| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Tariq Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 1 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.02.2010, 11:54 Заголовок сообщения: Интересует доставка лодки с мотором из Штатов |
|
Приветствую!
Загорелся покупкой довольно специфического мотора с лодкой в штатах. Вот только не знаю как бы это чудо доставить в Киев. Может кто посоветует или организует?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 04.02.2010, 12:31 Заголовок сообщения: |
|
| доставить непроблема, проблема растаможить
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ВинБот Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 171 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 04.02.2010, 12:32 Заголовок сообщения: |
|
Добрый день,а если не секрет, что специфичкский девайс собераетесь доставлять?
_________________ Сбрось скорость-начни жить.
Адмиралтеец-3Д6 150 л.с. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
1-vit Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.08.2009 Сообщения: 47 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 05.02.2010, 15:47 Заголовок сообщения: |
|
http://carbox27.com/
Давно возят, раньше был офис в киеве сечас в запорожье. Возили автомобили ударил кризис по автопрому занялись катерами
_________________ Прогресс 2М Yamaha F40BЕТL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 05.02.2010, 19:56 Заголовок сообщения: |
|
| 1-vit писал(а): |
http://carbox27.com/
Давно возят, раньше был офис в киеве сечас в запорожье. Возили автомобили ударил кризис по автопрому занялись катерами |
А вы с ними общались, хоть как то , не обольщайтесь, ни одному из моих знакомых- ни привета ни ответа, сайт висит,картинки красивые,цены шоколад и ваще практически никто сейчас ничего не возит, потому как растаможка вырсла в разы и все ждут выборов, в надежде что прекратится безпредел. Я ваще удивляюсь, раскрутка сайта-супер Накидали всех лодок, какие только есть и практически на каждом поиске с водомоторной тематикой- вылазит этот карбокс мля!
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 05.02.2010, 22:51 Заголовок сообщения: |
|
С этими, не апчался, но все помнят как у меня в начале кризиса была идея "фикс". Общался с похожими сайтами и людьми которые этим занимались. Игорь прав на все сто, так же как и Леха Нувелл. Главное таможня. Сейчас там такое делается, что просто и матов не хватает. И вот что выяснилось в процессе так сказать. "Желтые" в свое время понаводили кумовьев, братьев, друзев и прочей малокомпетентной швали. В том числе привели в таможню такого парня как Х.......... Чичас ГБшник, если кто не в курсах.... Парень каждый день делает маникюр, волосы под бриолином, в общем это надо видеть.... Очень похож на пи.... . Этот так сказать б/у таможенник, скажу я вам и занимался бизнесом по провозу кораблей из за бугра. Очень взросло занимался......И нарубил на этом деле немало таньги. И вот этот будущий гений политического сыска, а может на тот момент и уже настоящий(не помню уже) зная всю подноготную по лодкам, выдал на гора указивку. Типа мол: - а знают ли законодатели, что в лодках бывают моторы? А так же ДУ, сиденья, рули, приборы, эхолоты и прочее, прочее, прочее. Короче парни, сказал он, комплектность лодки может по цене превышать сам корпус. А посему брать налоги нужно за все абсолютно. Стоит например манитофонка 5 летней давности, которую ты выбросишь в первый же день по причине её полной говнистости - плати налог. Есть охладитель? Плати!. Руль? Туда же - в кассу. Короче за каждый гвоздь который таможеннику покажется не относящимся к корпусу, нужно платить!!! Суммы вываливаются такие, что волосы дыбом встают. Цена за таможню может превышать стоимость привезенной лодки, в разы!!! И никого не ибёт за сколько ты покупал сам девайс. Кризис? Америкосы сбрасывают по дешевке? Вы че парни? какой нах кризис. У них есть книженция в которой всё прописано и посчитано два года назад ( когда люди денег не считали) Вышел и на больших таможенных дядек - все бздели. Потому и считали за каждый пук (и сейчас считают). Как же, слететь с такого теплого местечка (мало ли времена изменятся) Посему, вся деятельность по провозу на таможне замерла наглухо. НАГЛУХО! Все остальное закрытая информация! Так что Tariq, пока вот так. На жаль.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 06.02.2010, 8:59 Заголовок сообщения: |
|
Сколько себя помню, все дерьмо, которое по таможне или по налоговой принималось ПРЕДЫДУЩИМИ деятелями... При смене власти, оставалось нам в наследство. Мало того, все пришедшие на смену, добавляли еще и СВОИ "эврики" сверху. Так что... выборы мало что решат. Опять будет "фирма" с очень широкими возможностями по таможне и налогооблажению. Не одна конечно. Вот через нее все и пойдет. Драть денег не будут особо, на обороте работают всегда. Единственно на них и надежда
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xoxol-l Адмирал-командор


Репутация: 30 Зарегистрирован: 05.02.2010 Сообщения: 3517 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 06.02.2010, 9:12 Заголовок сообщения: |
|
Та ну вы чё. всё спокой но на тАможне
Слегка только "требования" подняли.
Вчерась оттуда.
_________________
Временно сухопутен.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 06.02.2010, 9:35 Заголовок сообщения: |
|
А никто и не говорит, что НЕ СПОКОЙНО. Просто растаможка год назад и сейчас - это две большие разницы. В том числе и "требованя". А война там не идет, там геноцид импортеров
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 06.02.2010, 15:26 Заголовок сообщения: |
|
| xoxol-l писал(а): |
Та ну вы чё. всё спокой но на тАможне
Слегка только "требования" подняли.
Вчерась оттуда.  |
А что там делали???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 06.02.2010, 20:58 Заголовок сообщения: |
|
| xoxol-l писал(а): |
Та ну вы чё. всё спокой но на тАможне
Слегка только "требования" подняли.
Вчерась оттуда.  |
Со днюхи я канешна....., алэ ж, ни пенса не по понял о чем гутарит пользователь. В смысле, не то "что я написал"?. Улучшилось? Ухудшилось? Ну то бишь у чем "ноу проблем?"
А ваще эта тема обсуждалась здесь: http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=4504&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xoxol-l Адмирал-командор


Репутация: 30 Зарегистрирован: 05.02.2010 Сообщения: 3517 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 09.02.2010, 10:14 Заголовок сообщения: |
|
Ну я по своим делам. т.е. как с таможкой плавсредств обстоит не знаю. Не должно быть ухудшений (пока). Если оффтоп. больше небуду. пойду куда скажете
_________________
Временно сухопутен.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Випкатер Пассажир


 Репутация: -15 Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 1 Откуда: киев
|
Добавлено: 11.02.2010, 9:58 Заголовок сообщения: По вопросам покупки и доставки |
|
| Предлагаем Полный комплекс услуг!..пишите в личку!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
toz Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.03.2009 Сообщения: 68 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 13.02.2010, 0:01 Заголовок сообщения: Re: По вопросам покупки и доставки |
|
| Випкатер писал(а): |
| Предлагаем Полный комплекс услуг!..пишите в личку! |
Позвольте узнать,а комплекс каких услуг Вы предлагаете ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 19.02.2010, 14:19 Заголовок сообщения: |
|
| igor 67 писал(а): |
| 1-vit писал(а): |
http://carbox27.com/
Давно возят, раньше был офис в киеве сечас в запорожье. Возили автомобили ударил кризис по автопрому занялись катерами |
А вы с ними общались, хоть как то , не обольщайтесь, ни одному из моих знакомых- ни привета ни ответа, сайт висит,картинки красивые,цены шоколад и ваще практически никто сейчас ничего не возит, потому как растаможка вырсла в разы и все ждут выборов, в надежде что прекратится безпредел. Я ваще удивляюсь, раскрутка сайта-супер Накидали всех лодок, какие только есть и практически на каждом поиске с водомоторной тематикой- вылазит этот карбокс мля! |
Ну вот, таки ответили. Вот Я мудак , так как хватило ума заполнить заявку на красивую картинку и сладкую цену и еще и указать адрес(давненько было),. Вчера пришло! Выкладываю для всеобщего обозрения, чем пытаются развести . Есественно ничего ни кому не заказывал и предметной переписки не вел, кроме как не понятно от куда активизировался КАРБОКС(прислали абсолютно безсодержательные письма, из серии "что вижу то пою"), даже не знаю что за фигня нарисована в графе "счастливый обладатель", но что то от GOOGLE? Вобщем БРЕД, внизу адрес -Запорожье, указан WWW- по которому нет сайта, №тел- в г.Киев не существует. В чем прикол, Я должен оплатить 1845грн(231$). за "надання мытных та курьерских услуг", и о Боже , вам неслыханно повезло-ВЫ ЗАСТРАХОВАНЫ компанией "Google Insurance" на 300$ И красивый чек на получение 300$ от СИТИБАНК на канарах . Так как не чато пытаются развести и ноги растут с сайта недавно затронутого в обсуждении, решил все выложить здесь. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
| Описание: |
| Счастливый чек на возврат 300$ |
|
| Размер файла: |
59,3 KB |
| Просмотрено: |
1391 раз(а) |

|
| Описание: |
| Вот это пришло с моим адресом , именем и фамилией. |
|
| Размер файла: |
119,63 KB |
| Просмотрено: |
1422 раз(а) |

|
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|