Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Профи по восстановлению лодок.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Самоделкин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
адми
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 11:48    Заголовок сообщения: Профи по восстановлению лодок.

Доброго времени суток Всем.
Уважаемые Форумчане, подскажите, если знаете, толковых людей, которые могли бы восстановить, модернизировать лодку Прогресс 2 в Харькове.
В наличии корпус в хорошем состоянии.
К одним обратился, так они месяц смету пишут. А как работать будут, страшно аж подумать. Грусно
С уважением адми.



prog_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  226,82 KB
 Просмотрено:  1929 раз(а)

prog_1.jpg



prog_2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  225,35 KB
 Просмотрено:  1936 раз(а)

prog_2.jpg



prog_3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  195,79 KB
 Просмотрено:  1928 раз(а)

prog_3.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Гость


   





СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 11:56    Заголовок сообщения: Re: Профи по восстановлению лодок.

Вы озвучте, что хотели бы сотворить из лодки и предположительный бюджет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
адми
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 14:00    Заголовок сообщения:

Да, вобщем, ничего сверхординарного.
Очистить корпус
Погрунтовать
Покрасить(камуфляж)
Укрепить транец(если нужно).
Сделать пайолы
Установить ветровое стекло с форточкой для прохода на нос
Рулевое, штурвал
Сделать сиденья
Рундуки
Ну и там может релинги сделать, фару-искатель и т.д.

Хочу понять порядок затрат, стоит ли вообще извращаться.
Проще и дешевле может купить уже готовую к употреблению.
Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Гость


   





СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 15:34    Заголовок сообщения:

Без калькулятора, на вскидку, Ваши запросы 3-4 тыс $
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
masionas
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: Киев, Украина


СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 15:55    Заголовок сообщения:

адми писал(а):

Проще и дешевле может купить уже готовую к употреблению.
Весело

+100 Выйдет дешевле.
Тут так, или делать самому (большую часть) или деньги в бездонную бочку уйдут в тюнинг.
Я пошел по такому пути: отдал лодку чтобы сделали транец, новую консоль, разводка электрики ну и по мелочам помпа, огни и тд. Дальше сам. к примеру, за пайолы хотели 350 у.е. - я купил два листа фанеры за 474 гривны и сам порезал их. Итого экономия 300 долларов только на этом.

_________________
Успех приходит к тому, кто его добивается!

Москва 2+ Х50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 15:59    Заголовок сообщения:

К Юре обратитесь. 80677132426 Местный наш "копачевский". Цен не знаю, но лучше него никто не сделает, как по мне. В нашем регионе есесно. Если спросит кто натырку дал, скажите что я. Весело
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOK
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 486
Откуда: Херсон

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 19:09    Заголовок сообщения:

адми писал(а):

Проще и дешевле может купить уже готовую к употреблению.
Весело

Готовый и тюнингованый Прог-2 с Сузукой-40 продаю- 6500у.е.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адми
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 24.07.2009, 9:13    Заголовок сообщения:

Спасибо за инфо.
Поговорку "Хочешь чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это Сам" знает, наверное, каждый у кого руки из правильного места растут.
Было бы время, сделал бы, конечно, но ...
Рассматриваю также вариант покупки. Тот же, уважаемый masionas, вот Серебрянку 3 продает. Интересно. Но почитал что лодка довольно легковесная, двиг. 40-50 уже не поставишь и по весу тяжеловато для кормы, да и по спецификации расчет на 30 совдеповскую.
Я еще далеко не профи в этом вопросе, пока только "пассажир". А покупка "с рук", по опыту, дело достаточно рискованное. Люди разные бывают.
Merlord - спасибо, позвоню узнаю, что да как.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masionas
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: Киев, Украина


СообщениеДобавлено: 24.07.2009, 13:58    Заголовок сообщения:

По Серебрянке скажу так - лодка идеальна для двоих. 40вку можно поставить, у меня стоит 30 сил 4т в базе 40вки. Отличается только "мозгами". Все остально вес, обьем и тд от 40 сил. Но корму таки да пригружает. Туда просится 40 сил 2т и лодка будет летать низко над водой Весело
_________________
Успех приходит к тому, кто его добивается!

Москва 2+ Х50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasic
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 394
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 24.07.2009, 17:00    Заголовок сообщения:

адми писал(а):

Поговорку "Хочешь чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это Сам" знает, наверное, каждый у кого руки из правильного места растут.

Адми согласен но это если делать самому. А так как посчитать как делать у кого то, выйдет шкурка вычинки не стоит. Если выйдет как озвучили 3-4 к.у.е только тюнинг, плюс стоимость корпуса, плюс мот, так действительно дешевле купить готовый. Так готовый вы сегодня купили а завтра поехали кататься. Деньги вложенные в тюнинг никогда не отобьются на продаже. Тем более П-2, не самый лучший корпус. Сейчас денег грохнете через год поймете что это не то что вы хотели видеть, а как начнете продавать так поймете что еще и попали на пару к.у.е.
адми писал(а):
Я еще далеко не профи в этом вопросе, пока только "пассажир". А покупка "с рук", по опыту, дело достаточно рискованное.
Делать тоже не всегда гарантия что толком сделают. Вот почитайте отзывы. Мой совет, посчитайте сколько вам обойдется полностью тюннинг прибавьте стоимость корпуса что у Вас есть, стоимость мотора с установкой. Накиньте н-ную сумму на непредвиденные расходы и посмотрите что вы за эту сумму сможете взять. Боюсь что это будет что то лучше чем п-2, да еще и на трейл останеться.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 513
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 359
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 26.07.2009, 18:09    Заголовок сообщения:

вот таким пришел катерок....
начали с покраски........
теперь ищем мотор сил так 50.....
еще и новый,если можно назвать это тюнином,
и зря выброшенными деньгами...судить Вам.....



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  246,74 KB
 Просмотрено:  1881 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  155,97 KB
 Просмотрено:  1890 раз(а)

2.jpg



3.jpg
 Описание:
Возвращение в ЖИЗНЬ.....
 Размер файла:  80,12 KB
 Просмотрено:  1550 раз(а)

3.jpg



4.jpg
 Описание:
Возвращение в ЖИЗНЬ.....
 Размер файла:  129,66 KB
 Просмотрено:  1593 раз(а)

4.jpg



5.jpg
 Описание:
Возвращение в ЖИЗНЬ.....
 Размер файла:  139,61 KB
 Просмотрено:  1649 раз(а)

5.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 27.07.2009, 6:09    Заголовок сообщения:

Леха, здорово сделано! Ты что, занялся доработкой лодок? Скинь мне в личку перечень работ, которые делаешь.
_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адми
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 27.07.2009, 11:35    Заголовок сообщения:

Алексей 513 - да. И мне, и мне. Весело

Это Вы для себя или на заказ? Тогда на самом деле интересно было бы узнать перечень и стоимость услуг. Или киньте в личку как с Вами связаться.

А так Всем спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 178
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 27.07.2009, 16:37    Заголовок сообщения:

Алексей 513 писал(а):
если можно назвать это тюнином,
и зря выброшенными деньгами...судить Вам.....
Вы это сами делали для себя или платили за работу. А может деньги за тюних взяли?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 27.07.2009, 17:32    Заголовок сообщения:

Anatol писал(а):
. А может деньги за тюних взяли?
А чего вас так волнует брал он деньги за "тюних" или нет. Думаю так, задарма от нечего делать, на халяву делает!!! От люди прикольные. Раз человек умеет, то почему бы и не заработать на этом? Кто то бюджетные деньги ворует миллионами и считается уважаемым человеком. А кто то своими руками зарабатывает. Главное что бы потом люди на эту работу не пиняли. Я бы например, при всём своём желании и возможностях, ну ни в жисть бы борта себе на катере не наростил. Умер бы, а не получилось. "Специфская" работа. А спецы сделали. Матерились правда много, но сделали. Тут и денег не жалко дать. Это не кастрюли от краски обдирать, а потом под милитари закрашивать, что бы не видно было недоработок с корпусом. А здесь даже вполне прилично покрашено. Зачёт. Зря только ты с Поля утёк.......Алексей. И ваше парни, что то мне не нравятся эти разговоры, оч сильно на рекламный слоган смахивает. Типа, сам ты не потянешь, лучше купи у нас. Это же л-о-д-к-и!!!!!. Любовь и увлечение всей жизни (для некоторых) Разве можно тут считать деньги??? Прикольно даже читать такое...... И потом, лодка то уже куплена, по моему. Так что все продавцы в пролёте Ржунемагу!
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Самоделкин Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: