Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как, когда и где ловить Щуку!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergik
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 24.03.2005, 18:01    Заголовок сообщения: Как, когда и где ловить Щуку!!!

Привет!!! Давайте здесь все будут оставлять свои сообщения про рыбалку на щуку! Делиться опытом и знаниями об этом хищнике!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergik
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 31.03.2005, 9:23    Заголовок сообщения:

Сейчас щука активно ловиться на Каневском водохранилище в г.Переяслав-Хм. в районе порта!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guk Dmitrii
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 16
Откуда: Украина, Киев


СообщениеДобавлено: 05.04.2005, 18:25    Заголовок сообщения:

Сейчас щука не идет в устье реки "РОСЬ" Весело Но через месяц, а то и раньше ожидается клев!Клевать будет на: селиконовый окунек, маленькую щучку, воблера разных размеров, попер(в более мелких местах и травой)!
Вроде все!Окунь тоже поклевывает но в основном на попер!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyP
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 3
Откуда: г. Киев


СообщениеДобавлено: 26.10.2005, 12:38    Заголовок сообщения:

А сейчас щука идет на Десне (силикон, вертушки, колебалки, воблеры). Проголодалась Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanor
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 221
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 24.06.2006, 5:47    Заголовок сообщения: щука

Сейчас щука не берёт нормально нигде, старая народно-рыбацкая поговорка Июнь на щуку плюнь.Активно начнёт брать во второй половине Июля.
Рекомендую Меррs циклоп №1,2,3 на стоячих водоёмах

_________________
0935132110, 0979751059
VECTOR RIB 650 SUZUKI 90
Сарепта Mercury 60EFI
Чтоб буй стоял и лодки плыли!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чешир
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 49
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 04.09.2006, 13:43    Заголовок сообщения:

Вчера вернулся с Кизомыса - погода немного подвела, но в итоге - 1 штучка - на 4 кг, и еще десятка полтора от полкило до 2 кг. В основном на воблеры - зеленоватые и красноватые с заглублением до 2-х метров и железяку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxito
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 61
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 07.09.2006, 10:50    Заголовок сообщения: Начала брать щука

в эти выходные (2 и 3 сент) тролил по Днепру (в верх от Кайдацкого моста, г.Днепропетровск) и результат меня весьма порадовал: 6 щук, самая большая 4.2 кг, а так в среднем по 1.5 - 2 кг, и замечательный судак на 4,5 кг, погодка была облачная с временным дождиком, хоть им намокли но не напрасно, как не странно но всех щук словил на рапаловскую дт-шку с глубины в среднем 6м. Тапк что граждане рыбаки выходите на воду и получайте удовольствие!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanor
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 221
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 08.09.2006, 6:34    Заголовок сообщения:

2го 3го сентября ездил в Харькове на рыбалку на водохранилище, щука брала не очень, взял 3 шт. около 1,5 кг., но окунь брал с неимовернрой силой ни одного заброса небыло холостого, ловил на микроджиг. Когда размочалило все наживки начал бросать одну джиг головкуи результат остался прежним впоймал на пустую около 30 шт.
Результат 2-х часовой работы 32 кг. Окунь от 100 до 550 гр.
9 сентября опять еду туда о результатах отпишу

_________________
0935132110, 0979751059
VECTOR RIB 650 SUZUKI 90
Сарепта Mercury 60EFI
Чтоб буй стоял и лодки плыли!


Последний раз редактировалось: Sanor (19.12.2006, 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxito
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 61
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 27.09.2006, 13:43    Заголовок сообщения:

снова тролили по днепру, словили с приятелем по 3 щучки я пару судачков а он двоих шикарных окуней, с самого начала день был неудачным, сошло перед самой лодки две шикарные щуки, потеряли пару воблерова, убил шнур на одной катушке, а в итоге приядя на причал вытягивая рыбу у нас оборвался кукан и вся рыба пошла ко дну... сказать что мы были злые - не сказать ничего. пришли к выводу что это благодаря нашим любимым женам, которые не с доброй душой отпустили нас на рыбалку, так что граждане рыбаки на рыбалку надо ехать в тихаря думаю клев будет получше
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxito
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 61
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 19.10.2006, 11:31    Заголовок сообщения: рыбы все меньше и меньше.....

Не знаю толи день такой, но продорожив все от Старого моста до Обуховки (Днепропетровск) щуки нет!!! только выйдя немного выше Тармского начался клев, и впринципе словили не плохо (15.10.06) вот и думаю - неужели выловили всю щуку в черте города, ведь раньше и сдесь ловили неплохо.......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shara
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 137
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 19.10.2006, 13:56    Заголовок сообщения: Re: рыбы все меньше и меньше.....

maxito писал(а):
Не знаю толи день такой, но продорожив все от Старого моста до Обуховки (Днепропетровск) щуки нет!!! только выйдя немного выше Тармского начался клев, и впринципе словили не плохо (15.10.06) вот и думаю - неужели выловили всю щуку в черте города, ведь раньше и сдесь ловили неплохо.......


Такая же история и у нас в Киеве. В городской зоне рыбы уже практически нет. Если хочешь что то поймать нужно уходть вниз за Украинку или вверх п Припяти. Подморгнуть
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 25.01.2008, 9:04    Заголовок сообщения:

Я например иногда удочкой на живца щупачков ловлю, когда на спининг не берёт ничего, ни на какие дурилки. Просто заметил такую особенность. На старике на Десне. Под берегом местах где заросли лилий и , ловлю на хлеб Верховодку , крючок под плавник спиной, и в прогалину между лилий . Молодняк довольно хорошо берёт.
_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЧууКА
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 59
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 25.01.2008, 13:39    Заголовок сообщения: Re: КОГДА И ГДЕ ЛОВИТЬ...

JIGit 4ever писал(а):
ЛОВИТЬ ВСЕГДА,КОГДА КЛЮЕТ, И ТАМ ГДЕ ЩУКА ЕСТЬ!!!!!!!!! Гы гы ржу

главное ловить..а там на месте разберемся... Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIGit 4ever
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 25.01.2008, 17:02    Заголовок сообщения: Re: КОГДА И ГДЕ ЛОВИТЬ...

СЧууКА писал(а):
главное ловить..а там на месте разберемся... Гы гы ржу

ЭТ ТОЧНО,А ТЫ Я СМОТРЮ ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ!!!!!! Подморгнуть ДАВАЙ НА РЫБАЛКУ МАХНЕМ!!!!!!!?НУ КАК ТЕБЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?! Подморгнуть

_________________
ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЧууКА
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 59
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 26.01.2008, 10:50    Заголовок сообщения: Re: КОГДА И ГДЕ ЛОВИТЬ...

JIGit 4ever писал(а):
ЭТ ТОЧНО,А ТЫ Я СМОТРЮ ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ!!!!!! Подморгнуть ДАВАЙ НА РЫБАЛКУ МАХНЕМ!!!!!!!?НУ КАК ТЕБЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?! Подморгнуть

мы с тобой и так вроде часто вместе ходим..и на рыбалку...и не только Упсь ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: