Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка)
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saracin
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Предупреждение
Репутация: -6    
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: татарстан


СообщениеДобавлено: 02.12.2008, 11:34    Заголовок сообщения: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка)

тюнинг казанки с булями ,что подскажите?

Последний раз редактировалось: saracin (05.12.2008, 13:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dss_troy
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 7    
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 609
Откуда: Хмельницикй

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 02.12.2008, 13:26    Заголовок сообщения:

можно порезать на металлолом...

а вообще, лучше задавать четко сформулированные вопросы, чтобы на них могли ответить что-то дельное...

вариантов направленности тюнинга может быть масса... какой из вариантов люди должны вам советовать?

_________________
Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saracin
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Предупреждение
Репутация: -6    
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: татарстан


СообщениеДобавлено: 02.12.2008, 13:43    Заголовок сообщения:

хотелось бы увидеть доработки корпуса,кокпита,и т.д. в инете мало инфы по этим лодкам
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 02.12.2008, 16:50    Заголовок сообщения:

Я так понял вы взяли Южанку для охоты рыбалки? У меня в компании есть три , одна М-ка, и две Южанки как у вас, из переделок это тент с дугами сейчас заказали , так как на них без дуг, на одной услили транца под Ямаху 25 4т, на второй Ямаха15,там ничего не делали , полы с бакелитки да сидушки на одной спереди. Да на обеих снимали краску до метала, ну и есессно покрасили, одну под камыш, вторую , одним цветом. Вот такие переделки. Вы сами присмотритесь что вам нуна, для ваших целей а там и решайте. Удачи.
_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saracin
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Предупреждение
Репутация: -6    
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: татарстан


СообщениеДобавлено: 02.12.2008, 17:05    Заголовок сообщения:

нет у меня именно казанка-м.но не вижу разницы.посмотрел фото казанки-м и южанки-одинаково
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 02.12.2008, 21:15    Заголовок сообщения:

dss_troy писал(а):
можно порезать на металлолом...

а вообще, лучше задавать четко сформулированные вопросы, чтобы на них могли ответить что-то дельное...

вариантов направленности тюнинга может быть масса... какой из вариантов люди должны вам советовать?

После таких ответов, может и охота на сайт заходить пропасть, а если учесть, что отвечает МОДЕРАТОР так вообще……..лояльней к новичкам нужно относиться.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saracin
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Предупреждение
Репутация: -6    
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: татарстан


СообщениеДобавлено: 03.12.2008, 3:24    Заголовок сообщения:

я конечно не обиделся но все равно спасибо
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 03.12.2008, 7:21    Заголовок сообщения:

saracin писал(а):
нет у меня именно казанка-м.но не вижу разницы.посмотрел фото казанки-м и южанки-одинаково


Если интересно то у меня где то одно было фото, если найду то выставлю.

_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03.12.2008, 8:38    Заголовок сообщения:

+ 1 к DSS_TROY, вопрос не сформулирован.
Можно такое сделать, если терплячки, умения или кошелька хватит:



yuganka_t_800600_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  81,46 KB
 Просмотрено:  3011 раз(а)

yuganka_t_800600_1.jpg



yuganka_t_800600_2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  87,27 KB
 Просмотрено:  3072 раз(а)

yuganka_t_800600_2.jpg



yuganka_t_800600_3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  83,24 KB
 Просмотрено:  3113 раз(а)

yuganka_t_800600_3.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saracin
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Предупреждение
Репутация: -6    
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: татарстан


СообщениеДобавлено: 03.12.2008, 18:39    Заголовок сообщения:

Вовчик писал(а):
saracin писал(а):
нет у меня именно казанка-м.но не вижу разницы.посмотрел фото казанки-м и южанки-одинаково


Если интересно то у меня где то одно было фото, если найду то выставлю.


очень интересно.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Pasha писал(а):
+ 1 к DSS_TROY, вопрос не сформулирован.
Можно такое сделать, если терплячки, умения или кошелька хватит:


эти фотки гуляют по всему инету.но все равно спасибо
Цитата:

_________________
пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 03.12.2008, 18:47    Заголовок сообщения:

Посмотрел у себя в компе не нашёл , завтра посмотрю в дугом там должны быть.
_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saracin
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Предупреждение
Репутация: -6    
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: татарстан


СообщениеДобавлено: 03.12.2008, 19:06    Заголовок сообщения:

Вовчик писал(а):
Посмотрел у себя в компе не нашёл , завтра посмотрю в дугом там должны быть.


Цитата:

_________________
пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 04.12.2008, 0:25    Заголовок сообщения:

А Вы попробуйте задать конкретный вопрос, могет что и подскажут. . А то знаете как часто бывает. Зададут вопрос, ты карячисся отвечаешь, последную идзвилину из моцка достаешь. А те юзер говорит: - спасибо, я купил Амурчик( подставляйте что хотите).
Порвало

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saracin
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Предупреждение
Репутация: -6    
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: татарстан


СообщениеДобавлено: 04.12.2008, 6:33    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
А Вы попробуйте задать конкретный вопрос, могет что и подскажут. . А то знаете как часто бывает. Зададут вопрос, ты карячисся отвечаешь, последную идзвилину из моцка достаешь. А те юзер говорит: - спасибо, я купил Амурчик( подставляйте что хотите).
Порвало


конкретный вопрос задать сложно,потому как интересно все по этой лодке.ведь прежде чем попасть сюда посетил не один сайт.инфа по этой лодке очень скудная даже фоток наберется всего ничего.точно сказать можно ,что лодка выбиралась не случайно ,не для покатушек а конкретно для рыбалки и только на спиннинг где в лодке будут как минимум 3 человека,а кто рыбачит на спиннинг тот знает что лишний чел в лодке со спиннингом это поломка спиннинга+перехлест лески неудобство ругань брань.у других лодок не совсем уютно 3-м в кокпите(я имею в виду рыбалки со спином)лодка куплена и менять не собираюсь.больше интересны полезные доработки.а именно непотопляемость,стекло с выходом на нос,есть ли смысл наполнять в носовой отсек пет бутылки или пеноласт для аварийной плавучести.лодка в начале работы и поэтому интересно ВСЕ.

_________________
пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dss_troy
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 7    
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 609
Откуда: Хмельницикй

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 04.12.2008, 10:43    Заголовок сообщения:

Цитата:
После таких ответов, может и охота на сайт заходить пропасть, а если учесть, что отвечает МОДЕРАТОР так вообще……

Модератор я, в последнюю очередь. Прежде всего, я такой же посетитель форума, как и все остальные. По этому я ответил конкретно, по теме.

2 saracin

Не в обиду, но действительно лучше задавать конкретные вопросы, а не наводящие. Было тут не раз такое, как описал merlord... и с лодками, и с моторами. Рспинаешься, клавиатуру массажируешь, а в итоге человек вообще принимает решение, которое аж никак не вяжется с тем, что ему советовали. Вот тогда и получается, что проще человеку ничего не советовать до тех пор, пока он не скажет чего хочет. Может вы хотите из неё подводную лодку сделать, а я вам за заря буду рассказывать, как сделать нормальную лодку для охоты/рыбалки Весело

Цитата:
конкретный вопрос задать сложно,потому как интересно все по этой лодке.

Его задать очень легко. Достаточно просто написать примерно такое: "Имею Казанку с булями. Хочу сделать тюнинг под рыбалку. Посоветуйте что да как." Сразу все ясно и понятно: человека интересует переделка лодки под рыбацкие нужны и ни под что другое. Тогда и ответы следуют строго по теме.

_________________
Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: