| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sergik Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.03.2005 Сообщения: 5 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 24.03.2005, 18:01 Заголовок сообщения: Как, когда и где ловить Щуку!!! |
|
| Привет!!! Давайте здесь все будут оставлять свои сообщения про рыбалку на щуку! Делиться опытом и знаниями об этом хищнике! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergik Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.03.2005 Сообщения: 5 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 31.03.2005, 9:23 Заголовок сообщения: |
|
| Сейчас щука активно ловиться на Каневском водохранилище в г.Переяслав-Хм. в районе порта!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Guk Dmitrii Зелёный Юнга


Репутация: 3 Зарегистрирован: 15.02.2005 Сообщения: 16 Откуда: Украина, Киев
|
Добавлено: 05.04.2005, 18:25 Заголовок сообщения: |
|
Сейчас щука не идет в устье реки "РОСЬ" Но через месяц, а то и раньше ожидается клев!Клевать будет на: селиконовый окунек, маленькую щучку, воблера разных размеров, попер(в более мелких местах и травой)!
Вроде все!Окунь тоже поклевывает но в основном на попер! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlekseyP Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.10.2005 Сообщения: 3 Откуда: г. Киев
|
Добавлено: 26.10.2005, 12:38 Заголовок сообщения: |
|
А сейчас щука идет на Десне (силикон, вертушки, колебалки, воблеры). Проголодалась  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sanor Железный Лейтенант


Репутация: 5 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 221 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 24.06.2006, 5:47 Заголовок сообщения: щука |
|
Сейчас щука не берёт нормально нигде, старая народно-рыбацкая поговорка Июнь на щуку плюнь.Активно начнёт брать во второй половине Июля.
Рекомендую Меррs циклоп №1,2,3 на стоячих водоёмах _________________ 0935132110, 0979751059
VECTOR RIB 650 SUZUKI 90
Сарепта Mercury 60EFI
Чтоб буй стоял и лодки плыли!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чешир Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.09.2006 Сообщения: 49 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 04.09.2006, 13:43 Заголовок сообщения: |
|
| Вчера вернулся с Кизомыса - погода немного подвела, но в итоге - 1 штучка - на 4 кг, и еще десятка полтора от полкило до 2 кг. В основном на воблеры - зеленоватые и красноватые с заглублением до 2-х метров и железяку. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxito Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 61 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 07.09.2006, 10:50 Заголовок сообщения: Начала брать щука |
|
| в эти выходные (2 и 3 сент) тролил по Днепру (в верх от Кайдацкого моста, г.Днепропетровск) и результат меня весьма порадовал: 6 щук, самая большая 4.2 кг, а так в среднем по 1.5 - 2 кг, и замечательный судак на 4,5 кг, погодка была облачная с временным дождиком, хоть им намокли но не напрасно, как не странно но всех щук словил на рапаловскую дт-шку с глубины в среднем 6м. Тапк что граждане рыбаки выходите на воду и получайте удовольствие!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sanor Железный Лейтенант


Репутация: 5 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 221 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 08.09.2006, 6:34 Заголовок сообщения: |
|
2го 3го сентября ездил в Харькове на рыбалку на водохранилище, щука брала не очень, взял 3 шт. около 1,5 кг., но окунь брал с неимовернрой силой ни одного заброса небыло холостого, ловил на микроджиг. Когда размочалило все наживки начал бросать одну джиг головкуи результат остался прежним впоймал на пустую около 30 шт.
Результат 2-х часовой работы 32 кг. Окунь от 100 до 550 гр.
9 сентября опять еду туда о результатах отпишу _________________ 0935132110, 0979751059
VECTOR RIB 650 SUZUKI 90
Сарепта Mercury 60EFI
Чтоб буй стоял и лодки плыли! 
Последний раз редактировалось: Sanor (19.12.2006, 17:14), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxito Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 61 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 27.09.2006, 13:43 Заголовок сообщения: |
|
| снова тролили по днепру, словили с приятелем по 3 щучки я пару судачков а он двоих шикарных окуней, с самого начала день был неудачным, сошло перед самой лодки две шикарные щуки, потеряли пару воблерова, убил шнур на одной катушке, а в итоге приядя на причал вытягивая рыбу у нас оборвался кукан и вся рыба пошла ко дну... сказать что мы были злые - не сказать ничего. пришли к выводу что это благодаря нашим любимым женам, которые не с доброй душой отпустили нас на рыбалку, так что граждане рыбаки на рыбалку надо ехать в тихаря думаю клев будет получше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxito Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 61 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 19.10.2006, 11:31 Заголовок сообщения: рыбы все меньше и меньше..... |
|
| Не знаю толи день такой, но продорожив все от Старого моста до Обуховки (Днепропетровск) щуки нет!!! только выйдя немного выше Тармского начался клев, и впринципе словили не плохо (15.10.06) вот и думаю - неужели выловили всю щуку в черте города, ведь раньше и сдесь ловили неплохо....... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shara Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.08.2006 Сообщения: 137 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.10.2006, 13:56 Заголовок сообщения: Re: рыбы все меньше и меньше..... |
|
| maxito писал(а): |
| Не знаю толи день такой, но продорожив все от Старого моста до Обуховки (Днепропетровск) щуки нет!!! только выйдя немного выше Тармского начался клев, и впринципе словили не плохо (15.10.06) вот и думаю - неужели выловили всю щуку в черте города, ведь раньше и сдесь ловили неплохо....... |
Такая же история и у нас в Киеве. В городской зоне рыбы уже практически нет. Если хочешь что то поймать нужно уходть вниз за Украинку или вверх п Припяти.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 25.01.2008, 9:04 Заголовок сообщения: |
|
Я например иногда удочкой на живца щупачков ловлю, когда на спининг не берёт ничего, ни на какие дурилки. Просто заметил такую особенность. На старике на Десне. Под берегом местах где заросли лилий и , ловлю на хлеб Верховодку , крючок под плавник спиной, и в прогалину между лилий . Молодняк довольно хорошо берёт. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СЧууКА Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.01.2008, 13:39 Заголовок сообщения: Re: КОГДА И ГДЕ ЛОВИТЬ... |
|
| JIGit 4ever писал(а): |
ЛОВИТЬ ВСЕГДА,КОГДА КЛЮЕТ, И ТАМ ГДЕ ЩУКА ЕСТЬ!!!!!!!!!  |
главное ловить..а там на месте разберемся...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 25.01.2008, 17:02 Заголовок сообщения: Re: КОГДА И ГДЕ ЛОВИТЬ... |
|
| СЧууКА писал(а): |
главное ловить..а там на месте разберемся...  |
ЭТ ТОЧНО,А ТЫ Я СМОТРЮ ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ!!!!!! ДАВАЙ НА РЫБАЛКУ МАХНЕМ!!!!!!!?НУ КАК ТЕБЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?!  _________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СЧууКА Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.01.2008, 10:50 Заголовок сообщения: Re: КОГДА И ГДЕ ЛОВИТЬ... |
|
| JIGit 4ever писал(а): |
ЭТ ТОЧНО,А ТЫ Я СМОТРЮ ОПЫТНЫЙ РЫБОЛОВ!!!!!! ДАВАЙ НА РЫБАЛКУ МАХНЕМ!!!!!!!?НУ КАК ТЕБЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?!  |
мы с тобой и так вроде часто вместе ходим..и на рыбалку...и не только  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|