Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Прошу помочь выбрать посудину
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
в1961
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2234
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 10.07.2012, 19:10    Заголовок сообщения:

Ну так спустите на воду и дайте ему "под хвост"...через час всё станет ясно.
_________________
Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман 37
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 285
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.07.2012, 19:16    Заголовок сообщения:

в1961 писал(а):
Ну так спустите на воду и дайте ему "под хвост"...через час всё станет ясно.

И внимательно наблюдайте за реакцией хозяина.

_________________
Володя почав - Володя і закінчить
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима69
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 20
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.07.2012, 19:22    Заголовок сообщения:

Посчитал! Знаете сколько вышел комплект без мотора, такой же как б/у 96-го года? 65 тыщ!!!
Это про БАРС-400

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

Роман 37 писал(а):
в1961 писал(а):
Ну так спустите на воду и дайте ему "под хвост"...через час всё станет ясно.

И внимательно наблюдайте за реакцией хозяина.


Дельный совет))) Гы гы ржу
А всё же - по вибрациям, звуку, маслу, дыму? Может есть возможность проверить на провалы, приёмистость? Как?
Как проверить работу трансмиссии? Как проверить трим? На что обратить внимание при внешнем осмотре? Тахометр у него есть. Что значит дать под хвост?...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OverLord
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 11    
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 10.07.2012, 21:37    Заголовок сообщения:

Дима69 писал(а):
А всё же - по вибрациям, звуку, маслу, дыму? Может есть возможность проверить на провалы, приёмистость? Как?
Как проверить работу трансмиссии? Как проверить трим? На что обратить внимание при внешнем осмотре? Тахометр у него есть. Что значит дать под хвост?...

Может что-то забыл, но в первом приближении получается так:

Внешний осмотр:
- на ноге мотора: состояние винта, задней части и пера редуктора на предмет сколов и царапин, отсутствие подтеков масла из сливного/заливного отверстий редуктора и в месте соединения с винтом, состояние анодов;
- механизм трима: отсутствие течей или подтеков по сальнику штока;
- под колпаком: состояние мет. деталей (на предмет коррозии), отсутствие подтеков из под ГБЦ, состояние резиновых шлангов, проводов от катушек на свечи и др. проводов, состояние свечей, и т.д., в общем, все должно быть чисто и аккуратно.

Осмотр "на ощупь":
- винт и редуктор: отсутствие люфтов (при движении из стороны в сторону, вверх-вниз);
- трим (при включенной массе) должен регулировать наклон мотора от упора до упора и удерживать мотор в заданном положении;
- рулевое: отсутствие больших люфтов, легкость/тяжесть хода;
- как заводится на холодную и на горячую, обороты ХХ, равномерность работы (на оборотах ХХ и не только);
- на воде (под нагрузкой): равномерность набора и сбрасывания мотором газа (без скачков и провалов), нормальное переключение на передачу (вперед и назад, без хрустов и эффекта "невыжатого сцепления"), максимальные обороты, если есть GPS - макс. скорость, отсутствие дымности выхлопа (под нагрузкой на высоких оборотах), отсутствие посторонней вибрации (если не 2-т).
- коммандер: отсутствие больших люфтов при переключении из нейтрального положения на передачу (вперед и назад), легкость хода, фиксация положения газа.

_________________
Finval CX470 + Yamaha 50 HETL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима69
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 20
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.07.2012, 7:49    Заголовок сообщения:

Большущее спасибо! кратко и по-делу. Всё так и сделаю, затем отпишусь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 95    
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4107
Откуда: Ялта Украина


СообщениеДобавлено: 13.07.2012, 4:35    Заголовок сообщения:

Рекомендую обратить внимание на люфт рулевой машины и на состояние рулевого троса в месте где он крепится к мотору - отошедшая пластиковая оплетка и следы ржавчины на металлическом корде сигнал о его скором выходе из строя и вынужденной замене.

