Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2013.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 19.09.2013, 7:20    Заголовок сообщения: "КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2013.

Друзья!!!!
Приглашаем посетить уже ставшее традицией мероприятие организованное ВМК "ФРЕГАТ".


"КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2013."

Место проведения - Черкасская обл. с.Сокирне

Взнос с участника - 450 грн.


18 октября - 20 октября

Программа:
18.10.2012 - прибытие участников.
19.10.2012 - 7.00 старт соревнований, 17.00- финиш. 18.00 - взвешивание уловов. 19.00- праздничный банкет.
20.10.2012 - 9.00 подведение результатов,награждение победителей.
12.00- разъезд участников по домам.

В стоимость участия входит:
Проживание. Две ночи в неотапливаемом домике (с пятницы до воскресенья)
Питание. Ужин в пятницу, завтрак и ужин в субботу и завтрак в воскресенье.
Награды для победителей и памятные знаки для участников мероприятия. И еще очень интересные призы! Десять номинаций победителей!
Лодки участникам предоставляются за отдельные деньги. О необходимости предоставления лодки необходимо заявить в момент оплаты участия в мероприятии.
Участие в мероприятии необходимо оплатить до 6 октября включительно.

С удовольствием отвечу на любые вопросы.


P.S. Не сочтите за рекламу! "Мы знаем то, что мы знаем".






Как это происходило в предыдущие годы. . . .







Последний раз редактировалось: БОНДЫК (19.09.2013, 11:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прогресс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Предупреждение
Репутация: 77    
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 3651
Откуда: Днепропетровск-Украина!!!

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 19.09.2013, 10:56    Заголовок сообщения:

Так что господа Баркасовцы поедем к друзьям по ловим рыбки за одно,и старых друзей проведаем! Весело Подморгнуть
_________________
Никогда не кусай того, кто может тебя съесть..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 19.09.2013, 11:18    Заголовок сообщения:

Ден, я не против, предварительно, если у тебя не будет 2-го номера в экипаже.
Или пойти 2-м номером если кто то ещё из наших решит показать, как нужно рыбу ловить Весело
Готов напроситься я+2спина+рыболовный ящик+баул со шмотом.

В расходах на дорогу и прочих расходах поучаствую в полном объёме.

Рыбу ловить не умею, но с рюмкой, наливом и нарезкой закуси на волне управляюсь виртуозно Гы гы ржу

Андрей, вопрос:
- глубины, течение?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юнгаман
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 19.09.2013, 11:30    Заголовок сообщения:

Интересное предложение! В душе не против, ближе к концу месяца посмотрим и решим.
_________________
Крым + Yamaha30
Kolibri KM300 на веслах
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 19.09.2013, 11:46    Заголовок сообщения:

Niyazovitsh писал(а):
Ден, я не против, предварительно, если у тебя не будет 2-го номера в экипаже.

В лодке может быть и два и три и четыре рыбака ( дети не в счет) просто при подведении результатов. будет применяться коэффициент!

Niyazovitsh писал(а):

Андрей, вопрос:
- глубины, течение?

https://maps.google.com.ua/?hl=ru&ll=49.558625,31.912537&spn=0.193083,0.517044&t=h&z=12

База с которой стартуем, находится на фарватере р.Днепр. Струя бывает такая, что и 40гр. не падает, но так же может быть, что и 15гр. можно комфортно джиговать. Все зависит от того как скидывает воду находящаяся в пятидесяти километрах Каневская ГЭС. но как правило на выходных они не сильно балуются сбросом.! Для любителей погонять щуку, с противоположной стороны фарватера есть огромные заводи с очень приличной плотностью щуки. Глубины??? 1-2-3.....10-11-12.....метров.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polek
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 66    
Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 1867
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 19.09.2013, 12:51    Заголовок сообщения:

Андрей,
19-го вечером буду ехать из Киева домой. Заскочу. Участвовать так точно нет, а вот повидаться обязательно.

_________________
Пешеход. Пока....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкипер
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 17    
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1162
Откуда: Черкассы

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 20.09.2013, 16:11    Заголовок сообщения:

2 БОНДЫК!
А где планируется размещение учасников? На какой базе?
Места в р-не с. Сокирно действительно неплохие, на любой вкус.

_________________
"МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25

Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniz76
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 221
Откуда: г. Киев, Оболонь. ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 27.09.2013, 10:41    Заголовок сообщения:

Вот


5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  235,36 KB
 Просмотрено:  1472 раз(а)

5.jpg



_________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.....

"Южанка-2" + Суза 40, 2т.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкипер
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 17    
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1162
Откуда: Черкассы

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 28.09.2013, 5:22    Заголовок сообщения:

Места знакомые....и даже очень.
Но там проблемы со спуском лодок...........
Нет нормального спуска..............
Рядом база педиков ( педунивера) и автомобилистов, там есть прокатные лодки,в основном Южанки, казанки. На автомобилистов моя лодка лет 7-8 стояла......В прошлые года там частенько подобные слёты рыбаков проводились....
Вот откопал.......



img098.jpg
 Описание:
 Размер файла:  231,03 KB
 Просмотрено:  1382 раз(а)

img098.jpg



032.jpg
 Описание:
 Размер файла:  233,7 KB
 Просмотрено:  1301 раз(а)

032.jpg



img097.jpg
 Описание:
 Размер файла:  200,89 KB
 Просмотрено:  1326 раз(а)

img097.jpg



_________________
"МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25

Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vital-777
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 154
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 02.10.2013, 14:01    Заголовок сообщения:

К этому времени, с такой погодой наверное уже будут ловить со льда Я в шоке! Я в шоке!
_________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкипер
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 17    
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1162
Откуда: Черкассы

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 02.10.2013, 19:06    Заголовок сообщения:

2 vital-777!
Да вроде у нас пока морозов не обещают........................Хотя, будем посмотреть!

_________________
"МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25

Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vital-777
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 154
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 03.10.2013, 6:26    Заголовок сообщения:

Шкипер писал(а):
2 vital-777!
Да вроде у нас пока морозов не обещают........................Хотя, будем посмотреть!

я в конце марта думал что уже весна пришла.... а получилось как обычно!!! Гы гы ржу
Дома утром из под одеяла вылезешь и думаешь: а рыбы то и не хочется совсемь Гы гы ржу Гы гы ржу и обратно под одеяло.

_________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniz76
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 221
Откуда: г. Киев, Оболонь. ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 03.10.2013, 8:46    Заголовок сообщения:

Коллеги. До конца регистрации 3 осталось дня (до 6/10 включительно).

Если кто надумал - вэлкам.

По ходу вопросы, которые могут возникнуть:

Слип не цивилизованный, но все 3 предыдущие раза сбросили и подняли всех без приключений и проблем. У кого машина не танк - всегда друзья помогут, благо есть чем.

Есть вариант взять наемную лодочку (мотор к ней волочь свой). Бронь лодок подтверждать за сутки. Контакты хозяев лодки на форуме "Фрегата" в профильной теме.

Погоду вроде как обещают благоприятную - +13-15. Будем надеяться.

Отписывайтесь тут или на прямую:
http://forum.fregat.kiev.ua/клубные-мероприятия/9739-кубок-фрегата-по-хищнику-2013-a.html

С кодовым словом "Баркас"
:о)

_________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.....

"Южанка-2" + Суза 40, 2т.
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурави
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 23    
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 229
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 05.10.2013, 6:26    Заголовок сообщения:

Deniz76 писал(а):
Коллеги. До конца регистрации 3 осталось дня (до 6/10 включительно).

Если кто надумал - вэлкам.

Есть вариант взять наемную лодочку (мотор к ней волочь свой). Бронь лодок подтверждать за сутки. Контакты хозяев лодки на форуме "Фрегата" в профильной теме.

Хочу добавить, что есть возможность проката лодок с моторами, цена 200 грн. сутки. Подробности там же.

_________________
Прогресс м, Вихрь 50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурави
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 23    
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 229
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 21.10.2013, 16:14    Заголовок сообщения:

В Черкасской обл., с Сокирне, с 18 октября по 20 октября, проводились клубные мероприятия ВМК "ФРЕГАТ" - "КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2013. Соревновалось 72 участника.
В регламенте соревнований, было три номинации: щука, судак, окунь.
Принимать участие довелось и мне.
Во время соревнований, погода не радовала. Ветер 10-13 м/с Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке!
Кто бывал на воде в такую погоду, тот знает, что это такое.
Но деваться некуда, ведь дата была определена заранее.

Вот несколько фоток. Не все мои, взял некоторые здесь. Прошу прощения у авторов, но больно уж понравились.


Те, кто "упирался" в щуку и окуня, прятались по "шхерам", заливам.





Наверное из за сильного ветра на фарватере, вся щука сбилась на мелководье. Где ее успешно ловили. Взвешивание показало лучший результат по щуке: 23,5 кг и самая крупная 3.8 кг в личном зачете.

Но мы легких путей не ищем, да и готовился к ловле судака. Решено - сделано.








В итоге: С Божьей помощью наковыряли 13.2 кг. судака и третье место за крупного судака 1.97кг.
Ловился на свалах , по бровкам, на глубинах от 6 до 11 метров.
По приманкам, в фаворитах был легендарный "предатор" 2.5" и 3", в цвете ультрафиолет.
Способ ловли - джиг.




Фото кликабельны.


Для "ярых" защитников природы, пользователей интернета с кристально чистой совестью, "матерых" борцов за соблюдение законности и норм вылова, скажу:
"Вся рыба была взвешена, сфотографирована на "кантере", где видно вес трофея, реанимирована, поцелована и отпущена" Язык :Р Язык :Р Язык :Р
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Праздник удался!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошу прощения за сухой отчет, но после такого отдыха, до сих пор штормит.

_________________
Прогресс м, Вихрь 50
Вернуться к началу
Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: