Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


4 тактный или 2 тактный
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AJIN
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 24.01.2008, 8:29    Заголовок сообщения:

Sergey писал(а):
Привет! 50 сил я ставлю на Крым3. Крым 3 больше простого Крыма.
На простом крыме у меня стоял Меркури35, с головй хватало этой мощности, 6 человек в лодке и на глисс без проблем вылитал. Так что думай какой мотор себе ставить, но я думаю 50 для простого Крыма многовато, хотя я видел и 70 ставятВесело


Спасибо за информацию, но, как говорится, поздно Клава пить боржоми. Мотор куплен и установлен. Будем ждать когда вода станет водой, там и проверим. Хотя, если ходят под 70-ми, то должно быть более-менее нормально.
Еще вопрос. Тролишь на основном двигле или ставишь что-то дополнительное?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser-g
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 367
Откуда: Украина.кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 24.01.2008, 20:17    Заголовок сообщения:

Знаю по крайней мере четырех человек,у которых на Крыму висят 50-ки 4Т, у меня 40 -ка 4Т,и думаю .что этого хватает с головой.Тролить на 40-50ке 4Т вполне нормально,на 2Т вешают рядом малышей 4Т,благо транец позволяет без проблем.
Удачи.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AJIN
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 25.01.2008, 9:07    Заголовок сообщения:

Понял, спасибо. Пойду за четверкой 4Т. Или лучше 6-ти сильный?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser-g
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 367
Откуда: Украина.кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 25.01.2008, 18:57    Заголовок сообщения:

Лучше тот.что полегче,ты не забывай о весе полтинника,а по мощности мне хватает и Сузы 2.2 с головой,когда нужно
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Барышев
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 18
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 26.02.2008, 15:28    Заголовок сообщения: Re: Подвесные двигатели

merlord писал(а):
Шамич писал(а):
Привет Сергей!Все зависит от самого покупателя и его финансового положения.С точки зрения физики 4-тактный безусловно превосходит 2-тактный,это расход топлива,моторесурс,проблемы с маслом по основным этим вещам двухтактный двигатель уступает.Я сам в189году продал свою Казанку5 с сдвижной рубкой и 2Вихрями-25 и купил себе пароход с дизелем и пришлось поработать мотористом,что очень пригодилось при работе с дизелями.Сейчас приобрел резинку и 4-тактную Сузуку ДФ6,выбор в пользу 4-такта нет проблем смаслом.Иномарки все требуют качественных масел это не Вихрь в который можно залить и подсолнечное масло и он будет работать,только потом надо промыть нормальной смесью.В дали от базы когда в отпуске надоело выделять день на заправку поиск масла и тд.Для 4-тактника купил бензин загрузил и все имешь нужное количество на долив и все.У меня товарищ сменил Мерк 3 на Хонду-5 это четырехтактник.Желаю удачи и хорошей покупки. :roll:


:lol: Ну, это вы уж слишком заругали 2-х тактник.
Есть и в нём своя прелесть. Меньше цена на входе. Удельная мощность у него выше(так как, делает все за два такта) по сравнению с 4-х тактами, он компактнее как правило, гораздо проще технически. И есть одна неоспоримая особенность, которая при некоторых условиях, перечеркивает все преимущества 4 -х тактника. Особенно это важно, для владельцев лодок, которым приходится часто перемещать своё движло. 2-м тактам, ВСЁ РАВНО КАК, вы его будете доставлять на транец лодки, хочь в верх ногами. Потом, транспортировать, попробуйте поставьте стоймя 4-х тактник в машине, а двушку в багажник бросил и айда. В остальном всё правильно. И тише и экономичней. И экология..... :oops:


4-тактник можно перевозить на боку там даже выступы есть для этого дела так что стоя его не надо перевозить а при большой мощности лучше 4-тактник если денег хватает И кстати 2-тактные с 2007 года запрещены к выпуску в Европе потому что неэкологичные А к экологии в Европе сами знаете как относятся Я слыхал что в Лондоне въезд в центр города на автомобиле стоит денег соответственно к тому на чем кто едет Так что 2-тактный только б/у можно купить а б/у сами знаете что можно попасть... а можно не попасть... :D
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larik
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 291
Откуда: Город герой Киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 26.02.2008, 16:02    Заголовок сообщения:

Я представляю в Лондоне, в центре города кто-то из нашых на катере ходит с двухтактным двигателем! Весело
Шютка.

