| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Deniz76 Железный Лейтенант


Репутация: 6 Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 221 Откуда: г. Киев, Оболонь. ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 21.10.2009, 7:36 Заголовок сообщения: Так, а кто обещал рыбалку в Шичах? |
|
Помнится кто-то говорил, что нужно на "рыбалку-рыбалку" в Сорокошичи (ну или там в Страхолесье) выехать... я вот 10-й год в Киеве живу - еще там ниразу не был... все как-то ближе к Черкасам ездим... да и лед скоро уж станет...
Может это... организуемся?
А то так всю щуку без нас выловят  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 21.10.2009, 8:11 Заголовок сообщения: |
|
...... ...... !!! Могу порадовать всех жаждущих или точнее подразнить : из абсолютно точных источников на днях пришла инф. о том , что в Страхолесье ( а значит и в Шичах ) начался страшный жор у щуки, один всем нам знакомый форумчанин, приглашал сегодня стартонуть туда и отвести страждущую душу, пока всю рыбу другие рыбаки не переловили, но к сожалению "работа она ж не волк и в лес ни как убегать не хочет" значит нужно на работе работу работать, дабы повышать благосостояние семьи, ведь без этого же ни как нельзя. И вот еще информация к размышлению, буквально вчера вечером , во время перерыва в матче Киевлян, один опять же таки уже многим знакомый форумчанин, сообщил приятнейшую новость о том , что Олег и Ко собираются на следующей недельке приехать к нам в гости и очень хотят посетить наши славные рыбацкие места , а именно так разрекламированные Сорокошичи или Страхолесье. Я думаю , что у нас появляется реальная возможность отблагодарить ребят за их гостеприимство ну и самим тоже половить рыбку в свое удовольствие. Что скажите други мои ??? _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Deniz76 Железный Лейтенант


Репутация: 6 Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 221 Откуда: г. Киев, Оболонь. ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 21.10.2009, 8:20 Заголовок сообщения: |
|
| Святовит писал(а): |
| ...... Олег и Ко собираются на следующей недельке приехать к нам в гости и очень хотят посетить наши славные рыбацкие места , а именно так разрекламированные Сорокошичи или Страхолесье. ... |
Так а я про что...
... и кысытати был в эту субботу в Гомеле у друзей... так там уже неделю жор ... хвастались, что наподбивали 115 щук за 1 рыбалку, правда вся травянка (0,8-1,5кг)... вот у меня ручья то и зачесались... не в том смысле, чтобы мешок рыбы наколотить, а так - душу отвести... ... а Шичи и Страхи это ж как раз в ту сторону  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 21.10.2009, 8:23 Заголовок сообщения: |
|
АААААААААА-------хочу-хочу но очень правильно насчет работы
озвучивайте даты...будем чего то придумывать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Deniz76 Железный Лейтенант


Репутация: 6 Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 221 Откуда: г. Киев, Оболонь. ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 21.10.2009, 8:25 Заголовок сообщения: |
|
у всех работы ... самые безобидные в этом плане даты = 30/10-1/11
Пропетлять пятницу думаю получится практически у каждого, без особого гемора...а? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 21.10.2009, 9:11 Заголовок сообщения: |
|
| Deniz76 писал(а): |
у всех работы ... самые безобидные в этом плане даты = 30/10-1/11
|
В эти дни там будут проходить соревнования "Осенний спининг 2009", рыбаков будет как на параде!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Deniz76 Железный Лейтенант


Репутация: 6 Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 221 Откуда: г. Киев, Оболонь. ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 21.10.2009, 9:22 Заголовок сообщения: |
|
| ну тогда другие варианты... после "парада" например? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 21.10.2009, 9:35 Заголовок сообщения: |
|
Если говорить об общем выезде на рыбалку в Страхи или Шичи , то думается мне все же стоит дождаться момента когда Олег сообщит о своем приезде. Ну а просто , как обычно проскочить, на сутки на рыбалочку , так здесь и обсуждать то нечего, ехать только в будний день , а это значит и наличие лодки мало-мальски держащейся за воду, и отсутствие бешеных кроссовков или чего то типа них, и наличие рыбы , которая меньше разбавлена рыбаками и их снастями . Но опять же , у меня получится только на следующей неделе и это уже запланировано процентов так на 89,9 - во как , все желающие присоединяйтесь. Планирую ехать со своим мотором, чисто по спартански - спать в машине, на двое суток и все светлое время суток быть на воде, ну за исключением легких перекусов . _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 21.10.2009, 12:51 Заголовок сообщения: |
|
| Slava1 писал(а): |
| Говорят там вода сильно упала и не везде можно пройти со стороны Вершины, а со Страхолесья так и подавна еще хуже - более продолжительные меляки (а что скажет прогульщик Бондык?). |
Подтверждаю: мои друзья были в Страхах, так в некоторых местах приходилось перетаскивать лодку(Buster M, а у него осадка небольшая) вручную. А может вода поднимется? Где-то можно это узнать? И может, все-таки, перенести выезд на после змагань рыбацюг-спортсменов? _________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SL Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 302 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: 21.10.2009, 13:02 Заголовок сообщения: |
|
| Добрый день господа. Во время соревнований там делать нечего, это факт. У меня есть огромное желание присоединиться к компании, новот незадача с лодкой, может кто то возьмет к себе в экипаж??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 21.10.2009, 13:33 Заголовок сообщения: |
|
| SL писал(а): |
| ... может кто то возьмет к себе в экипаж??? |
Плиз на мой гостеприимный борт, такса проезда- две "писяшки" _________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 21.10.2009, 13:50 Заголовок сообщения: |
|
Один раз в неделю ловим в Теремцах, возле корабля,суббота или воскресенье Присоединюсь ко всем без пытань
| Slava1 писал(а): |
| Говорят там вода сильно упала и не везде можно пройти со стороны Вершины, а со |
Мы ночевали как то на Потяже-так оттуды все шли с Вершины _________________ Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slava1 Гость

|
Добавлено: 21.10.2009, 14:10 Заголовок сообщения: |
|
| Выезжаю на разведку в 9-00 в эту пятницу 23.10.09г. до 25.10.09г. Кто присоединяется - дайте знать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ruslan Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 22.05.2009 Сообщения: 54 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 21.10.2009, 14:18 Заголовок сообщения: |
|
С огромным удовольствием поддержу команду клуба Баркас  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrey55 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.01.2007 Сообщения: 217 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.10.2009, 17:59 Заголовок сообщения: |
|
Блин, у жены день рождение 31, поэтому моё присутствие под большим вопросом. Если даты 100% то буду искать пути, что б освободиться 30 до вечера.
Too Slava1.Слав не поверишь, приезжаю домой после Днестра, а жена говорит, что сцепление убила (мол ревет, а не едет) . Выезжаю утром вроде все нормально, но как только прогрелась, началось. Если раньше изредка на 5 пробуксовывало то сейчас на 3 при среднем ускорении. _________________ М-2+Merc 100 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|