| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 10.07.2012, 19:10 Заголовок сообщения: |
|
Ну так спустите на воду и дайте ему "под хвост"...через час всё станет ясно.
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман 37 Железный Лейтенант


Репутация: 10 Зарегистрирован: 13.12.2010 Сообщения: 285 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.07.2012, 19:16 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| Ну так спустите на воду и дайте ему "под хвост"...через час всё станет ясно. |
И внимательно наблюдайте за реакцией хозяина.
_________________ Володя почав - Володя і закінчить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дима69 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.07.2012 Сообщения: 20 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.07.2012, 19:22 Заголовок сообщения: |
|
Посчитал! Знаете сколько вышел комплект без мотора, такой же как б/у 96-го года? 65 тыщ!!!
Это про БАРС-400
Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
| Роман 37 писал(а): |
| в1961 писал(а): |
| Ну так спустите на воду и дайте ему "под хвост"...через час всё станет ясно. |
И внимательно наблюдайте за реакцией хозяина. |
Дельный совет)))
А всё же - по вибрациям, звуку, маслу, дыму? Может есть возможность проверить на провалы, приёмистость? Как?
Как проверить работу трансмиссии? Как проверить трим? На что обратить внимание при внешнем осмотре? Тахометр у него есть. Что значит дать под хвост?...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
OverLord Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 09.08.2010 Сообщения: 455 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 10.07.2012, 21:37 Заголовок сообщения: |
|
| Дима69 писал(а): |
А всё же - по вибрациям, звуку, маслу, дыму? Может есть возможность проверить на провалы, приёмистость? Как?
Как проверить работу трансмиссии? Как проверить трим? На что обратить внимание при внешнем осмотре? Тахометр у него есть. Что значит дать под хвост?... |
Может что-то забыл, но в первом приближении получается так:
Внешний осмотр:
- на ноге мотора: состояние винта, задней части и пера редуктора на предмет сколов и царапин, отсутствие подтеков масла из сливного/заливного отверстий редуктора и в месте соединения с винтом, состояние анодов;
- механизм трима: отсутствие течей или подтеков по сальнику штока;
- под колпаком: состояние мет. деталей (на предмет коррозии), отсутствие подтеков из под ГБЦ, состояние резиновых шлангов, проводов от катушек на свечи и др. проводов, состояние свечей, и т.д., в общем, все должно быть чисто и аккуратно.
Осмотр "на ощупь":
- винт и редуктор: отсутствие люфтов (при движении из стороны в сторону, вверх-вниз);
- трим (при включенной массе) должен регулировать наклон мотора от упора до упора и удерживать мотор в заданном положении;
- рулевое: отсутствие больших люфтов, легкость/тяжесть хода;
- как заводится на холодную и на горячую, обороты ХХ, равномерность работы (на оборотах ХХ и не только);
- на воде (под нагрузкой): равномерность набора и сбрасывания мотором газа (без скачков и провалов), нормальное переключение на передачу (вперед и назад, без хрустов и эффекта "невыжатого сцепления"), максимальные обороты, если есть GPS - макс. скорость, отсутствие дымности выхлопа (под нагрузкой на высоких оборотах), отсутствие посторонней вибрации (если не 2-т).
- коммандер: отсутствие больших люфтов при переключении из нейтрального положения на передачу (вперед и назад), легкость хода, фиксация положения газа.
_________________ Finval CX470 + Yamaha 50 HETL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дима69 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.07.2012 Сообщения: 20 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.07.2012, 7:49 Заголовок сообщения: |
|
| Большущее спасибо! кратко и по-делу. Всё так и сделаю, затем отпишусь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 13.07.2012, 4:35 Заголовок сообщения: |
|
Рекомендую обратить внимание на люфт рулевой машины и на состояние рулевого троса в месте где он крепится к мотору - отошедшая пластиковая оплетка и следы ржавчины на металлическом корде сигнал о его скором выходе из строя и вынужденной замене.
Масло в редукторе необходимо увидить - при наличии эмульсии вышли из строя сальники. Обязательно обратите внимание НА НАЛИЧИЕ триммера (маленькое перышко позади винта), и на его состояние(небольшие раковинки это нормально, если он окрашен краску удалить)
Черное масло на подшипниках скольжения оси мотора признак что их не шприцевали систематически.
Бензин в баке если мотор стоял длительное время необходимо взболтать.
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дима69 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.07.2012 Сообщения: 20 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.08.2012, 17:04 Заголовок сообщения: |
|
Вот и купил я себе корапь. Всё проверил, как советывали опытные капитаны. Сделал ТО двигателю (Форс, 2Т, 50 сил). Перевёз его в Киев. Теперь стоит проблема: хожу вокруг него с зудом спустить на воду, но как это делается, где(лодка на прицепе), и главное - кто бы мог помочь в начале эксплуатации(рассказал какое масло и куда и сколько лить, как управлять тримом, как запускать и т.д....). Короче - новичок, что поделаешь)
Вот фотка:
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Самое важное: где можно скинуть его на воду? Какой баланс на шарнире прицепа должен быть? Сейчас он заваливается на хвост с силой примерно 30 кг. Может кто-то будет на выходных возиться у воды возле спуска, да потратит на новичка часок времени. Не бесплатно, конечно))
| Описание: |
|
| Размер файла: |
120,32 KB |
| Просмотрено: |
1195 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман 37 Железный Лейтенант


Репутация: 10 Зарегистрирован: 13.12.2010 Сообщения: 285 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.08.2012, 19:05 Заголовок сообщения: |
|
Поздравляю с покупкой. Спустится можно на любом киевском РОПе или возле южного моста. На РОПе думаю найдется кому подсказать. Где териториально лодка стоит к тому РОПу и ехать.
_________________ Володя почав - Володя і закінчить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дима69 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.07.2012 Сообщения: 20 Откуда: Киев
|
Добавлено: 03.08.2012, 11:20 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо! Она сейчас на Совках. Думаю РОП-4, РОП-1 или Южный мост.
Может ещё подскажет уважаемое сообщество - какое масло оптимально лить в бензин по цене/качество и какова пропорция?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дима69 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.07.2012 Сообщения: 20 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.08.2012, 16:26 Заголовок сообщения: |
|
Отвечу на свои вопросы сам))))
масло взял ХАДО 2Т, спустил лодочку с частного пляжа на Осокорках(спасибо друзьям), пропорция масла - 1:50 и написана на самом двигателе..
Сегодня пол дня крутились вокруг Осокорков. морда обгорела морщины от улыбки-удовольствия - остались белыми
Короче говоря - пока всё нормально, катер приютил на РОП-4. При завершении дня на воде - поднял двиг из воды тримом, поставил упор и опустил на него двиг, отсоединил клемму аккума, хорошенько привязал концы. Пока всё.
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Да, вот ещё: первым делом купил весло, верёвку, якорь. без этого - на воду ни-ни.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
72,28 KB |
| Просмотрено: |
1300 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kosuk71 Бывалый Матрос


Репутация: 2 Зарегистрирован: 05.08.2012 Сообщения: 28 Откуда: запорожье
|
Добавлено: 05.08.2012, 7:26 Заголовок сообщения: |
|
| Поздравляю с покупкой.Так же нахожусь в поиске катера примерно в таком же плане (двигатель 50-60 л.с длина 5-5.5 ширина 2-2.2)Если не секрет во сколько обошлась покупка( можно в личку).Удачи на воде.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kosuk71 Бывалый Матрос


Репутация: 2 Зарегистрирован: 05.08.2012 Сообщения: 28 Откуда: запорожье
|
Добавлено: 05.08.2012, 12:41 Заголовок сообщения: |
|
| Посмотрел ссылку в начале темы и все увидел.Нормальный выбор и цена соответствует. Удачи на воде.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kosuk71 Бывалый Матрос


Репутация: 2 Зарегистрирован: 05.08.2012 Сообщения: 28 Откуда: запорожье
|
Добавлено: 12.09.2012, 16:16 Заголовок сообщения: |
|
| Дима 69. Как катер какие плюсы или недостатки выявились за время эксплуатации .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дима69 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.07.2012 Сообщения: 20 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.09.2012, 16:53 Заголовок сообщения: |
|
Всё хорошо. Очень доволен. Только показалось двигатель слабоват(4-х жлобов тянет с трудом), поэтому присматриваю 4-х тактную 60-ку. Лодка очень прочная, но поэтому тяжеловатая.
Ну а вообще - при любой возможности - на воду)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|