_________________
Amur typicus + Honda 115
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамич
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 528
Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 26.02.2008, 19:10    Заголовок сообщения:

Larik писал(а):
Я представляю в Лондоне, в центре города кто-то из нашых на катере ходит с двухтактным двигателем! Весело
Шютка.

Ларик на Вихре со смесью 50на 50 бензин с солярой и пробитой прокладкой под поддоном Скромен до безобразия
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kacata
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 324
Откуда: Кременчуг


СообщениеДобавлено: 26.02.2008, 20:30    Заголовок сообщения:

Шамич писал(а):
Ларик на Вихре со смесью 50на 50 бензин с солярой и пробитой прокладкой под поддоном Скромен до безобразия

Расстреляют прямо с пирса.

_________________
ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 27.02.2008, 13:43    Заголовок сообщения:

kacata писал(а):
Шамич писал(а):
Ларик на Вихре со смесью 50на 50 бензин с солярой и пробитой прокладкой под поддоном Скромен до безобразия

Расстреляют прямо с пирса.

Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамич
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 528
Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 27.02.2008, 16:33    Заголовок сообщения: Подвесные двигатели

Они так испугались,что у них от страха произошло землетрясение силой 5 балов Я в шоке!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_007
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 109
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 28.02.2008, 8:22    Заголовок сообщения: Re: Подвесные двигатели

Шамич писал(а):
Они так испугались,что у них от страха произошло землетрясение силой 5 балов Я в шоке!


может это кто-то из наших там покатался на Вихре со смесью 50 на 50 бензин с солярой и пробитой прокладкой под поддоном Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 29.02.2008, 8:49    Заголовок сообщения: Re: Подвесные двигатели

Юрий Барышев писал(а):
[

4-тактник можно перевозить на боку там даже выступы есть для этого дела так что стоя его не надо перевозить а при большой мощности лучше 4-тактник если денег хватает И кстати 2-тактные с 2007 года запрещены к выпуску в Европе потому что неэкологичные А к экологии в Европе сами знаете как относятся Я слыхал что в Лондоне въезд в центр города на автомобиле стоит денег соответственно к тому на чем кто едет Так что 2-тактный только б/у можно купить а б/у сами знаете что можно попасть... а можно не попасть... Гы гы ржу


Тезисами.
Мы живем пока не в европах.
Выпуск 2х тактов продолжается, хотя да, в Европе они к продаже запрещены.
Если купить у нас дизель с непосредственным впрыском, выбросишь через месяц, солярка-с батенька некудышняя, так что Лондон здесь "гуляет". Зато у нас пока хавчик настоящий, а не то мыло что они жрут. Проверенно.
Я могу себе позволить любой мотор на надувнуху но выбрал 2х такта 5 яму. Счас подумываю, о смене на мерк 15 по моему мнению самый лучший мотор в этой нише. Тоже двухтактный кстати. И выбор мой осознанный - простота доставки и обслуживания. Пусть и менее экономичный.

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeka
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 26.03.2008, 9:18    Заголовок сообщения:

Привет всем.
ИМХО до 40 сил в 4-х тактнике смысла нет.Разница в расходе еще не сильно ощутима,а по весу и "подрыву"2-х тактник явно выигрывает.Не говоря уже о цене.Сам эксплуатировал 2-х т.мерк15,25, Крым с 40-кой.И казань 5м3 с 50 4-х т.4х-т конечно потише да и на холостых поустойчевее работает.Но по ощущениям что 50 4т.,что 40 2т.едут одинаково,при одинаковом же расходе.А на подрыв 40-ка даже поярче была.
Резюме такое:для Крыма вполне достаточно40 2-т.Для более тяжолой лодки,тем более если далеко ходить,нужно уже брать мотор помощнее и 4-х т.

_________________
С уважением
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dss_troy
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 7    
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 609
Откуда: Хмельницикй

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 26.03.2008, 10:29    Заголовок сообщения:

Мы вот тоже по началу маялись выбором между 4 и 2 такта. В итоге взяли 40ковку 2 такта. Просто элементарно прикинув время, которое будем проводить на воде и разницу в цене между 4 и 2 такта, пришли к выводу, что эту разницу в цене мы выкатаем лет за 5-6 (ну может меньше, если попрет Весело ). Так-что, для нас, 4-х тактник потерял весь свой смысл с его экономичностью.
_________________
Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grigarash
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 80
Откуда: Комсомольск,Полтавской обл.

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 26.03.2008, 13:05    Заголовок сообщения:

Согласен на все 100%. Тоже просчитывал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: