| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 17.04.2013, 15:41 Заголовок сообщения: Замена винта |
|
Написано на эту тему очень много, но вот на эксперименты денег нет. Простой вопрос: лодка Обь 3, мотор Меркури 40 эфи, винт с3х11.1х13.
На полных оборотах дает 6200 оборотов. В основном лодка ходит не загруженная, поэтому скорость наверно важней тяги. Что посоветуете други, чтоб небыло мучительно больно за бесцельно потраченные тыщи. _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 17.04.2013, 16:12 Заголовок сообщения: |
|
Ты не указал причину замены винта. на 6200 какая скорость? И какая максимальная величина оборотов двигателя по мануалу? _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 17.04.2013, 16:20 Заголовок сообщения: |
|
Номинал 5500. _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 17.04.2013, 16:28 Заголовок сообщения: Re: Замена винта |
|
| Bob777 писал(а): |
Написано на эту тему очень много, но вот на эксперименты денег нет. Простой вопрос: лодка Обь 3, мотор Меркури 40 эфи, винт с3х11.1х13.
На полных оборотах дает 6200 оборотов. В основном лодка ходит не загруженная, поэтому скорость наверно важней тяги. Что посоветуете други, чтоб небыло мучительно больно за бесцельно потраченные тыщи. |
Эксперименты стОят только времени и троху денег.
- глянь в инструкции, на скольки оборотах твой мотор снимает 40 л.с., всё что выше, нужно только "про запас", имхо, 200-400 оборотов на плохие погодные условия и загрузку (что бы не менять винты как барышня трусики)
- выбирать, "ислючительно скоростной винт для минимальной загрузки" нет смысла, если не гонщик так что универсал.
- найти, кто у нас в городе даёт винты на пробу, я брал "Соласы" на Космической, в салоне Ямаха
- брать и пробовать, обязательно ещё пару человек, что бы с одним и тем же винтом,
в разных загрузках, контролировать падение оборотов (к примеру, у меня 100 кг забирают 150-200 об/мин)
Ну и кататься, джипиэс обязательно ... на твою комплекту я бы на Мичиган Баллистик посмотрел-попробовал, но дорогие, гады ... "народный" Солос как бы винт, тоже винт, на Ямах и Сузах вполне хорошо себя ведёт.
Все байки типа 1 шаг = 200-300 об/мин очень-очень приблизительная ерунда, так что практикой, и только практикой.
А тяги тебе хватит чай, не на пятнахе ))))
ЗЫ
Ещё важная нюанса, которую нужно учитывать в подборе:
Винты с равными диаметрами: люминивую Солас Амита3 шаг 13" и сталь Солас Нью Сатурн с шагом 14" мой моторчик раскрутил до приблизительно одинаковых оборотов, ну и скорости ессно разные ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 17.04.2013, 18:14 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо. Все понятно и доходчиво. У меня получается перекрут 700 оборотов. Можно играть шагом, можно диаметром. Понятно, что надо пробывать, но что просить для пробы? _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 17.04.2013, 18:24 Заголовок сообщения: |
|
| Bob777 писал(а): |
| Спасибо. Все понятно и доходчиво. У меня получается перекрут 700 оборотов. Можно играть шагом, можно диаметром. Понятно, что надо пробывать, но что просить для пробы? |
Ты больше слушай "советчиков"!!1
Твой винт перекручивает 200 об/мин. всего. Ставь смело 14 шаг, а сказки про обороты, при которых мотор выдаёт макс. лош. сил оставь советчикам. Если твой мотор будет раскручивать только до 5500 об/мин, то он будет постоянно работать в режиме очень большой нагрузки...есно и расход будет как на полной тапке. А если ещё пригрузишь, то будет вообще полная жопа. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xoxol-l Адмирал-командор


Репутация: 30 Зарегистрирован: 05.02.2010 Сообщения: 3517 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 17.04.2013, 18:29 Заголовок сообщения: |
|
У меня перекручивает тоже, но не знаю на сколько, т.к после 6-6100 пищит как криса(сигнал звуковой).
Поэтому в полную хожу редко. Стараюсь после выхода на глисс держать 4800-5000 играю с тримом. Нормально. _________________
Временно сухопутен.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 17.04.2013, 18:43 Заголовок сообщения: |
|
в1961
Может обоснуете неправильность советов?
5500 + (200-400 запаса) = 5 700 - 5 900
Если на тихой воде будет 5900, то чуть пригрузив или на волне будет чуть поменьше.
Про ниже или равные обороты речи не шло.
А вот "перекрут в воздух" это уже к подбору немного других винтов и обороты на валу там от сааавсем других цифр начинаются
По шагам тоже не всё просто ... производители разные и винты тоже разные ... "лопухастый" Солос на скоростном редукторе будет тормозить, имхо, в отличие от винтов заточеных под высокие обороты на валу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 17.04.2013, 19:14 Заголовок сообщения: |
|
Я про то, что винт должен свободно выкручивать максимальные обороты двигателя......на данном двиге - это 6000. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Samara Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.09.2012 Сообщения: 78 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 18.04.2013, 17:14 Заголовок сообщения: интересно! |
|
какая интересная тема...послежу ...ибо у самого скоро предполагаю замена винта будет
у меня с родным 12-ти дюймовым перекрут (выше 6000 и отсечка),а с Солас 14-ти дюймовым - недокрут (5400)
и думаю,может поставить new Solas нержавейку 14-ти дюймов или просто Солас или родной но на 13-ть дюмов
с таким расчетом что бы крутил все таки спокойно до 5800,ну а ходить то буду с оборотами поменьше...запас он завсегда нужен..моё мнение.
а пока,почитаю ваши умные мысли... _________________ лодка Kimple 430
Evinrud E-Tec -30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 18.04.2013, 18:27 Заголовок сообщения: |
|
Вывод получается такой - чтоб уменьшить обороты можно увеличить диаметр, при этом увеличивается тяга при неизменной скорости. Либо увеличить шаг и соответственно увеличив скорость. С шагом понятно - 12, 13, 14 и тд, а на сколько увеличивать диаметр если у меня 11.1 ? И каков все-таки совет? Чем пробовать, диаметром или шагом? _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 18.04.2013, 19:02 Заголовок сообщения: |
|
Увеличив диаметр, увеличится тяга, но потеряешь в скорости.
Увеличив шаг, добавишь скорость.....может немножко увеличится время выхода на глис. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 18.04.2013, 19:50 Заголовок сообщения: |
|
Боря, не поленись, прочти, хоть и старая, но актуальная памятка.
На формулы забей, а всё остальное очень доступно разжевано:
http://motolodka.ru/vint.htm
И Виктор прав, начинай с винта того же производителя но на шаг больше.
С диаметрами, увеличивать точно не нужно, диаметр для грузовиков ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 19.04.2013, 4:09 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за советы, всё очень доходчиво. Теперь буду искать винты для испытаний. _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 19.04.2013, 11:46 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| Я про то, что винт должен свободно выкручивать максимальные обороты двигателя......на данном двиге - это 6000. |
Поддерживаю. Достаточно поставить винт с шагом 14", а диаметр увеличивать не нужно. _________________ Говори то, что знаешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|