Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Интересует доставка лодки с мотором из Штатов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tariq
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 04.02.2010, 11:54    Заголовок сообщения: Интересует доставка лодки с мотором из Штатов

Приветствую!
Загорелся покупкой довольно специфического мотора с лодкой в штатах. Вот только не знаю как бы это чудо доставить в Киев. Может кто посоветует или организует?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капец
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 905
Откуда: Киев Украина


СообщениеДобавлено: 04.02.2010, 12:31    Заголовок сообщения:

доставить непроблема, проблема растаможить
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВинБот
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 171
Откуда: Кременчуг


СообщениеДобавлено: 04.02.2010, 12:32    Заголовок сообщения:

Добрый день,а если не секрет, что специфичкский девайс собераетесь доставлять?
_________________
Сбрось скорость-начни жить.
Адмиралтеец-3Д6 150 л.с.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1-vit
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 47
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 05.02.2010, 15:47    Заголовок сообщения:

http://carbox27.com/
Давно возят, раньше был офис в киеве сечас в запорожье. Возили автомобили ударил кризис по автопрому занялись катерами

_________________
Прогресс 2М Yamaha F40BЕТL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor 67
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 05.02.2010, 19:56    Заголовок сообщения:

1-vit писал(а):
http://carbox27.com/
Давно возят, раньше был офис в киеве сечас в запорожье. Возили автомобили ударил кризис по автопрому занялись катерами

А вы с ними общались, хоть как то Удивлен , не обольщайтесь, ни одному из моих знакомых- ни привета ни ответа, сайт висит,картинки красивые,цены шоколад и ваще практически никто сейчас ничего не возит, потому как растаможка вырсла в разы и все ждут выборов, в надежде что прекратится безпредел. Я ваще удивляюсь, раскрутка сайта-супер Классно! Накидали всех лодок, какие только есть и практически на каждом поиске с водомоторной тематикой- вылазит этот карбокс Чертовски зол! мля!

_________________
Нэвсэрэмось!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 05.02.2010, 22:51    Заголовок сообщения:

С этими, не апчался, но все помнят как у меня в начале кризиса была идея "фикс". Общался с похожими сайтами и людьми которые этим занимались. Игорь прав на все сто, так же как и Леха Нувелл. Главное таможня. Сейчас там такое делается, что просто и матов не хватает. И вот что выяснилось в процессе так сказать. "Желтые" в свое время понаводили кумовьев, братьев, друзев и прочей малокомпетентной швали. В том числе привели в таможню такого парня как Х.......... Чичас ГБшник, если кто не в курсах.... Парень каждый день делает маникюр, волосы под бриолином, в общем это надо видеть.... Очень похож на пи.... . Этот так сказать б/у таможенник, скажу я вам и занимался бизнесом по провозу кораблей из за бугра. Очень взросло занимался......И нарубил на этом деле немало таньги. И вот этот будущий гений политического сыска, а может на тот момент и уже настоящий(не помню уже) зная всю подноготную по лодкам, выдал на гора указивку. Типа мол: - а знают ли законодатели, что в лодках бывают моторы? А так же ДУ, сиденья, рули, приборы, эхолоты и прочее, прочее, прочее. Короче парни, сказал он, комплектность лодки может по цене превышать сам корпус. А посему брать налоги нужно за все абсолютно. Стоит например манитофонка 5 летней давности, которую ты выбросишь в первый же день по причине её полной говнистости - плати налог. Есть охладитель? Плати!. Руль? Туда же - в кассу. Короче за каждый гвоздь который таможеннику покажется не относящимся к корпусу, нужно платить!!! Суммы вываливаются такие, что волосы дыбом встают. Цена за таможню может превышать стоимость привезенной лодки, в разы!!! И никого не ибёт за сколько ты покупал сам девайс. Кризис? Америкосы сбрасывают по дешевке? Вы че парни? какой нах кризис. У них есть книженция в которой всё прописано и посчитано два года назад ( когда люди денег не считали) Вышел и на больших таможенных дядек - все бздели. Потому и считали за каждый пук (и сейчас считают). Как же, слететь с такого теплого местечка (мало ли времена изменятся) Посему, вся деятельность по провозу на таможне замерла наглухо. НАГЛУХО! Все остальное закрытая информация! Так что Tariq, пока вот так. На жаль.
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 06.02.2010, 8:59    Заголовок сообщения:

Сколько себя помню, все дерьмо, которое по таможне или по налоговой принималось ПРЕДЫДУЩИМИ деятелями... При смене власти, оставалось нам в наследство. Мало того, все пришедшие на смену, добавляли еще и СВОИ "эврики" сверху. Так что... выборы мало что решат. Опять будет "фирма" с очень широкими возможностями по таможне и налогооблажению. Не одна конечно. Вот через нее все и пойдет. Драть денег не будут особо, на обороте работают всегда. Единственно на них и надежда Упсь ... Сумасшедший
_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xoxol-l
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 30    
Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 3517
Откуда: Запорожье

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 06.02.2010, 9:12    Заголовок сообщения:

Та ну вы чё. всё спокой но на тАможне Подморгнуть
Слегка только "требования" подняли.
Вчерась оттуда. Чертовски зол!

_________________

Временно сухопутен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 06.02.2010, 9:35    Заголовок сообщения:

А никто и не говорит, что НЕ СПОКОЙНО. Просто растаможка год назад и сейчас - это две большие разницы. В том числе и "требованя". А война там не идет, там геноцид импортеров Гы гы ржу
_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 06.02.2010, 15:26    Заголовок сообщения:

xoxol-l писал(а):
Та ну вы чё. всё спокой но на тАможне Подморгнуть
Слегка только "требования" подняли.
Вчерась оттуда. Чертовски зол!

А что там делали??? Упсь ... Упсь ... Упсь ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 06.02.2010, 20:58    Заголовок сообщения:

xoxol-l писал(а):
Та ну вы чё. всё спокой но на тАможне Подморгнуть
Слегка только "требования" подняли.
Вчерась оттуда. Чертовски зол!
Со днюхи я канешна....., алэ ж, ни пенса не по понял о чем гутарит пользователь. Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший В смысле, не то "что я написал"?. Улучшилось? Ухудшилось? Ну то бишь у чем "ноу проблем?" Гы гы ржу
А ваще эта тема обсуждалась здесь: http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=4504&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xoxol-l
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 30    
Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 3517
Откуда: Запорожье

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 09.02.2010, 10:14    Заголовок сообщения:

Ну я по своим делам. т.е. как с таможкой плавсредств обстоит не знаю. Не должно быть ухудшений (пока). Если оффтоп. больше небуду. пойду куда скажете Сумасшедший
_________________

Временно сухопутен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Випкатер
Пассажир
Пассажир



Забанен
Репутация: -15    
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 11.02.2010, 9:58    Заголовок сообщения: По вопросам покупки и доставки

Предлагаем Полный комплекс услуг!..пишите в личку!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toz
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 68
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 13.02.2010, 0:01    Заголовок сообщения: Re: По вопросам покупки и доставки

Випкатер писал(а):
Предлагаем Полный комплекс услуг!..пишите в личку!
Позвольте узнать,а комплекс каких услуг Вы предлагаете Упсь ... ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor 67
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 19.02.2010, 14:19    Заголовок сообщения:

igor 67 писал(а):
1-vit писал(а):
http://carbox27.com/
Давно возят, раньше был офис в киеве сечас в запорожье. Возили автомобили ударил кризис по автопрому занялись катерами

А вы с ними общались, хоть как то Удивлен , не обольщайтесь, ни одному из моих знакомых- ни привета ни ответа, сайт висит,картинки красивые,цены шоколад и ваще практически никто сейчас ничего не возит, потому как растаможка вырсла в разы и все ждут выборов, в надежде что прекратится безпредел. Я ваще удивляюсь, раскрутка сайта-супер Классно! Накидали всех лодок, какие только есть и практически на каждом поиске с водомоторной тематикой- вылазит этот карбокс Чертовски зол! мля!

Ну вот, таки ответили. Вот Я мудак Ну ка-ко-го хре-на ... , так как хватило ума заполнить заявку на красивую картинку и сладкую цену и еще и указать адрес(давненько было),. Вчера пришло! Выкладываю для всеобщего обозрения, чем пытаются развести Сумасшедший . Есественно ничего ни кому не заказывал и предметной переписки не вел, кроме как не понятно от куда активизировался КАРБОКС(прислали абсолютно безсодержательные письма, из серии "что вижу то пою"), даже не знаю что за фигня нарисована в графе "счастливый обладатель", но что то от GOOGLE? Вобщем БРЕД, внизу адрес -Запорожье, указан WWW- по которому нет сайта, №тел- в г.Киев не существует. В чем прикол, Я должен оплатить 1845грн(231$). за "надання мытных та курьерских услуг", и о Боже , вам неслыханно повезло-ВЫ ЗАСТРАХОВАНЫ компанией "Google Insurance" на 300$ И красивый чек на получение 300$ от СИТИБАНК на канарах WASSUP! Сумасшедший . Так как не чато пытаются развести и ноги растут с сайта недавно затронутого в обсуждении, решил все выложить здесь. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!



CCF19022010_00001.jpg
 Описание:
Счастливый чек на возврат 300$
 Размер файла:  59,3 KB
 Просмотрено:  1391 раз(а)

CCF19022010_00001.jpg



CCF19022010_00000.jpg
 Описание:
Вот это пришло с моим адресом , именем и фамилией.
 Размер файла:  119,63 KB
 Просмотрено:  1422 раз(а)

CCF19022010_00000.jpg



_________________
Нэвсэрэмось!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: