Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Масло!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ury
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 83    
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 2313
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 8:38    Заголовок сообщения:

Столько раз уже писали об этом ХАДО!
Я лично на Мерке-40 2Т отработал более 350 часов на TS-W3. Вообще не было вопросов, в том числе и при троле. Свечи чистые, компрессия в норме. Это же масло использую и в Мерк-5, которому уже 7 лет. Покупаю на разлив в Харькове в фирменном магазине на О.Яроша. Фирменных точек в Харькове много. Зная это, некоторые товарищи по моей стоянке постоянно заказывают мне его на разлив. Масло хорошее.
Согласен, с товарищем Войсом, присадки помогают решать некоторые технические проблемы. Это - факт из собственного опыта.

_________________
Говори то, что знаешь!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 95    
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4107
Откуда: Ялта Украина


СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 11:48    Заголовок сообщения:

Цитата:
Возможно ли увидеть это "реанимирует" в двух картах дефектации одного мотора, "до" и "после"?
Вы мне очень поможете, пойду и плюну в родные лица товарищей-спортсменов,
которые мне отсоветовали в своё время эту хаду даже в Н-23 лить ...
ОтжешсЦуко, скрывали нанотехнологию.


Я к своему стыду не приучился делать фотосессии... Но при вскрытии после ХАДО на гильзах хорошо виден медно-золотистый налет, думаю этот микрослой и делает свое чудесное дело...

_________________
Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...

Крым-3 Yamaha 80 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 11:59    Заголовок сообщения:

Ну коли так, посоветую товарищу на н-23 хадошкой хон делать Весело
Спасибо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtsev1
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 101    
Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 1928
Откуда: г.Харьков

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 12:17    Заголовок сообщения:

Ury писал(а):
Фирменных точек в Харькове много. .


А не фирменных есче больше Подморгнуть
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ury
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 83    
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 2313
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 26.03.2013, 8:07    Заголовок сообщения:

Женя, а оно тебе надо? Подморгнуть Мы же культурные люди!
_________________
Говори то, что знаешь!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtsev1
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 101    
Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 1928
Откуда: г.Харьков

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 26.03.2013, 8:57    Заголовок сообщения:

Ury писал(а):
Женя, а оно тебе надо? Подморгнуть Мы же культурные люди!


Лил ХАДО в Фольцваген Пассат Б 5, вопросов по маслу небыло. Но ТО делал только на фирменной СТО. Подморгнуть
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 26.03.2013, 9:54    Заголовок сообщения:

Юрий Алексеич херни не посоветует. Привезет мне на СуперДжона Офффициального Хадо. пусть ,,баунти,, кушает. Весело
_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нептун
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 9    
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 173
Откуда: Запорожье

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 26.03.2013, 10:47    Заголовок сообщения:

и я хочу на своего нептунчика попробувать если порекомендуете Упсь ...
_________________
Прогресс-2 ,Нептун-23
Pelikan Б-270, Suzuki DF 2.5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 26.03.2013, 10:50    Заголовок сообщения:

Имхо, нептунчик, будет рад, если допуски в цилиндро-поршневой не подогнанные, точные, а заводские.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нептун
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 9    
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 173
Откуда: Запорожье

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 26.03.2013, 13:27    Заголовок сообщения:

В августе прошлого года подкинул новые кольца,думаю нужно время чтоб они нашли своё место,а потом уже и масло пробывать. Дима как думаешь ход мысли правильный?
_________________
Прогресс-2 ,Нептун-23
Pelikan Б-270, Suzuki DF 2.5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 26.03.2013, 14:11    Заголовок сообщения:

Я не знаю, как оно с ходом мыслей Весело

После "золотистого налёта", за что Войсу огромное спасибо, прям все мысли растерялись ... я думал, что эта конверсия присадки для танковых орудий не так явно себя показывает.
Я теперь хадо в свой мотор залью только если судом присудят, и то, не надолго Весело всё же в точности сборки Ямы у меня сомнений нет, и заполировать до зеркала то, что дОлжно быть мало-мало шершавеньким, нет никакого желания.
Такова моя ИМХА ... читал я когда то чё то очень умное, от Питерской АН, про масляные плёнки и за счёт чего масло держится на стенках цилиндров, и прочую скукотищу.

С Н-23, опять же, имхо, можно поэкспериментировать, на какое то время покататься, но на постоянку, не знаю ...
хоть Н-23 и не суперточнособраный мотор, но всё же ...
Мыслю так:
- ну вот это хадо (если верить производителю) постепенно выравнивает глубокие шершавки ... выравнивает-выравнивает ... хорошо становится ... выравнивает дальше мелкие шершавки ... превращает в идеальное зеркало и становиться нехорошо:
- маслу на стенках держаться становится не за что, масляная плёнка рвётся, трение возрастает, мотор греется больше-больше-больше, ну и т.д.

Всё это просто мысли, имхо и ещё раз имхо, (возможно, выравнять до идеального зеркала хадошкой невозможно,
сколько нужно времени для зеркала, тоже не понятно) , так что не пинайте меня сильно.
Или пинайте Подморгнуть как-нибудь переживу )))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 95    
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4107
Откуда: Ялта Украина


СообщениеДобавлено: 26.03.2013, 14:24    Заголовок сообщения:

Когда то где то слышал что после проточки гилюзу выкатывали особо прочным шаром для того чтобы убрать все риски от проточки, якобы для идеального скольжения поршня... Только слухи - сам не видел и не знаю... На ХАДО масле катался на своих машинах и друзья катались, если верить станочникам после масла ХАДО блок точится сложней...
_________________
Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...

Крым-3 Yamaha 80 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 26.03.2013, 14:34    Заголовок сообщения:

Войс писал(а):
Когда то где то слышал что после проточки гилюзу выкатывали особо прочным шаром для того чтобы убрать все риски от проточки, якобы для идеального скольжения поршня... Только слухи - сам не видел и не знаю... На ХАДО масле катался на своих машинах и друзья катались, если верить станочникам после масла ХАДО блок точится сложней...


Хонингуют цилиндры не просто так, Гена появится, он как проф пояснит суть процесса.
На идеальной поверхности масло не держится - физику поверхносных натяжений не наипёшь.

Про ХАДО, его на спорте испытывали (вернее, ХАДОшники башляли и наклейки на глиссера лепили)после танковых орудий,
в начале 2000-х, тогда спрашивал, как оно, тогда ответ получил.
Ещё раз спросил, после того как мне собирали Н-23 с очень кошерно подогнанной цилиндро-поршневой, ответ был - нах (не потому, что вредноВесело ))) а так как ответное МС-20 было по цене намного дешевле).
Не спорить, не хаять ХАДО у меня нет желания ...
получить знания об этом масле на уровне дефектации узлов после использования ... было бы не лишним, но негде Весело ))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в1961
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2234
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 26.03.2013, 15:06    Заголовок сообщения:

Войс писал(а):
Когда то где то слышал что после проточки гилюзу выкатывали особо прочным шаром для того чтобы убрать все риски от проточки, якобы для идеального скольжения поршня...

А потом хонингуют, что бы масло не скатывалось
http://amastercar.ru/articles/img/khoningovanie_tsilindrov_dvigatelya.jpg

_________________
Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7147
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 26.03.2013, 18:01    Заголовок сообщения:

Войс писал(а):
Когда то где то слышал что после проточки гилюзу выкатывали особо прочным шаром для того чтобы убрать все риски от проточки, якобы для идеального скольжения поршня... ...

Современные технологии позволяют сделать поверхность вообще зеркальной, причем без какого либо шара. Но, как верно было подмечено, наличие хонинговочной сетки на поверхности гильзы крайне важно для притирки поршневой группы во время обкатки и дальнейшей эксплуатации двигателя. Глубина такой сетки зависит от зернистости хонов и определяют расход масла во время такой притирки. К примеру, грубая притирка применяется при хонинговке 406-го мотора (ГАЗ), которая дает повышенный расход масла на довольно продолжительном пробеге. Даже после 100-140 тыс. км хонинговочная сетка просматривается очень отчетливо. А если вскрыть мотор при пробеге в 30-50 тыс. км, то глубину хонинговки можно почувствовать даже проведя по ней ногтем. Зато повышенное содержание масла в такой сетке уменьшает трение и снижает вероятность "прихвата" поршня во время случайного перегрева. Так же для идеального скольжения поршня, применяются всякого рода покрытия (типа тефлона), нанесение рисок на поверхности поршней (для задержания масла), применение для поршней алюминиевых сплавов с меньшим коэфф. линейного расширения (для уменьшения теплового зазора), что позволяет делать современные поршня меньше по высоте, а следовательно и легче по весу. Но это уже другая тема, которая к маслу не относится.
Современные масла состоят и целого ряда сбалансированных присадок. Некоторые используют для применения эстеровую основу, которая создает эффект "прилипания" масла к трущимся частям, что уменьшает повышенную нагрузку во время запуска двигателя. Так же не маловажную роль имеют такие свойства, как стойкость масла к окислению (как раз для нашего топлива), зольность, вязкость, моющий эффект и др. Для лучшего использования под тот или иной двигатель, лучше выбирать по требованиям производителя. Нужно помнить, что не все масло, которое дороже, будет лучше для вашего любимца. Иногда у меня спрашивают - "А какое масло лучшее?" Я отвечаю "Смотря для какого двигателя" Ведь масло, предназначенное для трактора, легко "убъет" двигатель какого нибудь Суббару, А масло, предназначенное для суббаровского двигателя даст не долгую жизнь тяжелонагруженному дизелю...
Это, как провести аналогию :
- у Вас какой размер ноги?
- 42.
- так какая обувь Вам покажется лучше, 40-го или 45-го размера?
Ехидненький Порвало
Лить нужно не то, что дешевле или дороже, а то, что соответствует требованиям.
И пусть сердце вашего любимца живет долго и мурчит счастливо! Подморгнуть

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5


Последний раз редактировалось: mehanik (08.11.2013, 18:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 26, 27, 28  След.
Страница 12 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: