмотрено:  2744 раз(а)

IMG_1959 (Small).jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 14.05.2009, 8:16    Заголовок сообщения:

Рыжий писал(а):
Завтра выложу фото как Вы говорите тяжолого транца,сегодня его закончили какраз делать. Я так понял,что конструкция на первой фотографии будет установлена на лодку,а какой её вес?


ЖДЕМС,,,,,,,,,,, Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bocman
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 419
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 14.05.2009, 15:00    Заголовок сообщения:

А по вопросу КАВИТАЦИИ, вереней ее устранения ктонибудь поможет советом?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прикольный
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 278
Откуда: Киев, Украина

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 02.06.2009, 19:32    Заголовок сообщения:

Извиняйте не было когда добратся до компа.Свадьба у сестры в Крыму,потом работа,да еще и сама подготовка лодки к покраске.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Уважаемый Боцман меня интересует топливный бак,а имено на сколько он литров и где его Вам делали.



5м3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  130,92 KB
 Просмотрено:  2855 раз(а)

 5м3.jpg



боку Казанка 5м3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  137,38 KB
 Просмотрено:  3198 раз(а)

 боку Казанка 5м3.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_kiev
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: kiev РОП5

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 08.08.2009, 17:51    Заголовок сообщения:

bocman меня тоже интересует бак, сколько литров, где делали, и сколько стоит.
Мне предложили бак под заднюю сидушку, около 90 литров, из алюминия, под заказ (то-есть по моим чертежам), примерно 1400грн. вот думаю делать или нет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bocman
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 419
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 09.08.2009, 6:43    Заголовок сообщения:

невздумай!, у нас был случай, казанка тоже сзади полный бак был на 70 литров и 60 мерк вопщем хозяин пошел к мотору сел сзади на транец и... лодка черпанула воды... со дна...
делал в Черкассах про моим чертежам 500 рублей с нержавейки по форме днища за работу и материалы, тут важно правильно распределить груз по этому я наоборот поставил под мостинки и почти в переди, казанка боится кормовой нагрузки будет с таким баком тяжелей выходить на глис...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мел
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 29    
Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 1375
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 23.12.2011, 15:17    Заголовок сообщения:

Добрался я до транца! И вот вопрос. Там где должна быть доска (на фото показанно стрелочками) у меня будто зашитый короб, при этом, я так понимаю, что внутри доска (когда высверливал старые заклепки оставалась как мокрая стружка на сверле), так вот вопрос : это так у всех? (я по началу думал то доска, постукивая получал глухой звук, а после высверливания только обратил внимание и начал пробовать подцарапывать материал и оказалась люминь конструкция) Для наглядности фото с двух сторон! Знающие и имеющие такое судно отзовитесь!


Фото0232.jpg
 Описание:
 Размер файла:  274,06 KB
 Просмотрено:  4010 раз(а)

Фото0232.jpg



Фото0233.jpg
 Описание:
 Размер файла:  68,16 KB
 Просмотрено:  2259 раз(а)

Фото0233.jpg



_________________
Казанка 5м3+Honda BF50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1315
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 23.12.2011, 15:47    Заголовок сообщения:

У тебя уже тюнингованный Весело транец.Надо снимать полностью эту нашлепку и если еще она герметике полиуретановом Удивлен .
_________________
Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мел
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 29    
Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 1375
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 23.12.2011, 15:54    Заголовок сообщения:

Shel писал(а):
и если еще она герметике полиуретановом Удивлен .
Вот тут не понял!
_________________
Казанка 5м3+Honda BF50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neverhood
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 216
Откуда: власовка


СообщениеДобавлено: 23.12.2011, 17:19    Заголовок сообщения:

[quote="bocman"]невздумай!, у нас был случай, казанка тоже сзади полный бак был на 70 литров и 60 мерк вопщем хозяин пошел к мотору сел сзади на транец и... лодка черпанула воды... со дна...


Это у вас случай из ряда вон выходящий у меня мерк 60 136 килограмм в рундуках всегда всего навалом на задний диван садиться 3 человека пусть 250 кил и нечего я не разу не набрал воду! может там казанка просто 5 была???если надо могу найти фото!

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

вот

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

вот моя казанка 5 м3 может кому интерестно!



668.JPG
 Описание:
вот фото
 Размер файла:  245,19 KB
 Просмотрено:  4132 раз(а)

668.JPG



662.JPG
 Описание:
вот так у меня
 Размер файла:  259,63 KB
 Просмотрено:  4299 раз(а)

662.JPG



_________________
казанка 5 м3 меркури 40
wellboat сузуки дф 15
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: