| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
alex20z Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.12.2005 Сообщения: 6 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 27.12.2005, 20:04 Заголовок сообщения: ПРОГРЕСС-2. Восстановление и тюнинг. |
|
| Купил Прогресс-2 поностью "убитый". Как грамотно восстановить, чем красить, как нормально сделать сиденья,пайолы,как и чем лучше покрасить и.т.д. ? Кто что делал со своими лодками,может у кого есть какие-то идеи??? И еще - чем покрасить днище чтобы не обрастало и лодка ходила нормально (если можно-марку краски). Пишите на мыло - alex20z@mail.ru, с уважением,Александр. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
werewolf Администратор


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.02.2005 Сообщения: 297 Откуда: Киев
|
Добавлено: 28.12.2005, 7:41 Заголовок сообщения: |
|
Лучше писать здесь - так как эта информация может заинтересовать еще кого нибудь
А на мыло можно продублировать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Д.И.В Консультант ТД ''Баркас''


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2005 Сообщения: 41 Откуда: Ukraine, Kiev
|
Добавлено: 28.12.2005, 11:18 Заголовок сообщения: Re: Восстановление и тюнинг ПРОГРЕСС-2 |
|
| alex20z писал(а): |
| Купил Прогресс-2 поностью "убитый". Как грамотно восстановить, чем красить, как нормально сделать сиденья,пайолы,как и чем лучше покрасить и.т.д. ? Кто что делал со своими лодками,может у кого есть какие-то идеи??? И еще - чем покрасить днище чтобы не обрастало и лодка ходила нормально (если можно-марку краски). Пишите на мыло - alex20z@mail.ru, с уважением,Александр. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ!!! |
Здравствуйте Алесандр,
Для вашего днища, используется необростающая краска совместимая с алюминием, мы обычно использум краску фирмы INTERNATIONAL под названием TRILUX, не совсем дешево, зато очень эфективно и о обростании на 2 сезона можна забыть, главно правильно покрасить, так-же у INTERNATIONAL существует краска гараздо дешевле Трилюкса, но естественно во первых уже не то качество, во вторых очень маленькая цветовая гамма(точно не помню, вроде 2 или 3 цвета), но как по мне, рыбам паралельно какого цвета у вас днище.
Что касается корпуса выше ватерлинии, то тут уже на ваш выбор, какой вы хотите увидеть конечный результат, если зеркало, то тут безспорно Perfection от INTERNATIONAL, если матовую поверхность то можна использовать краски DuPont, у них кстати очень широкая цветовая гамма.
По комплектующим (сидения, утки и т.д) можеш все найти в ТД "Баркас" и там же проконсультироватся, как и чем красить лодку. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex20z Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.12.2005 Сообщения: 6 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 28.12.2005, 16:50 Заголовок сообщения: |
|
| Большое спасибо! Тогда такой вопрос - сколько будет стоить покраска и можно ли достать эту краску в Волгограде? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Д.И.В Консультант ТД ''Баркас''


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2005 Сообщения: 41 Откуда: Ukraine, Kiev
|
Добавлено: 29.12.2005, 9:00 Заголовок сообщения: |
|
| alex20z писал(а): |
| Большое спасибо! Тогда такой вопрос - сколько будет стоить покраска и можно ли достать эту краску в Волгограде? |
В России эту краску представляет Торговый Дом "Царь", возможно у них есть диллеры, либо представители в Волгограде.
Точно знаю что есть в: Уфе, Саратове, Краснодаре, Калининграде.
Москва - +7 (495) 144-44-01, 146-76-26,146-78-66,144-00-47,
144-24-83, 144-00-24 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан Гость

|
Добавлено: 29.12.2005, 11:56 Заголовок сообщения: |
|
| Ребята , не заморачивайтесь с покраской, если лодка для охоты, рыбалки, то любая краска на 2 года.Мокрые сапоги и песок своё дело делают, а ежели девочек катать, тогда смотрите сами. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
if Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.03.2005 Сообщения: 14 Откуда: Киев
|
Добавлено: 29.12.2005, 12:08 Заголовок сообщения: Re: Восстановление и тюнинг ПРОГРЕСС-2 |
|
| alex20z писал(а): |
| Купил Прогресс-2 поностью "убитый". Как грамотно восстановить, чем красить, как нормально сделать сиденья,пайолы,как и чем лучше покрасить и.т.д. ? Кто что делал со своими лодками,может у кого есть какие-то идеи??? И еще - чем покрасить днище чтобы не обрастало и лодка ходила нормально (если можно-марку краски). Пишите на мыло - alex20z@mail.ru, с уважением,Александр. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ!!! |
много по тюнингу Прогресов на форуме http://forum.motolodka.ru/
там просто в поиске пишешь "тюнинг Прогрес" и наслаждаешься советами и фото  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex20z Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.12.2005 Сообщения: 6 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 03.01.2006, 20:56 Заголовок сообщения: |
|
| Д.И.В. - Спасибо огромное. Нашел знакомых в Саратове. У вас случайно нет телефона саратовского филиала этого ТД Царь? Буду очень благодарен. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex20z Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.12.2005 Сообщения: 6 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 25.02.2006, 18:20 Заголовок сообщения: |
|
| Так, с покраской вроде разобрался, а что делать с остальным? Особо интересует тема лобового стекла, полов и сидений. Лобовое напрочь разбито, оригинальные полы (жесть что ли) гремят на ходу невыносимо а вместо сидений доски. Если кто что делал со своими лодками, плиз поделитесь опытом!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avg Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 265 Откуда: Ялта
|
Добавлено: 26.02.2006, 10:58 Заголовок сообщения: |
|
| Лобовое стекло лучше сделать из поликарбоната (не мутнеет, не бьется, гнется легко, правда дороговато) пайолы сделай с бакелитки, а чтоб не скользили сверху наклей пробковое покрытие. Передние кресла можно сделать из пластиковых сидений (обычно они используются на стадионах в концертных залах) их можно сделать поворачивающимися, труба в трубу, а для амортизации в трубу большего диаметра мы ложем два три старых теннисных мячика (раз в сезон приходится их менять) Если, что заинтересует более подробно отвечу в личку можно с фото. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex20z Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.12.2005 Сообщения: 6 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 11.03.2006, 17:49 Заголовок сообщения: Avg |
|
| Интересует абсолютно все, желательно подробно и с фото. В средствах весьма и весьма стеснен поэтому подбираю как можно более дешевые варианты. Если, можно, пишите на мыло -alex20z@mail.ru. Заранее огромное спасибо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex20z Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.12.2005 Сообщения: 6 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 05.11.2006, 17:40 Заголовок сообщения: |
|
| Первый сезон закончился. Лодка зарекомендовала себя с лучшей стороны. Я, по правде ожидал худшего. В итоге форсированная вихрь-30 поднимает на глиссирование 5 человек! И это в Прогрессе! Скорость, конечно низковата, зато волну держит шикарно. подскажите, куда можно выложить фотки с переделки лодки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shara Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.08.2006 Сообщения: 137 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.11.2006, 7:20 Заголовок сообщения: |
|
| Так сюда и выкладывай, многим будет интересно |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Григорий Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.04.2006 Сообщения: 6 Откуда: Киев "Ветеран"
Группы
|
Добавлено: 23.11.2006, 19:23 Заголовок сообщения: |
|
Большая прозьба выслать фотки, интересно что уВас там получилось. Я сейчас тем же самым занят. Хочу с "Прогреса" сделать лялечку.
Только движек у меня "Нептун- 23Э нульовый. С уважением Григорий. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 25.11.2006, 7:03 Заголовок сообщения: |
|
Интересно посмотреть! Можно фото на Email  _________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|