|
| В том числе: |
|
Положительные отзывы: +12
| |
Штраф за баны: -15
| |
|
|
| Автор |
Отзыв |
Отзыв: Сообщение: Удалено |
Добавлено: 13.06.2015, 18:11 |
|
|
За качество, Совесть и любовь к труду своему!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Отзыв: Сообщение:  |
Добавлено: 25.04.2013, 14:37 |
|
|
Красивые лодки у Вас, Игорь!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Отзыв: Сообщение:  |
Добавлено: 25.03.2013, 9:08 |
|
|
и таки да:
- детям воспитание
- себе удовлетворение
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Отзыв: Сообщение:  |
Добавлено: 14.02.2013, 19:51 |
|
|
согласен на все 100!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Отзыв: Сообщение: Удалено |
Добавлено: 13.02.2013, 9:59 |
|
|
+
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Отзыв: Сообщение: Удалено |
Добавлено: 09.02.2013, 21:20 |
|
|
Не совсем в курсе всех событий, но по тому, что знаю - поддерживаю полностью! Для всех хорошим никогда не будешь - суровая правда жизни 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Отзыв: Сообщение:  |
Добавлено: 11.06.2012, 8:08 |
|
|
За мудрость!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Отзыв: Сообщение:  |
Добавлено: 26.02.2012, 13:11 |
|
|
С искренним уважением к человеку, который строит хорошие катера, и стремится сделать их лучше.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Отзыв: Сообщение:  |
Добавлено: 28.11.2011, 7:20 |
|
|
За конструктивное приятие критики
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Отзыв: Сообщение:  |
Добавлено: 29.10.2011, 17:06 |
|
|
Спасибо!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Отзыв: Сообщение:  |
Добавлено: 14.08.2011, 16:25 |
|
|
За искренность!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Отзыв: Сообщение:  |
Добавлено: 23.05.2010, 18:28 |
|
|
Приємна інтелігентна людина, яка займається справжнім ділом!
Игорь, спасибо за тест-драйв и приятное общение!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|