Масло в редукторе необходимо увидить - при наличии эмульсии вышли из строя сальники. Обязательно обратите внимание НА НАЛИЧИЕ триммера (маленькое перышко позади винта), и на его состояние(небольшие раковинки это нормально, если он окрашен краску удалить)
Черное масло на подшипниках скольжения оси мотора признак что их не шприцевали систематически.

Бензин в баке если мотор стоял длительное время необходимо взболтать.

_________________
Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...

Крым-3 Yamaha 80 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима69
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 20
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 02.08.2012, 17:04    Заголовок сообщения:

Вот и купил я себе корапь. Всё проверил, как советывали опытные капитаны. Сделал ТО двигателю (Форс, 2Т, 50 сил). Перевёз его в Киев. Теперь стоит проблема: хожу вокруг него с зудом спустить на воду, но как это делается, где(лодка на прицепе), и главное - кто бы мог помочь в начале эксплуатации(рассказал какое масло и куда и сколько лить, как управлять тримом, как запускать и т.д....). Короче - новичок, что поделаешь)
Вот фотка:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Самое важное: где можно скинуть его на воду? Какой баланс на шарнире прицепа должен быть? Сейчас он заваливается на хвост с силой примерно 30 кг. Может кто-то будет на выходных возиться у воды возле спуска, да потратит на новичка часок времени. Не бесплатно, конечно))



1идж.jpg
 Описание:
 Размер файла:  120,32 KB
 Просмотрено:  1195 раз(а)

1идж.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман 37
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 285
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 02.08.2012, 19:05    Заголовок сообщения:

Поздравляю с покупкой. Спустится можно на любом киевском РОПе или возле южного моста. На РОПе думаю найдется кому подсказать. Где териториально лодка стоит к тому РОПу и ехать.
_________________
Володя почав - Володя і закінчить
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима69
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 20
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 11:20    Заголовок сообщения:

Спасибо! Она сейчас на Совках. Думаю РОП-4, РОП-1 или Южный мост.
Может ещё подскажет уважаемое сообщество - какое масло оптимально лить в бензин по цене/качество и какова пропорция?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима69
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 20
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 04.08.2012, 16:26    Заголовок сообщения:

Отвечу на свои вопросы сам))))
масло взял ХАДО 2Т, спустил лодочку с частного пляжа на Осокорках(спасибо друзьям), пропорция масла - 1:50 и написана на самом двигателе..

Сегодня пол дня крутились вокруг Осокорков. морда обгорела морщины от улыбки-удовольствия - остались белыми Весело

Короче говоря - пока всё нормально, катер приютил на РОП-4. При завершении дня на воде - поднял двиг из воды тримом, поставил упор и опустил на него двиг, отсоединил клемму аккума, хорошенько привязал концы. Пока всё.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Да, вот ещё: первым делом купил весло, верёвку, якорь. без этого - на воду ни-ни.



.JPG
 Описание:
 Размер файла:  72,28 KB
 Просмотрено:  1300 раз(а)

.JPG


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosuk71
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 28
Откуда: запорожье


СообщениеДобавлено: 05.08.2012, 7:26    Заголовок сообщения:

Поздравляю с покупкой.Так же нахожусь в поиске катера примерно в таком же плане (двигатель 50-60 л.с длина 5-5.5 ширина 2-2.2)Если не секрет во сколько обошлась покупка( можно в личку).Удачи на воде.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosuk71
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 28
Откуда: запорожье


СообщениеДобавлено: 05.08.2012, 12:41    Заголовок сообщения:

Посмотрел ссылку в начале темы и все увидел.Нормальный выбор и цена соответствует. Удачи на воде.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosuk71
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 28
Откуда: запорожье


СообщениеДобавлено: 12.09.2012, 16:16    Заголовок сообщения:

Дима 69. Как катер какие плюсы или недостатки выявились за время эксплуатации .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима69
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 20
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 12.09.2012, 16:53    Заголовок сообщения:

Всё хорошо. Очень доволен. Только показалось двигатель слабоват(4-х жлобов тянет с трудом), поэтому присматриваю 4-х тактную 60-ку. Лодка очень прочная, но поэтому тяжеловатая.
Ну а вообще - при любой возможности - на воду)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: